Перелом

Никнейм

Активный участник
Не пьет 5 месяцев 3 дня
Татьяна, доброе утро!
Спасибо большое!
А тебя поздравляю с 5 !!! *DANCE*
*IN LOVE**IN LOVE**IN LOVE* Спасибо. Когда-то казалось недосягаемым. Смотрела на чужие счетчики с завистью... Пока тебе в теме отвечала - очень много себе в голове уложила. Так что и ты своим приходом на форум мне очень помог. Правда.

Корсар

Новичок
Не пьет 18 дней
Форум взаимопомощи. Шутки в сторону. Что случилось, рассказывай.
Все отлично.
Это шутка.
Вчера, наконец то поиграли в волейбол.
Проиграли:'(
Сегодня болит все тело, после такой нагрузки.
Но, я доволен.

Никнейм

Активный участник
Не пьет 5 месяцев 3 дня
Все отлично.

Но, я доволен.
Когда у тебя все хорошо, начинай помогать новичкам. Понимаешь, только алкоголик может помочь алкоголику. У врачей такой возможности нет. Только физические ломки могут снять и все.

А когда помогаешь, то и сам себе помогаешь. Информация лучше проваливается, начинаешь видеть болезнь с разных сторон. И помощь другим - одна из важнейших ценностей человека. Кто-то благотворительностью занимается, меценатством, а у нас с тобой дар в жизни - мы можем помочь людям с алкоголизмом, помочь им выздороветь. Как и нам с тобой помогают. ) Хорошего дня тебе!

Амазонка87

Активный участник
Не пьет 4 месяца 11 дней

Корсар

Новичок
Не пьет 18 дней
Пришло время с ним разобраться. Понять - почему ты пил. И как изменить себя, где получать энергию вместо алкоголя.
Доброе утро!

А причина одна, на мой взгляд, в слишком серьезном отношении к жизни. Поймал себя на мысли, что очень требователен к себе, в первую очередь, соответственно и к людям. Цели, планы, везде и все надо успеть сделать.

А сегодня, остановился около парка, а белки по веткам прыгают, до чего расхотелось куда то ехать, что то делать.

Наверное, надо отпустить хватку, принять жизнь какой есть и научится радоваться без алкоголя, хотя он никакой радости и не приносил.

Никнейм

Активный участник
Не пьет 5 месяцев 3 дня
Доброе утро!

А причина одна, на мой взгляд, в слишком серьезном отношении к жизни. Поймал себя на мысли, что очень требователен к себе, в первую очередь, соответственно и к людям. Цели, планы, везде и все надо успеть сделать.

А сегодня, остановился около парка, а белки по веткам прыгают, до чего расхотелось куда то ехать, что то делать.

Наверное, надо отпустить хватку, принять жизнь какой есть и научится радоваться без алкоголя, хотя он никакой радости и не приносил.
Как тонко ты поймал суть!

Это вроде бы так просто, но не легко. Придется какое-то время перестраивать годами закостенелое мышление. Но абсолютно точное направление к свету.

Сверху Снизу