Перелом

Спасибо большое!
Друг поздравил с Пасхой. Закодировался, не пьет.
Ищу для него работу, пока не получается, но думаю найду.
Это тоже ему костыль.
По-тихому радуюсь за друга и буду продолжать держать кулаки за него)))
И забыла сказать:
Христос Воскрес!!!
 
Привет! Все хорошо!
А вот и Танюшка нашлась)))
Как тут расслабишься под вашими зоркими очами:-D:-D:-D
Замечательно, что всё хорошо. Только пиши почаще о себе, а не только о своём друге. Не верю я , чтобы на твоем сроке не качелило.
Поздравляю, кстати с трёшечкой.
 
Замечательно, что всё хорошо. Только пиши почаще о себе, а не только о своём друге. Не верю я , чтобы на твоем сроке не качелило.
Поздравляю, кстати с трёшечкой.
Привет! Спасибо!
Качелит еще как. Два - три дня накрывает, недели на две отпускает. Но я к этому привык, знаю что за ночью будет день., за дождем солнце.
На все праздники уезжаем в Крым к родственникам.
Танюшку встречу, привет ей передавать?
 
Привет! Спасибо!
Качелит еще как. Два - три дня накрывает, недели на две отпускает. Но я к этому привык, знаю что за ночью будет день., за дождем солнце.
На все праздники уезжаем в Крым к родственникам.
Танюшку встречу, привет ей передавать?
Даже можешь пообниманькаться и зацелуйкать. Жена должна понять, это святое. Скажи, что все АА-шники так делают:THUMBS UP:
 
Прилетел в Москву, Погода плохая, настроение никакое. В голове бродят нехорошие мысли. Наверное, вредно отдыхать)))
 
Поймал себя на мысли, что думаю, как я проведу свадьбу дочери, свой праздник день ВДВ, Новый год без алко.
Ломает конкретно.
 
Прилетел в Москву, Погода плохая, настроение никакое. В голове бродят нехорошие мысли. Наверное, вредно отдыхать)))
Москва она такая, вообще большие города сильно бьют по психике, может домик в деревне?)) Я имею ввиду, отдыхать на природе.
 
Москва она такая, вообще большие города сильно бьют по психике, может домик в деревне?)) Я имею ввиду, отдыхать на природе.
В точку, собираюсь на дачу на праздники, копать грядки
 
Поймал себя на мысли, что думаю, как я проведу свадьбу дочери, свой праздник день ВДВ, Новый год без алко.
Ломает конкретно.
Такие же мысли, как я буду летом без алко, в итоге, все сводится к тому, как я буду вообще без алко.
 
Москва она такая, вообще большие города сильно бьют по психике, может домик в деревне?)) Я имею ввиду, отдыхать на природе.
От себя не убежишь. Я, например, на свежем воздухе в домике за городом и спиваться начала.. тоже из Москвы сбежала. А там все условия чтобы пить. Шашлык, лес, природа... на работу не так уж и нужно, особенно, когда компания твоя и сам себе диреХтор.. сотрудникам сообщил - буду во вторник и добро пожаловать в запой с пятницы вечера.

Не выход это. Не трезвость все это, а сухость. На силе воли, на спикерских и на форуме. А на этом не выздоравливают.

Очень скоро болезнь разведёт и будет конкретный запой очередной.

В АА нужно идти.. и 12 шагов проходить. Тогда свобода в душе будет и освобождение от зависимости.
 
Поймал себя на мысли, что думаю, как я проведу свадьбу дочери, свой праздник день ВДВ, Новый год без алко.
Ломает конкретно.
Как в анекдоте из Гришиной спикерской.

Роман с алкоголем это как секс с гориллой- не кончится, пока не кончит горилла 🦍.

Себе самому не соврёшь. Мозг начал свой победный марш в новый заплыв.

Если не хочется корчиться в адской абстиненции - топаем в АА.. хотя бы по скайпу.
 
Как в анекдоте из Гришиной спикерской.

Роман с алкоголем это как секс с гориллой- не кончится, пока не кончит горилла 🦍.

Себе самому не соврёшь. Мозг начал свой победный марш в новый заплыв.

Если не хочется корчиться в адской абстиненции - топаем в АА.. хотя бы по скайпу.
И что, других вариантов нет? Только Аа?Я, например, не вижу в них поддержки, задаешь тему, а каждый о своем бубнит, может мне группа такая попалась.
 
И что, других вариантов нет? Только Аа?Я, например, не вижу в них поддержки, задаешь тему, а каждый о своем бубнит, может мне группа такая попалась.
Выздоровление в программе 12 шагов, а не в группе.
Группа - поддержка, источник информации.
 
И что, других вариантов нет? Только Аа?Я, например, не вижу в них поддержки, задаешь тему, а каждый о своем бубнит, может мне группа такая попалась.

Нужно пройти программу 12 шагов. Дело не в них, а в том как ты проходишь программу..
 
Назад
Сверху Снизу