Пъем вдвоем

уф....
алкоголь МОЖЕТ влиять только на активность спермотозоидов...и то незначительно...еще раз-бухыч ДО залета серьезного урона не несет...у нас полстраны по пьяни сделанные и ниче же
Ну смотря какой алкоголь, фитоэстрогены в пиве угнетают выработку собственного тестостерона у мужчин, да и у женщин ни к чему хорошему в плане гормонального равновесия не приводят. А вот крепкое да, особо и не повлияет, ну так мне андролог сказал в прошлом году перед НГ, пейте говорит водку, виски и коньяк, добрый доктор ага...
 
Ну че знакомая тема, 8 лет в браке, 2 операции у меня и у жены, ЭКО в июле... Трезветь надо однозначно, проблема алкашкой точно не лечится. Но только сама_сама, а муж пусть как нибудь уж сам, не маленький.
Спасибо большое...Я не могу и не хочу больше пить...Но выходных просто боюсь((((... боюсь и ненавижу себя за это!
 
уф....
алкоголь МОЖЕТ влиять только на активность спермотозоидов...и то незначительно...еще раз-бухыч ДО залета серьезного урона не несет...у нас полстраны по пьяни сделанные и ниче же
Раз на раз не приходится) А вдруг она и беременная не сможет остановиться, проблема то уже есть, раз автор сюда написала.
 
Мы не пили...началось все после того что нам сказали ...детей не будет...пол года ушли в работу...А потом начались выходные посиделки
Я прекрасно вас понимаю. Сама 4 года с этой проблемой боролась. В том числе и пила с горя... Сейчас стыдно вспоминать, но тоже казалось мир рухнул.
Придумайте на выходные занятия, не совместимые с алкоголем. Спорт, поездки на машине... В будни не пить легче.
 
Спасибо большое...Я не могу и не хочу больше пить...Но выходных просто боюсь((((... боюсь и ненавижу себя за это!
Попробуй после работы, еще до дома, где нибудь плотно поесть, не будь голодной, на сытый желудок уже и не охота ничего пить то, вот прям много поесть надо, в макдаке каком-нить и идти спокойно домой на диван, книжку, кино и т.п., а в субботу активное что-то, велик, рыбалка, уборка!
 
Не надо их боятся. Лучше запланировать прогулку, в кино, в театр, да куда угодно.
Мы бухаем в пятницу вечером...берем бутылку водки и два литра пива...под фильм с хорошей закуской...В субботу с утра я делаю всем завтрак...это мужу маме папе...потом мы идем на базар...покупаем овощи продукты всякие и берем уже две бутылки водки и пиво...приходим делаем уборку...идем готовить еду для всех ....на кухне под музыку и готовку убираем бутылку...потом всех вкусно кормим...И идем в комнату к себе там продолжаем...там и начинаются сопли мои...В воскресенье можем похмелиться...В понедельник на работе плохо...последнее время начала терять сознание...испугались...Вот такая история((
 
фитоэстрогены в пиве угнетают выработку собственного тестостерона у мужчин, да и у женщин ни к чему хорошему в плане гормонального равновесия не приводят.
незначительно...с похмелья пролактин и тестостерон фигачит конечно...но если ЛГ и ФСГ в порядке, ничего глобального

тем более фитоэстрогены и в ананасе, и с малине, и в рыбе
 
Попробуй после работы, еще до дома, где нибудь плотно поесть, не будь голодной, на сытый желудок уже и не охота ничего пить то, вот прям много поесть надо, в макдаке каком-нить и идти спокойно домой на диван, книжку, кино и т.п., а в субботу активное что-то, велик, рыбалка, уборка!
Мы мечтаем об этом и каждый понедельник и последующие дни себя наставляем...что надо чем то заняться...что то полезное совершить!...Но это как гипноз...выходные одно и то же
 
Мы мечтаем об этом и каждый понедельник и последующие дни себя наставляем...что надо чем то заняться...что то полезное совершить!...Но это как гипноз...выходные одно и то же
Ну уже писали тебе не раз, хватит Мычать, начни Якать!
 
незначительно...с похмелья пролактин и тестостерон фигачит конечно...но если ЛГ и ФСГ в порядке, ничего глобального

тем более фитоэстрогены и в ананасе, и с малине, и в рыбе
Я чет с трудом себе представляю, как я съедаю 5 кг малины или ананаса, а вот пятак пива выхлестать эт как "дай дяде здрасти" 😁
 
Я чет с трудом себе представляю, как я съедаю 5 кг малины или ананаса
а зря...мы на форуме планирующих часто такие картины наблюдали...ананас, шалфей, в позе березки)))))))))))
 
Я кстати тоже с первым мужем начала употреблять (до этого не пила) и что получилось, его нет.
У меня мозг включался, я поняла, что так нельзя. Алкоголизм себе заработала. Сейчас, уже только в срывы ухожу. Еженедельное употребление
исключила. Необходимо только 1месяц продержатся, а так алко за неделю не успевает вас ☹️ еще покинуть. Недаром для кодировки надо быть
трезвым две недели. ☹️
 
Назад
Сверху Снизу