Перелом

И вот 4 месяца, тяжелых и радостных, всяких, как сама жизнь.
4 месяца не заливаю проблемы и радость алкоголем.
Пока понял одно, жизнь без алкоголя есть!!!)))
 
Ооооооо чуть не пропустила СОБЫТИЕ ))

С первым стулом! Теперь увереннее:), на четырёх ножках стоим.

ПОЗДРАВЛЯЮ 😘😘😘

5C9C75E4-123C-4007-81FF-9B9AB7738DB3.jpeg
 
Ооооооо чуть не пропустила СОБЫТИЕ ))

С первым стулом! Теперь увереннее:), на четырёх ножках стоим.

ПОЗДРАВЛЯЮ 😘😘😘

Посмотреть вложение 65819
Привет! Если бы пропустила, я бы тебе этого не простил))):-D:-D:-D:-D:-D
СПАСИБО !!!
Теперь можно присесть на стульчик и осмотреться!
Никогда не думал, что буду отмечать такую дату трезвой жизни:-[
 
Привет! Если бы пропустила, я бы тебе этого не простил))):-D:-D:-D:-D:-D
СПАСИБО !!!
Теперь можно присесть на стульчик и осмотреться!
Никогда не думал, что буду отмечать такую дату трезвой жизни:-[

Подарки трезвости ))) новые праздники ))
 
Где-то на втором месяце трезвости меня стали покидать мои друзья, с кем проводил время за бутылкой, я им стал неинтересен.

Потом круг знакомых стал стремительно сужаться, из него стали выпадать даже те, кто умеренно употреблял, со мной им было неинтересно.

Очень болезненно все это воспринимал. Многих знал с десяток лет, а некоторых и больше..

Потом как то перестал реагировать на это, а сегодня взглянул на счетчик, а там почти 5, до меня дошло, что круг общения чуть ли не полностью сменился. Стал объединять не алкоголь, а здоровые жизненные, рабочие интересы.
 
Появились среди знакомых совершенно не пьющие люди, с которыми интересно общаться.

Я, пьющий, никогда бы не сблизился с ними.

И, к сожалению, много потерял в общении.

Это еще один жирный плюс трезвления .
 
Я как то писал, что на заре моей трезвости приезжал ко мне давний друг. Спился конкретно, мало того, как это обычно бывает потерял все, что только можно было потерять в жизни, работу, к.т.н, семью, дети школьники, жилье.
Приходил ко мне, узнал что я в то время 2 месяца не пил, и что то его подвигло завязать. Из такой ямы вылезать одному очень тяжело.
Поговорили, приходил потом ко мне пару раз. Решил он кодироваться. С тем и пропал. Я уже и не вспоминал о нем. Почему то я ему не поверил.
И вот сегодня пришло смс.
"Игорь, спасибо. Ты единственный кто меня поддержал и помог, все даже не захотели общаться.
Не пью три месяца.
Звонила жена, хочет приехать поговорить, обещала подумать о продолжении совместной жизни"
Выходит, и я помог человеку.
Надеюсь у нас, у всех, все будет хорошо!
 
Привет, всем!
Мне 44 года.Зовут Игорь. Пью последние три года очень сильно. Сейчас недельный запой был. Первый день сегодня выхожу. Состояние тяжелое, еда не лезет, колбасит сильно, спать не могу. Из опыта вашего, что применяли, как выходили? Буду благодарен за каждый совет.
И еще, как поставить счетчик?

Игорь :) с пятерочкой ☀️😜 КЛАСС 🙌

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 💃🏻😘

Мощно - умничка. Обняла ).

7A14B464-2261-42B4-8289-E51A60087EBA.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу