Перелом

Кто как проходил эту стадию?
Сначала ушли отёки. Потом пришло немного веса.
Потом этот же вес и ушёл.
Жор, вот так, чтобы очень - уходит после второго-третьего месяца. Но сладкое все равно кушаю и сейчас. А вес не растёт)) =
Не заморачивайся, ты молодец🤗
 
Но сладкое все равно кушаю и сейчас. А вес не растёт)) =🤗
Это счастье, есть сладкое и не набирать вес. Для меня это невозможно. Конечно, все дело в количестве))). Но я максималист)))
 
Ну, вот с этой работой пропустил дату - два месяца, не отпраздновал.)))
Если подвести итог этих двух месяцев, то можно сказать, что физика очень неплохо поправилась, вес который набирался, стал постепенно уходить, но главное я стал спокойнее, стал более уравновешенным. Тяги нет абсолютно, Стал себя спокойно чувствовать в кругу выпивающих, хотя по возможности покидаю застолье под каким нибудь предлогом. Вот как-то так.
 
Ну, вот с этой работой пропустил дату - два месяца, не отпраздновал.)))
Если подвести итог этих двух месяцев, то можно сказать, что физика очень неплохо поправилась, вес который набирался, стал постепенно уходить, но главное я стал спокойнее, стал более уравновешенным. Тяги нет абсолютно, Стал себя спокойно чувствовать в кругу выпивающих, хотя по возможности покидаю застолье под каким нибудь предлогом. Вот как-то так.
Целый день сегодня о тебе думала! Думаю ну все.. пропал мой Игорь... А ты есть!

С Лебедем тебя!! Крутая дата!

Не расслабляемся :) впереди ещё много интересного. Алкоголизм в трезвости мерзкий. Накрывает не тягой, иногда на лопатки укладывает. Как меня последние 2 недели. ❤️

А пока вот (денёчки на спине у твоего лебедя)
283044C7-1637-4CBB-B267-93BD5DC5D150.jpeg
 
Целый день сегодня о тебе думала! Думаю ну все.. пропал мой Игорь... А ты есть!g
Посмотреть вложение 53113
Целый день сегодня о тебе думала! Думаю ну все.. пропал мой Игорь... А ты есть!

С Лебедем тебя!! Крутая дата
/QUOTE]
Спасибо, Таня, огромное! Такие поздравки получать намного приятнее даже чем со днюхой
Спасибо!!!
 
Целый день сегодня о тебе думала! Думаю ну все.. пропал мой Игорь... А ты есть!

С Лебедем тебя!! Крутая дата!

Не расслабляемся :) впереди ещё много интересного. Алкоголизм в трезвости мерзкий. Накрывает не тягой, иногда на лопатки укладывает. Как меня последние 2 недели. ❤

А пока вот (денёчки на спине у твоего лебедя)
Посмотреть вложение 53113
Целый день сегодня о тебе думала! Думаю ну все.. пропал мой Игорь... А ты есть!

Посмотреть вложение 53113
Спасибо, Таня, что помнишь обо мне,алкоголике, это очень приятно. О тебе помню всегда, всего тебе самого лучшего от чистого сердца!
 
Целый день сегодня о тебе думала! Думаю ну все.. пропал мой Игорь... А ты есть!

С Лебедем тебя!! Крутая дата!
. Алкоголизм в трезвости мерзкий. Накрывает не тягой, иногда на лопатки укладывает.

А пока вот (денёчки на спине у твоего лебедя)
Посмотреть вложение 53113
Все пройдем! по другому нельзя!
Сильного духа тебе, я всегда с тобой!
 
Все пройдем! по другому нельзя!
Сильного духа тебе, я всегда с тобой!
Спасибо! Карабкаюсь.. долгое (3 года в режиме нон-стоп) состояние стрессовое (бизнес, семья, проекты) привели к эмоциональному выгоранию. Неправильной оценке ситуаций и к ненужным решением. Алкоголик громоздит одну проблему на другую в трезвости и становится крайне сложно все решать. Как итог - мозг и нервная система начали сбоить. Завтра ложусь в больницу на витаминные капельницы + полное обследование.

