Перелом

Сегодня вспомнил о своем приятеле алкаше, который приходил в выходные.
В голове крутится мысль съездить к нему, адрес он оставил.
Как встретит, нужен ли я ему, приеду за 100 км, а может ему от этого будет хуже.
Пытаюсь принять решение помочь ему, но в голову ничего не приходит стоящее.
 
А как просыпаешься сейчас?
Уже осознанно, знаю что не пью.
Все же иногда мучают кошмары, где напиваюсь по страшному, аж во рту перегар чувствую, тогда сомнения пил или нет.
Но все это реже происходит
 
Уже осознанно, знаю что не пью.
Все же иногда мучают кошмары, где напиваюсь по страшному, аж во рту перегар чувствую, тогда сомнения пил или нет.
Но все это реже происходит
Такие кошмары иногда полезны- убедиться в том, что опьянение тебе отвратно.
 
Привет!
Счетчик то у тебя самого небольшой. Прямо скажем, крохотный счетчик, а уже готов "мир спасать". Стеца читал?
Не, помочь коллеге - благое дело, но.... Позаботься о себе, может это алкоразвод такой, будь бдителен.

ЗЫ. А Стеца читай - весьма мозги вправляет.
 
В субботу все же поехал к своему приятелю. Он очень был рад моему приезду. Поседели в кафе, попили кофе.
С прошлых выходных он не пил, думает кодироваться. Рассказал ему про форум. Пишет что все воскресенье читал.
Попросил он меня помочь с работой. Попробую что то придумать.
Созвонился с его женой, она очень за него переживает, если бросит пить, может и вернется к нему. Дети очень скучают.
 
В субботу все же поехал к своему приятелю. Он очень был рад моему приезду. Поседели в кафе, попили кофе.
С прошлых выходных он не пил, думает кодироваться. Рассказал ему про форум. Пишет что все воскресенье читал.
Попросил он меня помочь с работой. Попробую что то придумать.
Созвонился с его женой, она очень за него переживает, если бросит пить, может и вернется к нему. Дети очень скучают.
Слышал мнение, что можно возвращаться, если человек начал что-то делать для трезвости. Что-то реальное.
Тогда семья может помочь.
Только всей семье надо въезжать в тему, становиться экспертами.
 
В субботу все же поехал к своему приятелю. Он очень был рад моему приезду. Поседели в кафе, попили кофе.
С прошлых выходных он не пил, думает кодироваться. Рассказал ему про форум. Пишет что все воскресенье читал.
Попросил он меня помочь с работой. Попробую что то придумать.
Созвонился с его женой, она очень за него переживает, если бросит пить, может и вернется к нему. Дети очень скучают.
Ого новость! Это круто! 🙌
 
В субботу все же поехал к своему приятелю. Он очень был рад моему приезду. Поседели в кафе, попили кофе.
С прошлых выходных он не пил, думает кодироваться. Рассказал ему про форум. Пишет что все воскресенье читал.
Попросил он меня помочь с работой. Попробую что то придумать.
Созвонился с его женой, она очень за него переживает, если бросит пить, может и вернется к нему. Дети очень скучают.
Привет!
А как ты себя чувствуешь сейчас? Наступило облегчение?

А другу трезвости осознанной желаю! А семье мудрости и терпения!

Что б у них все получилось!
 
В субботу все же поехал к своему приятелю. Он очень был рад моему приезду. Поседели в кафе, попили кофе.
С прошлых выходных он не пил, думает кодироваться. Рассказал ему про форум. Пишет что все воскресенье читал.
Попросил он меня помочь с работой. Попробую что то придумать.
Созвонился с его женой, она очень за него переживает, если бросит пить, может и вернется к нему. Дети очень скучают.
Дружба это супер! мои многие растерялись,как пить бросил.
 
Привет!
А как ты себя чувствуешь сейчас? Наступило облегчение?

А другу трезвости осознанной желаю! А семье мудрости и терпения!

Что б у них все получилось!
Привет!
Ты знаешь как гора с плеч свалилась.
На начальном этапе я сделал все, теперь мяч на его стороне.
Я теперь для него образец))).
Зарегистрировался на форуме, ник не говорит.
 
Привет!
Ты знаешь как гора с плеч свалилась.
На начальном этапе я сделал все, теперь мяч на его стороне.
Я теперь для него образец))).
Зарегистрировался на форуме, ник не говорит.
Класс 😃

Форум здорово многим помог. Держим за него кулаки✊
 
Настоящие друзья не теряются.
Все лишние и токсичные люди отваливаются, как хвост у ящерицы, как кожа у змеи, как атавизм.
И значит человек на правильном пути!
Корсар, ты настоящий мужчина: принял решение, поехал в неизвестность, помог человеку и через эту помощь помог себе!
Значит ты силен!
Будь бдителен, хорошо?
Не расслабляйся, пожалуйста.
Твоя эпопея трезвой жизни только началась.
Искренне желаю новых побед над собой.
Успеха и процветания.
 
Настоящие друзья не теряются.
Все лишние и токсичные люди отваливаются, как хвост у ящерицы, как кожа у змеи, как атавизм.
И значит человек на правильном пути!
Корсар, ты настоящий мужчина: принял решение, поехал в неизвестность, помог человеку и через эту помощь помог себе!
Значит ты силен!
Будь бдителен, хорошо?
Не расслабляйся, пожалуйста.
Твоя эпопея трезвой жизни только началась.
Искренне желаю новых побед над собой.
Успеха и процветания.
Привет!
Спасибо огромное!
А по поводу помощи другу, сам стал более уверенным в себе, в своем трезвом выборе.
Подбираю для него книги, видео, сам перечитываю, пересматриваю и многое по новому вижу.
Удачи!
 
Назад
Сверху Снизу