Перелом

Была возможность, были билеты поехать на чемпионат мира начиная с Чехии, не поехал, не уверен пока в себе.
Смотрю по телевизору и радуюсь за наших!!!
 
Была возможность, были билеты поехать на чемпионат мира начиная с Чехии, не поехал, не уверен пока в себе.
Смотрю по телевизору и радуюсь за наших!!!
Муж сестры хоккеист-алкоголик) Весь переломанный, в аэропорту досматривают(в рамках пищит) не пил 5 лет, зашит был, сейчас развязал, думаю и с хоккеем завяжет.((
 
Я ей п
Муж сестры хоккеист-алкоголик) Весь переломанный, в аэропорту досматривают(в рамках пищит) не пил 5 лет, зашит был, сейчас развязал, думаю и с хоккеем завяжет.((
Все знакомо до боли, сам играл, когда служил.
И трамвы, и по стакану обязательно, теперь только осталось смотреть по телеку, что то же сложно, триггеры дают о себе знать.
 
Муж сестры хоккеист-алкоголик) Весь переломанный, в аэропорту досматривают(в рамках пищит) не пил 5 лет, зашит был, сейчас развязал, думаю и с хоккеем завяжет.((
Два моих товарища, которые поехали все же в Братиславу, утром разговаривают вполголоса и на половину пьяные.
Был в прошлом году в Дании, знаю что это такое.
:-D
 
Два моих товарища, которые поехали все же в Братиславу, утром разговаривают вполголоса и на половину пьяные.
Был в прошлом году в Дании, знаю что это такое.
:-D
Это очень сильная зацепка: если положительные эмоции связаны , например с хоккеем, и там же алкоголь, то сколько бы лет не прошло эта связь останется. Это еще мелочь. Часто есть связка с определенными людьми, печально, что с хорошими и интересными.
Но вот если печалишься, что от трезвости приходится расставаться с друзьями или увлечениями, значит дело не зашло очень далеко.
Потому, что быть трезвым для меня означает возможность еще пожить, не гарантию, только возможность. Какой тут хоккей, завидую.
 
Это очень сильная зацепка: если положительные эмоции связаны , например с хоккеем, и там же алкоголь, то сколько бы лет не прошло эта связь останется. Это еще мелочь. Часто есть связка с определенными людьми, печально, что с хорошими и интересными.
Но вот если печалишься, что от трезвости приходится расставаться с друзьями или увлечениями, значит дело не зашло очень далеко.
Потому, что быть трезвым для меня означает возможность еще пожить, не гарантию, только возможность. Какой тут хоккей, завидую.
Вот это и не отпускает, приходится очень многим жертвовать, чтобы жить трезво.
 
Почти каждый день находишь в себе эти связи, думаешь как все это обойти, а в основном, приходится их просто напросто рушить. Хоккей без пива не хочется смотреть, просто перестал им интересоваться. Есть в жизни много еще чего интересного.
 
Вчера взглянул на пьянку изнутри и много для себя понял.
Понял что начал меняться.
Почти полгода делали проект, вчера презентовали.
Все прошло очень хорошо, и естественно , как обычно, на 5 вечера назначили отмечание, вернее все забегали сразу после окончания презентации.
В воздухе царило чувство приближающего праздника, хотя почти из сорока до "конца" пьют только трое, я был раньше четвертым.
И вот что самое интересное, наблюдаю за этой тройка, заметил, как они после второй практически сразу отделились от коллектива.
Отсели в сторонку, темп их явно не устраивал, а это люди которые вложили львиную долю в работу, без них так все хорошо и быстро не сделали бы.
Для них я был совершенно не интересен, они практически меня не замечали.
Когда все стали расходится, они дружно слиняли за добавкой.
Понимаю как все это закончилось у них.
Сегодня я их понимаю, сочувствую, но в душе радость, что я не пью.
Вот это один из триггеров, который раньше срабатывал безукоризненно, любой успех в работе, а если их не было, то просто в конце дня "с устатка".
Вот как то так:-D
 
Вчера взглянул на пьянку изнутри и много для себя понял.
Понял что начал меняться.
Почти полгода делали проект, вчера презентовали.
Все прошло очень хорошо, и естественно , как обычно, на 5 вечера назначили отмечание, вернее все забегали сразу после окончания презентации.
В воздухе царило чувство приближающего праздника, хотя почти из сорока до "конца" пьют только трое, я был раньше четвертым.
И вот что самое интересное, наблюдаю за этой тройка, заметил, как они после второй практически сразу отделились от коллектива.
Отсели в сторонку, темп их явно не устраивал, а это люди которые вложили львиную долю в работу, без них так все хорошо и быстро не сделали бы.
Для них я был совершенно не интересен, они практически меня не замечали.
Когда все стали расходится, они дружно слиняли за добавкой.
Понимаю как все это закончилось у них.
Сегодня я их понимаю, сочувствую, но в душе радость, что я не пью.
Вот это один из триггеров, который раньше срабатывал безукоризненно, любой успех в работе, а если их не было, то просто в конце дня "с устатка".
Вот как то так:-D
Мо-ло-дец! Так держать)
 
Вчера взглянул на пьянку изнутри и много для себя понял.
Понял что начал меняться.
Почти полгода делали проект, вчера презентовали.
Все прошло очень хорошо, и естественно , как обычно, на 5 вечера назначили отмечание, вернее все забегали сразу после окончания презентации.
В воздухе царило чувство приближающего праздника, хотя почти из сорока до "конца" пьют только трое, я был раньше четвертым.
И вот что самое интересное, наблюдаю за этой тройка, заметил, как они после второй практически сразу отделились от коллектива.
Отсели в сторонку, темп их явно не устраивал, а это люди которые вложили львиную долю в работу, без них так все хорошо и быстро не сделали бы.
Для них я был совершенно не интересен, они практически меня не замечали.
Когда все стали расходится, они дружно слиняли за добавкой.
Понимаю как все это закончилось у них.
Сегодня я их понимаю, сочувствую, но в душе радость, что я не пью.
Вот это один из триггеров, который раньше срабатывал безукоризненно, любой успех в работе, а если их не было, то просто в конце дня "с устатка".
Вот как то так:-D
Привееет. Кстати, алкоголики - очень талантливые и добросовестные работники. Как пьют, так и работают )), запойно. ))

Горжусь тобой. Молодца 👋
 
Привееет. Кстати, алкоголики - очень талантливые и добросовестные работники. Как пьют, так и работают )), запойно. ))

Горжусь тобой. Молодца 👋
Да все Танюх, на нас алкоголиках и держется, а мы струсили, и в кусты)))
 
А, если серьезно, трудоголизм и алкоголизм, не всегда конечно, идут рука об руку, алкоголик искупает вину свою непомерным трудом, знаю что впереди у него награда рюмка водки. Вот и мечется бедолага между искуплением вины и наградой за труд.
Это мое личное мнение.
Сам с некоторых пор стал смотреть на жизнь намного проще, стал небольшим пофигистом, перестал выматывать себя нужными и ненужными переживаниями и жизнь стала меняться, можно сказать стала какой-то разноцветной.
 
Завтра что-нибудь сумничаю по этому поводу ). Сегодня глаза слипаются. Утром лучше думается. :)
 
Вчера взглянул на пьянку изнутри и много для себя понял.
Понял что начал меняться.
Почти полгода делали проект, вчера презентовали.
Все прошло очень хорошо, и естественно , как обычно, на 5 вечера назначили отмечание, вернее все забегали сразу после окончания презентации.
В воздухе царило чувство приближающего праздника, хотя почти из сорока до "конца" пьют только трое, я был раньше четвертым.
И вот что самое интересное, наблюдаю за этой тройка, заметил, как они после второй практически сразу отделились от коллектива.
Отсели в сторонку, темп их явно не устраивал, а это люди которые вложили львиную долю в работу, без них так все хорошо и быстро не сделали бы.
Для них я был совершенно не интересен, они практически меня не замечали.
Когда все стали расходится, они дружно слиняли за добавкой.
Понимаю как все это закончилось у них.
Сегодня я их понимаю, сочувствую, но в душе радость, что я не пью.
Вот это один из триггеров, который раньше срабатывал безукоризненно, любой успех в работе, а если их не было, то просто в конце дня "с устатка".
Вот как то так:-D
С каждым новым месяцем трезвости твой угол зрения начнет увеличиваться, ты будешь чаще видеть нити, которые управляют людьми .
А потом перестанешь видеть пьющих, и думать о них.
Начнёшь видеть чистых, красивых людей. Исцелившихся или не болеющих прежде. Красоту и свежесть мира.
Красота - в глазах смотрящего.
Только вперёд, Корсар.
Ты способен на все.
 
С каждым новым месяцем трезвости твой угол зрения начнет увеличиваться, т
Привет! Скоро 4 месяца, но последний самый сложный. Тяги нет, но качает хорошо, настроение за день меняется несколько раз на 180.
Теперь стал осознанно понимать, что отсутвие тяги вовсе не означает, что мы с алкоголем разошлись.
Благодаря форуму, начал понимать вещи ранее скрытые для меня. С всем, что связано с алкоголем, отношусь очень осторожно, ни в коем случае ничего не оцениваю, все принимаю как есть.
Кто то напился, кто то в завязке, принимаю это как выпавший снег или прошедший дождь, я на это не могу повлиять.
И, все же, за этот трудный май научился понемногу понимать хитрость и изворотливость алкоголя, хотя бы совсем немного. На все нужно время.
 
Назад
Сверху Снизу