Пъем вдвоем

Пятница-развратница... А суббота еще хуже, если не сорвался в пятницу - всегда емть вероятность сделать это в субботу...

Да вы тут не алкоголики вовсе собрались!..
Настоящий алкоголик устроит себе пятницу в ЛЮБОЙ день недели!.. 😁
 
А я думала никому не интересно)).... Здравствуйте люди добрые!....Срыва не было...желания выпить тоже пока...Решили все это дело чем то компенсировать... Уже два занятия было ...муж пошел в тренажерный зал а я в соседнем скачу с девченками))... и так это дело уматывает но в тоже время и кайф получаю!...Записались понедельник среда пятница одна неделя.... а вторая вторник четверг суббота...Очень мама помогает..Я ей во всем призналась...она с начала в шоке была...говорит что замечала что там пивасик попиваете но не думала что все на столько плохо...сказала врачей обходить будем и анализы сдавать...В общем пока что все идет хорошо!..И я сегодня не пъю)
 
А я думала никому не интересно)).... Здравствуйте люди добрые!....Срыва не было...желания выпить тоже пока...Решили все это дело чем то компенсировать... Уже два занятия было ...муж пошел в тренажерный зал а я в соседнем скачу с девченками))... и так это дело уматывает но в тоже время и кайф получаю!...Записались понедельник среда пятница одна неделя.... а вторая вторник четверг суббота...Очень мама помогает..Я ей во всем призналась...она с начала в шоке была...говорит что замечала что там пивасик попиваете но не думала что все на столько плохо...сказала врачей обходить будем и анализы сдавать...В общем пока что все идет хорошо!..И я сегодня не пъю)
Ну и молодцы! Главное особо не перенапрягайтесь и не загоняйтесь! Постепенно втягивайтесь! Это только первый шажок, дальше будут трудности, нужно быть к этому готовым и не расслабляться! Удачи! 😄
 
Ну и молодцы! Главное особо не перенапрягайтесь и не загоняйтесь! Постепенно втягивайтесь! Это только первый шажок, дальше будут трудности, нужно быть к этому готовым и не расслабляться! Удачи! 😄
Спасибо большое!...Договорились о спиртном не говорить даже в доме...
 
Срыва не было...желания выпить тоже пока...Решили все это дело чем то компенсировать...
Молодцы! Искренне желаю вам справиться с проблемами!
У вас в принципе с алкоголем только самое начало было, вовремя спохватились.
Теперь, главное, не возвращаться к этому.
 
Молодцы! Искренне желаю вам справиться с проблемами!
У вас в принципе с алкоголем только самое начало было, вовремя спохватились.
Теперь, главное, не возвращаться к этому.
Спасибо большое!...Стараемся)... Очень помогает форум...читаю сама и зачитываю мужу ...
В принципе возможно и начало...хотя полтора года до двух ближе Где то пятница суббота юху!...Не хочу больше...
 
пятница суббота юху!...Не хочу больше...

Умницы так держать!_) А мне что пятница что суббота что вторник) я в любой день могла пятницу устроить))) А сейчас даже не тянет и не думаю об этом) Красота жить трезво) столько в жизни поменялось)
 
Очень хорошо, что у тебя поддержка в виде мамы появилась. Выговориться можно если тяжело будет. Молодец. Удачи вам.
 
Умницы так держать!_) А мне что пятница что суббота что вторник) я в любой день могла пятницу устроить))) А сейчас даже не тянет и не думаю об этом) Красота жить трезво) столько в жизни поменялось)
Согласна...красота))... теперь главное не сорваться...Я думаю мысли все равно еще придут об этом дерьме...но теперь просто так не сдамся!
 
Умницы так держать!_) А мне что пятница что суббота что вторник) я в любой день могла пятницу устроить))) А сейчас даже не тянет и не думаю об этом) Красота жить трезво) столько в жизни поменялось)
Поговорим через полгода =)))
 
Очень хорошо, что у тебя поддержка в виде мамы появилась. Выговориться можно если тяжело будет. Молодец. Удачи вам.
Мамуля молодец!...Она поняла меня и не стала вычитывать и говорить как ей за меня стыдно ведь я же девочка))... а просто сказала...Светка все будет хорошо...Возможно понимает почему я так...но это не оправдание!..И спасибо большое!))
 
Мамуля молодец!...Она поняла меня и не стала вычитывать и говорить как ей за меня стыдно ведь я же девочка))... а просто сказала...Светка все будет хорошо...Возможно понимает почему я так...но это не оправдание!..И спасибо большое!))
Привет. Тоже пила на пару с мужем, очень много и почти ежедневно. Пили с момента знакомства около 8 лет. До этого я тоже всегда любила нажраться.
Мне поддержка от мужа нужна тока одна - Не носить домой бухло! На стороне он пьет но редко в сравнении с прошлым, в среднем 5 дней за месяц.
Постепенно пришла к сосредоточению на себе, занимаюсь собой, других не поменять, себя очень сложно, а мужа и подавно.
 
Спасибо большое!...Договорились о спиртном не говорить даже в доме...
Иногда можно и говорить, но не в русле "Чего сегодня выпьем!?" 😁
Иногда классные киношки помогают, там столько правды про нас. Из последнего "Я улыбаюсь в ответ" реж. Адам Салки.2015 Мне этот фильм очень приглянулся, актеры, игра, сценарий супер.
И есть классика " Кто боится Верджинии Вульф" с Элизабет Тейлор.
Старенький "Дни вина и роз"
С юмором про зависимости "Спасибо за обмен"
 
Привет. Тоже пила на пару с мужем, очень много и почти ежедневно. Пили с момента знакомства около 8 лет. До этого я тоже всегда любила нажраться.
Мне поддержка от мужа нужна тока одна - Не носить домой бухло! На стороне он пьет но редко в сравнении с прошлым, в среднем 5 дней за месяц.
Постепенно пришла к сосредоточению на себе, занимаюсь собой, других не поменять, себя очень сложно, а мужа и подавно.
Были тут советы развестись...но я не хочу мы любим друг друга...Очень много пережили вместе...И даже этот недугхотим побороть вместе...мы поддерживаем друг друга сейчас...алкоголь именно выходной...пятница суббота ... поэтому решили в выходные даже намека на алкоголь...потому что как пятница мы как собака Павлова...В голове тын дын!!!!...В алко магаз(.... а в будни совершенно не тянет и не пъем...странный он алкоголизм).... у всех свой!.... а на счет кино спасибо....мы сейчас на сериалы подсели...Викингов смотрим...Все будет хорошо! Я в это верю...И сайту этому благодарна за все эти истории...лучше бы их конечно не было и все были здоровы!
 
Назад
Сверху Снизу