Перелом

Всем привет! Вернулся из командировки, поделюсь с позиции завязавшего алкоголика. Сама поездка в плане проведения досуга в дороге меня ничуть не занимала. Стандартный набор пара бутылок виски на время поездки был заменен минеральной водой. Да, вообщем-то, как у Карра, вы временами будете забывать, что вы бросили пить. Так, наверное и у меня.
Но есть большое НО, это сами переговоры, они всегда смачивались алкоголем после их проведения, независимо от результата..
Партнеры люди восточные, были в Москве, и мы не смогли договорится полностью. Летел к ним уже по их приглашению, но полной уверенности в успехе не было.
Два дня прошли без результата. Пришел в гостиницу выжатый как лимон. И тут в голове пролетела молнией мысль, что я не пью, а это такой успех для меня. Решил просто, получится - хорошо, нет - тоже хорошо.
Проснулся утром совершенно свежим, без больной головы и каких-то сомнений.
В этот день подписали начальные документы, лед тронулся, или процесс пошел)))
 
И тут в голове пролетела молнией мысль, что я не пью, а это такой успех для меня. Решил просто, получится - хорошо, нет - тоже хорошо.
Проснулся утром совершенно свежим, без больной головы и каких-то сомнений.
В этот день подписали начальные документы, лед тронулся, или процесс пошел)))

Доброе утро 🌞

Результат действительно в большинстве случаях (или всегда) не зависит от тебя.

Миллион нюансов и мелочей на которые ты не влияешь, но которые влияют на итог любого дела.

Тебе (и мне) нужно выполнять хорошо только свою часть, охранять свою зону ответственности. В том числе и хорошее настроение ), трезвое сознание, чистое тело и одежду. Держать под контролем всех и вся - это задача высших сил )). Бог есть и это не ты )).

Когда мы начинаем тащить груз, который нам не предназначался - в душе растягивается пружина и она в какой-то момент лопается и нужно снимать напряжение. Сами себя загоняем короче )).

Зато как приятно проснуться в воскресенье с улыбкой и ясным сознанием 🌞, в не валяться с истерзанным телом и искать, чем похмелиться в бреду.

С возвращением 🥳🥳🥳

P.S. Как там смотрины друга дочери? 😁
 
Зато как приятно проснуться в воскресенье с улыбкой и ясным сознанием 🌞, в не валяться с истерзанным телом и искать, чем похмелиться в бреду.

С возвращением 🥳🥳🥳
Доброе утро! Спасибо!
Это просто счастье в воскресенье чувствовать себя так превосходно:-D
 
Результат действительно в большинстве случаях (или всегда) не зависит от тебя.

Миллион нюансов и мелочей на которые ты не влияешь, но которые влияют на итог любого дела.

Тебе (и мне) нужно выполнять хорошо только свою часть, охранять свою зону ответственности. В том числе и хорошее настроение ), трезвое сознание, чистое тело и одежду. Держать под контролем всех и вся - это задача высших сил )). Бог есть и это не ты )).

Когда мы начинаем тащить груз, который нам не предназначался - в душе растягивается пружина и она в какой-то момент лопается и нужно снимать напряжение. Сами себя загоняем короче )).
Да, все так просто, а ведь затуманенный алкоголем разум шел как танк, ломая все на своем пути, сметая все и даже преданных людей.
И в доброй половине случаев безрезультатно:scare3:
 
Всем привет! Вернулся из командировки, поделюсь с позиции завязавшего алкоголика. Сама поездка в плане проведения досуга в дороге меня ничуть не занимала. Стандартный набор пара бутылок виски на время поездки был заменен минеральной водой. Да, вообщем-то, как у Карра, вы временами будете забывать, что вы бросили пить. Так, наверное и у меня.
Но есть большое НО, это сами переговоры, они всегда смачивались алкоголем после их проведения, независимо от результата..
Партнеры люди восточные, были в Москве, и мы не смогли договорится полностью. Летел к ним уже по их приглашению, но полной уверенности в успехе не было.
Два дня прошли без результата. Пришел в гостиницу выжатый как лимон. И тут в голове пролетела молнией мысль, что я не пью, а это такой успех для меня. Решил просто, получится - хорошо, нет - тоже хорошо.
Проснулся утром совершенно свежим, без больной головы и каких-то сомнений.
В этот день подписали начальные документы, лед тронулся, или процесс пошел)))
Привет)
Здорово! Пусть все переговоры приносят плоды и договора подписываются, даже если кажется, что как-то не гладко прошло)

Алкоголь «вредное звено» многих цепочек/ситуаций. Мозг офигевает-что такое, где наше посидеть?!)) Привыкнет, очистится, расправится и поймёт, все для него родимого.))
Нельзя отступать, чтобы не начинать заново и заново))
 
Привет)
Привыкнет, очистится, расправится и поймёт, все для него родимого.))
Привет. Даже за такой малый срок, как месяц, есть определенные подвижки, особенно в психике, стал сам замечать, что стал сдержаннее, стал глубже анализировать ситуации. В прошлом мозг искал причину для выпивки и с успехом находил.
 
В прошлом мозг искал причину для выпивки и с успехом находил.
Он и сейчас ищет. Ты просто об этом пока не знаешь. Без ежедневной программы выздоровления мозг тебя обманет. Отнесись серьёзно к этому предупреждению ☝️❤️
 
Всю прекрасную половину форума поздравляю с 8 марта!
Всего самого наилучшего в вашей трезвой жизни!
 
В жизни наступила серая полоса, на ровном месте происходит много не самых приятных событий.
Отношения с многими людьми стали совсем не такими, какими были буквально месяц назад.
Жизнь как будто дает испытание на прочность.
Долго анализировал и понял, что в основе мой отказ от алкоголя.
Я изменился, и как зеркало меняются отношения других людей.
Мне кажется я остался таким же, а получается что нет, иначе все это не объяснишь
 
В прошлом я бы даже не стал думать почему это происходит, а теперь в голове что что то идет не так к привычному укладу жизни
 
Я понимаю, что это временно, и это надо пережить.
Получается легче завязать, чем разгрести последствия завязки
 
Нашел для себя хороший способ успокоиться, когда что-то идет не так, говоря себе, пусть это произошло, но зато я трезв.
И помогает, не всегда, конечно, но в основном да
 
Я понимаю, что это временно, и это надо пережить.
Получается легче завязать, чем разгрести последствия завязки
Не факт что это именно от завязки,просто отказ от алкоголя это последнее крупное событие в жизни,может поэтому все остальное с этим связываешь.
Как бы ты реагировал на эти же события если бы пить не бросил,с чем бы связывал?
 
Не факт что это именно от завязки,просто отказ от алкоголя это последнее крупное событие в жизни,может поэтому все остальное с этим связываешь.
Как бы ты реагировал на эти же события если бы пить не бросил,с чем бы связывал?
Если бы пить не бросил, я бы их не воспринимал так обостренно.
А насчет того крупное событие в жизни - это да.
 
А потом не все люди одинаково хорошо относятся к завязавшему
И на этой почве на подсознательной уровне у людей могут возникать антипатии, отсюда и конфликтность
Это мое сугубо личное мнение
 
Назад
Сверху Снизу