А то мир стал серым, все идеи, которые приходят в голову не могу реализовать так как нет сил. Состояние такое же как в похмелье - тремор, боль в груди, сердце ноет, и не хочется выходить из дома..

Все это абсолютно не свойственно мне. Спонсор сказал, добро пожаловать познакомиться со своим алкоголизмом. В трезвости. А то я тут уже на самоуверенности решила, что все по плечу и выздоровела ))). А оно вон как депрессией накрывает..
 
Спасибо! Карабкаюсь.. долгое (3 года в режиме нон-стоп) состояние стрессовое (бизнес, семья, проекты) привели к эмоциональному выгоранию. Неправильной оценке ситуаций и к ненужным решением. Алкоголик громоздит одну проблему на другую в трезвости и становится крайне сложно все решать. Как итог - мозг и нервная система начали сбоить. Завтра ложусь в больницу на витаминные капельницы + полное обследование.

А то мир стал серым, все идеи, которые приходят в голову не могу реализовать так как нет сил. Состояние такое же как в похмелье - тремор, боль в груди, сердце ноет, и не хочется выходить из дома..

Все это абсолютно не свойственно мне. Спонсор сказал, добро пожаловать познакомиться со своим алкоголизмом. В трезвости. А то я тут уже на самоуверенности решила, что все по плечу и выздоровела ))). А оно вон как депрессией накрывает..
Танюш, я своим глазам не верю. Упустила тебя в последнее время из виду, что случилось? Всегда такой заряд энергии и оптимизма... Стольким новичкам помогала.
Это недавно началось? Неужели срок в 6 месяцев так долбанул.:bebe: Не раз уже о нём читала.
У меня тоже приблизился, но эмоционально вообще порхаю, а вот физика сдает. Пять минут назад жаловалась в спортивной теме. Мдяяя... Обнулиться что-ли:-D . Шучу, ни за что.
Тебе скорейшего восстановления, буду держать за тебя кулачки::-:
 
Состояние такое же как в похмелье - тремор, боль в груди, сердце ноет, и не хочется выходить из дома..
Кстати, абсолютно такие-же симптомы (ещё тяжело дышать было) меня накрывали на сроке в 4,5 месяца и продолжались 2 недели. Начала успокоительные даже горстями пить. Потом в один миг отпустило и всё, такая легкость. Довольна, как слон. Потерпи, у тебя тоже обязательно пройдёт.
 
Спасибо! Карабкаюсь.. долгое (3 года в режиме нон-стоп) состояние стрессовое (бизнес, семья, проекты) привели к эмоциональному выгоранию. Неправильной оценке ситуаций и к ненужным решением. Алкоголик громоздит одну проблему на другую в трезвости и становится крайне сложно все решать. Как итог - мозг и нервная система начали сбоить. Завтра ложусь в больницу на витаминные капельницы + полное обследование.

А то мир стал серым, все идеи, которые приходят в голову не могу реализовать так как нет сил. Состояние такое же как в похмелье - тремор, боль в груди, сердце ноет, и не хочется выходить из дома..

Все это абсолютно не свойственно мне. Спонсор сказал, добро пожаловать познакомиться со своим алкоголизмом. В трезвости. А то я тут уже на самоуверенности решила, что все по плечу и выздоровела ))). А оно вон как депрессией накрывает..
Это от тревожности и панических атак. Поршивое состояние. Сочувствую.
Это не депрессия. Нафиг депрессуху.
Это перестройка мозга.
 
