Перелом

Никнейм

Активный участник
Не пьет 11 месяцев 6 дней
"Мдя, новички сложные пошли"- сказала "профи" вытирая пот со лба. :-P:-D:-D
)) себя вспоминаю. Кроме раздутого Эго еще и жутко уязвленное самолюбие было. Обижалась слезы утирая... Полный неадкват и отсутсвие здравой мысли. Только Мое мнение )).

Хорошо, что на форум пришла с четким пониманием, что жизнь как паровоз сошедший с рельсов катится на полном ходу под откос. Уже сомнений не было никаких, что все, приехали. Конечная станция. И то! Месяца полтора шатало эмоционально сильно.

Амазонка87

Владелец форума
Не пьет 10 месяцев 14 дней
)) себя вспоминаю. Кроме раздутого Эго еще и жутко уязвленное самолюбие было. Обижалась слезы утирая... Полный неадкват и отсутсвие здравой мысли. Только Мое мнение )).

Хорошо, что на форум пришла с четким пониманием, что жизнь как паровоз сошедший с рельсов катится на полном ходу под откос. Уже сомнений не было никаких, что все, приехали. Конечная станция. И то! Месяца полтора шатало эмоционально сильно.
Так вот... главная проблема, чтобы пришло это понимание.
А насчет того, что слезы и обиды, так это у всех на маленьких сроках. Расшатанная НС уязвима и находит подвох, там где его нет.
А меня шатало наоборот с 2-х до 3-х месяцев. Но это у КУ и запойников по разному.*YES*

Корсар

Участник
Не пьет 6 месяцев 21 день
Ну вот, а на меня наезжаешь, сама не подарок, я ангел перед тобой)))

Никнейм

Активный участник
Ну вот, а на меня наезхаешь, сама не подарок, я ангел перед тобой)))
Ангел ))), где я на тебя наезжаю? ))

Давай читай про болячку нашу безнадежную )). Хочется уже тебя выздоравливающим видеть и читать )). Советы от тебя получать. А ты все сопротивляешься ))) выздоровлению.

Корсар

Участник
За две недели физика улучшилась, то что после последнего запоя болело, ныло, все успокаивается, все реже о себе напоминает.

Поехал на работу.

Всем удачного трезвого дня!

Корсар

Участник
Ангел ))), где я на тебя наезжаю? ))

Давай читай про болячку нашу безнадежную )). Хочется уже тебя выздоравливающим видеть и читать )). Советы от тебя получать. А ты все сопротивляешься ))) выздоровлению.
Добрый день!
Читаю, как только появляется свободное время.
Удачного дня!

Корсар

Участник
так это у всех на маленьких сроках. Расшатанная НС уязвима и находит подвох, там где его нет.
Не говори, настолько НС уязвима, что сил нет.
Жалеть и понимать нас на маленьких сроках надо)))

Никнейм

Активный участник

Корсар

Участник
Сверху Снизу