Перелом

Тань, не пугай. У меня само собой прошло. Вообще не хочу больше повторения:-(
Но если бы долго длилось, конечно понеслась к врачам и потом думала дальше, чего делать.
Не не, пугать не хочу. Скорее описываю реальность. Может быть и такое ). И конечно у всех разные ситуации. Масштаб событий превзошёл силу личности. Мы же люди. Задача отслеживать что происходит и конечно, мне нужно было бить в колокола 🔔 гораздо раньше. Но я же умная :))) думала сама справлюсь и все такое.

Ребята близкие, в том числе и из АА отследили по голосу, начала рассказывать - и со всех сторон пришла помощь. Это очень ценно.

Мы же вруны. Хорохоримся до последнего. Это как и с форумом. 2 года уже понимала, что ерунда какая-то с алкоголем. Но зарегистрировалась уже когда все. Силы кончились и состояние близкое к смерти было.

Прям аналогия. В жизни ведём себя одинаково :). Ничего не меняется. Пока лоб не расшибу не пойму, что его можно обойти.
 
Спасибо! Карабкаюсь.. долгое (3 года в режиме нон-стоп) состояние стрессовое (бизнес, семья, проекты) привели к эмоциональному выгоранию. Неправильной оценке ситуаций и к ненужным решением. Алкоголик громоздит одну проблему на другую в трезвости и становится крайне сложно все решать. Как итог - мозг и нервная система начали сбоить. Завтра ложусь в больницу на витаминные капельницы + полное обследование.

А то мир стал серым, все идеи, которые приходят в голову не могу реализовать так как нет сил. Состояние такое же как в похмелье - тремор,
 
Спасибо! Карабкаюсь.. долгое (3 года в режиме нон-стоп) состояние стрессовое (бизнес, семья, проекты) привели к эмоциональному выгоранию. Неправильной оценке ситуаций и к ненужным решением. Алкоголик громоздит одну проблему на другую в трезвости и становится крайне сложно все решать. Как итог - мозг и нервная система начали сбоить. Завтра ложусь в больницу на витаминные капельницы + полное обследование.

А то мир стал серым, все идеи, которые приходят в голову не могу реализовать так как нет сил. Состояние такое же как в похмелье - тремор, боль в груди, сердце ноет, и не хочется выходить из дома..

Все это абсолютно не свойственно мне. Спонсор сказал, добро пожаловать познакомиться со своим алкоголизмом. В трезвости. А то я тут уже на самоуверенности решила, что все по плечу и выздоровела ))). А оно вон как депрессией накрывает..
Таня, привет!
Поддержка от меня!
Крепись я с тобой!
Сложное время у тебя, у меня тоже впереди много сложного!
Главное НЕ ПЕЙ!
Ты так мне помогла по жизни
Пиши, легче будет
 
Спасибо! Карабкаюсь.. долгое (3 года в режиме нон-стоп) состояние стрессовое (бизнес, семья, проекты) привели к эмоциональному выгоранию. Неправильной оценке ситуаций и к ненужным решением. Алкоголик громоздит одну проблему на другую в трезвости и становится крайне сложно все решать. Как итог - мозг и нервная система начали сбоить. Завтра ложусь в больницу на витаминные капельницы + полное обследование.

А то мир стал серым, все идеи, которые приходят в голову не могу реализовать так как нет сил. Состояние такое же как в похмелье - тремор, боль в груди, сердце ноет, и не хочется выходить из дома..

Все это абсолютно не свойственно мне. Спонсор сказал, добро пожаловать познакомиться со своим алкоголизмом. В трезвости. А то я тут уже на самоуверенности решила, что все по плечу и выздоровела ))). А оно вон как депрессией накрывает..
 
Тоже не могу поверить, Оптимист буквально из ямы меня вытащила
Ну вот)) Смотри на чужой опыт, чтобы понимать, что может происходить с организмом и психикой и не разводить себя на ненужные мысли)
 
Тоже не могу поверить, Оптимист буквально из ямы меня вытащила
:
Ну вот)) Смотри на чужой опыт, чтобы понимать, что может происходить с организмом и психикой и не разводить себя на ненужные мысли)

Так так :) коллеги. Со счетов меня не списываем. Я с вами :).

Лежу в палате, жую банан. Ожидаю чего-нибудь - должно же быть какое-то лечение 😄. Настроение нормальное. Фенибут и магний В6 держат его на уровне. Хорошо телефон не отобрали. Буду рассказывать как дела «записки из больничной палаты».
 
Лежу в палате, жую банан
Я так и думала, что ты просто нашла причину пофилонить). Устроила себе санаторий).:-D
Шучу, выздоравливай. А фенибут ты сама принимаешь или это уже лечение? А диагноз какой-нибудь поставили? Напиши потом, что за лечение, кто его знает , что еще нас ждет:girl_in_dreams:
 
Я так и думала, что ты просто нашла причину пофилонить). Устроила себе санаторий).:-D
Шучу, выздоравливай. А фенибут ты сама принимаешь или это уже лечение? А диагноз какой-нибудь поставили? Напиши потом, что за лечение, кто его знает , что еще нас ждет:girl_in_dreams:
Напишу, ага 👍

Фенибут -это моя любимая таблетка. Очень вытаскивает в норму и безвредная.