Кстати, абсолютно такие-же симптомы (ещё тяжело дышать было) меня накрывали на сроке в 4,5 месяца и продолжались 2 недели. Начала успокоительные даже горстями пить. Потом в один миг отпустило и всё, такая легкость. Довольна, как слон. Потерпи, у тебя тоже обязательно пройдёт.
Верю :) но как пИцот🤣процентный алкаш - хочется быстрее пройти. Рюмку махнул и отпустило. Капельницы с витаминами + терапия должны помочь.. Поэтому решение такое. Очень сильно накрыло. Уже сейчас вспоминаю, что такое было с юности, но тогда это длилось день, ну два. А сейчас вторую неделю и никак. Физически плохо.. про морально уже молчу. Вот спонсор и сказал - на знаниях о болезни не проскочишь, нужны действия. И болезнь прогрессирует. С возрастом день-два пришли в сильнее и длиннее. Поэтому сейчас себя в порядок приведу и за 12 шагов, но уже не на «все знаю, сейчас вам всем расскажу как надо», а просто, но каждый день :), без поисков вселенского смысла и размышлениях о ВС )))).
 
Верю :) но как пИцот🤣процентный алкаш - хочется быстрее пройти. Рюмку махнул и отпустило. Капельницы с витаминами + терапия должны помочь.. Поэтому решение такое. Очень сильно накрыло. Уже сейчас вспоминаю, что такое было с юности, но тогда это длилось день, ну два. А сейчас вторую неделю и никак. Физически плохо.. про морально уже молчу. Вот спонсор и сказал - на знаниях о болезни не проскочишь, нужны действия. И болезнь прогрессирует. С возрастом день-два пришли в сильнее и длиннее. Поэтому сейчас себя в порядок приведу и за 12 шагов, но уже не на «все знаю, сейчас вам всем расскажу как надо», а просто, но каждый день :), без поисков вселенского смысла и размышлениях о ВС )))).
Витаминки это хорошо, точно не помешают и в инъекциях более эффективны. Может и весенний авитаминоз до кучи. Напиши потом, как помогло или нет.
Понимаю тебя, я как те два недели вспомню, особенно состояние до вечера (вечером почему-то отпускало), так вздрогну. Собиралась по серьёзному к психотерапевту идти. Очень рада, что отпустило. У тебя еще поддержка от спонсора, прорвешься по-любому:IN LOVE:
 
Танюш, я своим глазам не верю. Упустила тебя в последнее время из виду, что случилось? Всегда такой заряд энергии и оптимизма... Стольким новичкам помогала.
Это недавно началось? Неужели срок в 6 месяцев так долбанул.:bebe: Не раз уже о нём читала.
У меня тоже приблизился, но эмоционально вообще порхаю, а вот физика сдает. Пять минут назад жаловалась в спортивной теме. Мдяяя... Обнулиться что-ли:-D . Шучу, ни за что.
Тебе скорейшего восстановления, буду держать за тебя кулачки::-:

Не могу точно сказать КАК нырнула так глубоко в это состояние. Был переезд в тёплый красивейший город, вокруг море и все цветёт весной. Доктор говорит - что длинный период на «высокой скорости» расходовал витамины из организма, потом стресс он действительно сильный и затяжной держали организм и мозг на адреналине. Потом резкий уход в себя, релакс :) и все )). Вот такой он.. алкоголизм в трезвости. Так себя проявляет. В таком состоянии сложно не послать все к чертям и не напиться.

За окном +15 солнечный свет и цветущий белый город, а я не могу с кровати встать - нет сил. От слова совсем + все симптомы как в похмелье тяжком с утроенной силой. И так 2 недели подряд. Реально испугалась )) тут не до знаний и не до разговоров на тему.... позвонила друзьям-врачам. :))) ну, а поскольку пить я не хочу, поэтому врачи + спонсор и 12 шагов.

Кстати, спонсор говорит, что у него так же все было. Пересказывать его историю не буду. Тут на форуме много примеров. Как под копирку.

Врачи могут лишь снять симптомы. Лечить голову нужно и реакции, психосоматику. Короче ))) ничего нового. Менять себя и реакции.
 
Лечить голову нужно и реакции, психосоматику. Короче ))) ничего нового. Менять себя и реакции.
Тань, не пугай. У меня само собой прошло. Вообще не хочу больше повторения:-(
Но если бы долго длилось, конечно понеслась к врачам и потом думала дальше, чего делать.
 
Назад
Сверху Снизу