Перелом

Корсар

Активный участник
Не пьет 5 лет 2 месяца 23 дня
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
539
Пол
мужской
Привет, всем!
Мне 44 года.Зовут Игорь. Пью последние три года очень сильно. Сейчас недельный запой был. Первый день сегодня выхожу. Состояние тяжелое, еда не лезет, колбасит сильно, спать не могу. Из опыта вашего, что применяли, как выходили? Буду благодарен за каждый совет.
И еще, как поставить счетчик?
 
Бросает из жары в холод, такого раньше не было
нормальное состояние после недельного запоя.
дня 2-3 так будет, не че особо не поможет.
мне помогал пропротен100. не сильно, но симптомы притуплял
 
нормальное состояние после недельного запоя.
дня 2-3 так будет, не че особо не поможет.
мне помогал пропротен100. не сильно, но симптомы притуплял
Привет, понимаю что только время поможет.
Буду пробывать слабый чай с лимоном.
 
Совет один.
много двигайся, потей, мойся, пей литрами чай с лимоном медом, опять потей и двигайся.
мойся))
завтра отпустит.
устал ходить, посмотри чего , поешь через силу.
есть рассол , то выпей не больше кружки. аппетит даст.
закинься полисорбом, прокекайся))
итд
 
Вчера пытался выходить пивом, смог выпить 2 бутылки за день . Становилось от пива еще хуже. Не замечал такого за собой. Надо завязывать конкретно.
 
Мне очень хорошо помогали уколы тиамина (витамин В). Ампулы 2 вкольнуть надо. К обеду уже не так трясло.
 
Совет один.
много двигайся, потей, мойся, пей литрами чай с лимоном медом, опять потей и двигайся.
мойся))
завтра отпустит.
устал ходить, посмотри чего , поешь через силу.
есть рассол , то выпей не больше кружки. аппетит даст.
закинься полисорбом, прокекайся))
итд
Пока до обеда посижу на чае, мыться и гулять мне пока рановато. Сил особо нет.
 
Вчера пытался выходить пивом, смог выпить 2 бутылки за день . Становилось от пива еще хуже. Не замечал такого за собой. Надо завязывать конкретно.
Привет! Какой у тебя алкостаж? Что обычно пил вообще? Пробовал ли раньше завязывать?
 
Привет! Какой у тебя алкостаж? Что обычно пил вообще? Пробовал ли раньше завязывать?
Привет! Такой серьёзный алкостаж лет 8 - 12 с перерывами по полгода иногда было. Никогда раньше не завязывал, Пил виски, пиво, иногда догонял водкой.
 
Назад
Сверху Снизу