Начала сама пить, потому что уже на дно наступила в эмоциях. Без него даже на форуме написать что-то не хотелось. И бегом к врачам. Может сегодня отменят и другое назначат.
 
Ну вот)) Смотри на чужой опыт, чтобы понимать, что может происходить с организмом и психикой и не разводить себя на ненужные мысли)
А я думал месяца два не попью и все будет хорошо, ан нет, тяжелые времена еще оказывается впереди
 
Форум читаю очень часто, и вот что интересное заметил, те кто пытаются как могут правдами и неправдами вылезти из западни, обнуляют счетчики, идут дальше.

А есть адепты, которые жили на форуме, поэтому не могу поверить что они бросили форум. Слишком они много получили от "старших" товарищей и были наставники у "молодых".

А даты у всех были опасные, 6 и 9 месяцев.

Вот такое наблюдение.

Очень не хочется ни себе, ни кому другому сойти с дистанции.
 
Форум читаю очень часто, и вот что интересное заметил, те кто пытаются как могут правдами и неправдами вылезти из западни, обнуляют счетчики, идут дальше.

А есть адепты, которые жили на форуме, поэтому не могу поверить что они бросили форум. Слишком они много получили от "старших" товарищей и были наставники у "молодых".

А даты у всех были опасные, 6 и 9 месяцев.

Вот такое наблюдение.

Очень не хочется ни себе, ни кому другому сойти с дистанции.
Говорят до года трезвость ещё нельзя считать трезвостью. Молодо-зелено.
 
Напишу, ага 👍

Фенибут -это моя любимая таблетка. Очень вытаскивает в норму и безвредная.
......................
Его без рецепта его не продают. Меня удивляет, что алкоголь, сильное психоактивное вещество, продают в продовольственных магазинах, а всю фарму, что может помочь в кризис, загнали под строгую отчетность, как будто это страшные-страшные наркотики.
 
В выходные жизнь преподнесла сюрприз, а вернее урок, опять показав изнанку жизни, правда уже не моей.
Есть у меня школьный друг с которым прошли все, что можно и нельзя. Он поступил в серьезный институт, закончил аспирантуру, целевое направление в Новосибирск. Когда я служил, виделись раза два проездом. когда я осел в Москве, он стал приезжать каждый год с семьей. Женился он поздно, сейчас в 44, старший только в школу пошел, а младшему года 3. Когда приезжали, встречали, ехали на дачу, как всегда пару ней попить. Обычно его приезд заканчивался моим запоем. Он догадывался об этом, по мере возможности пытался меня поставить на путь истинный.
И вот в выходные явился мой старый приятель Женя. Вот чего я не ожидал, перед много стоял практически полностью спившийся человек с бутылкой водки в кармане. Жена с детьми ушла, живет не понятно с кем в Подмосковье в какой-то развалюхе. С работы выгнали. Здесь не берут, нет прописки.
Встретили, накормили, естественно бутылку он всю выпил, жаловался на жизнь.
Спился мужик буквально за три года, сначала скрывал ото всех.
Понимал что хочет спросить в долг, но гордость не позволила.
Простились, думаю это была последняя встреча, в данный момент алкаш алкаша не понял.
Два дня на душе скребли кошки, но я тут бессилен.
 
В выходные жизнь преподнесла сюрприз, а вернее урок, опять показав изнанку жизни, правда уже не моей.
Есть у меня школьный друг с которым прошли все, что можно и нельзя. Он поступил в серьезный институт, закончил аспирантуру, целевое направление в Новосибирск. Когда я служил, виделись раза два проездом. когда я осел в Москве, он стал приезжать каждый год с семьей. Женился он поздно, сейчас в 44, старший только в школу пошел, а младшему года 3. Когда приезжали, встречали, ехали на дачу, как всегда пару ней попить. Обычно его приезд заканчивался моим запоем. Он догадывался об этом, по мере возможности пытался меня поставить на путь истинный.
И вот в выходные явился мой старый приятель Женя. Вот чего я не ожидал, перед много стоял практически полностью спившийся человек с бутылкой водки в кармане. Жена с детьми ушла, живет не понятно с кем в Подмосковье в какой-то развалюхе. С работы выгнали. Здесь не берут, нет прописки.
Встретили, накормили, естественно бутылку он всю выпил, жаловался на жизнь.
Спился мужик буквально за три года, сначала скрывал ото всех.
Понимал что хочет спросить в долг, но гордость не позволила.
Простились, думаю это была последняя встреча, в данный момент алкаш алкаша не понял.
Два дня на душе скребли кошки, но я тут бессилен.
Привет Игорь, почему же бессилен? Наш человек твой друг. Надо его в АА на живую группу отправить. Глядишь и выздоравливать начнёт?
 
Привет Игорь, почему же бессилен? Наш человек твой друг. Надо его в АА на живую группу отправить. Глядишь и выздоравливать начнёт?
Таня, привет! Нет у него желания что то менять. Его такая жизнь устраивает. Может быть пока. Мы же хорошо понимаем, решить надо самому, я бы сказал выстрадать.
 
А потом признать себя алкоголиком, это трудный шаг. Это сейчас я могу сказать любому незнакомому, что я алкоголик, поэтому не пью, а год назад я себя таким не считал.
 
Назад
Сверху Снизу