Перелом

Читаю, и бальзам на душу льется.
Тебя так вдохновил твой друг...
Это прекрасно.
Успехов Вам обоим.
Думаю, такие стрессы необходимы в трезвлении, чтобы жизнь не закисала, чтобы по другому взглянуть на проблему.
 
Думаю, такие стрессы необходимы в трезвлении, чтобы жизнь не закисала, чтобы по другому взглянуть на проблему.
Это стресс-тест собственному Я.
Ты проверяешь себя и видишь изменения в условиях риска.
 
Сегодня пришло лаконичное смс от моего друга. " Закодировался, сил моих самостоятельно терпеть это нет"
Пусть хоть так, хотя я абсолютно не верю в колировки, мое мнение, пока сам человек осознано не встанет на путь трезвления, толку не будет. Это просто оттяжка на определенный срок.
И, все же, за срок кодировки можно поработать над собой.
 
Сегодня пришло лаконичное смс от моего друга. " Закодировался, сил моих самостоятельно терпеть это нет"
Пусть хоть так, хотя я абсолютно не верю в колировки, мое мнение, пока сам человек осознано не встанет на путь трезвления, толку не будет. Это просто оттяжка на определенный срок.
И, все же, за срок кодировки можно поработать над собой.
Каждый выцарапывается как умеет.
Секрета успеха в этих вопросах нет.
 
Сегодня пришло лаконичное смс от моего друга. " Закодировался, сил моих самостоятельно терпеть это нет"
Пусть хоть так, хотя я абсолютно не верю в колировки, мое мнение, пока сам человек осознано не встанет на путь трезвления, толку не будет. Это просто оттяжка на определенный срок.
И, все же, за срок кодировки можно поработать над собой.
Вот да,только как первый костыль, а дальше только сам.
 
ТРИ! 3 месяца чистоты!!!

Игорь - умничка, горжусь ❤️🙏

ПОЗДРАВЛЯЮ! Всплываем )))

7A39976C-3B79-48D2-9425-C21703DB3034.jpeg
 
Поздравляю с тремя месяцами!!!
Ещё и на Пасху)))
Молодец!
Друг даётся о себе знать? Как у него дела?
 
Привет! Как дела? Смотрю Танюшка куда-то пропала, но ты не расслабляйся, я присматриваю за тобой)
Привет! Все хорошо!
А вот и Танюшка нашлась)))
Как тут расслабишься под вашими зоркими очами:-D:-D:-D
 
Поздравляю с тремя месяцами!!!
Ещё и на Пасху)))
Молодец!
Друг даётся о себе знать? Как у него дела?
Спасибо большое!
Друг поздравил с Пасхой. Закодировался, не пьет.
Ищу для него работу, пока не получается, но думаю найду.
Это тоже ему костыль.
 
Назад
Сверху Снизу