Пъем вдвоем

Алко это депрессант, состояния соответствующие. Ну бросай, че уж громкие слова говорить, лучше делать уже.
Вы правы...много громких слов...Спасибо ..буду делать!
 
Местные сокращения всяких наших профильных терминов:
ЕУ - ежедневно употребляющий,
ЗУ - запойно употребляющий,
ПА - паническая атака, ну и т.д.
Почитаешь разные темы - привыкнешь.

А вообще... Твои метания-причитания могут еще очень долго продолжаться, неизвестно с каким результатом,
пока не усвоишь, насколько непросто вылезти из этого болота, и как многое придется поменять в жизни
и в себе (в первую очередь).
Работа это. Как ее проделывать - об этом информации здесь, на форуме, - завались.
Но за тебя эту работу никто не проделает, и сама она не сделается.)))
А просто декларации: я не буду больше! - и тут же стоны: я, типа, сволочь, напилась - это ни о чем.
ИМХО.
ПыСы. Костыль - это что-то помогающее тебе. Тоже - местное наречие)))
Спасибо за розшифровку))... и за совет большое спасибо!
 
а до этого так не было?
5 дней назад?
Ты же и была инициатором? Что изменилось?
Пять дней ходили на работу...даже в гости к кумовьям забегали...и даже мысли не было о спиртном...А вчера таак захотелось...(((
 
Пять дней ходили на работу...даже в гости к кумовьям забегали...и даже мысли не было о спиртном...А вчера таак захотелось...(((

ну слушай, ты как думаешь, тут никому никогда не хочется?

Читай ВАЖНО. Ставь цели себе.
Прекращай себя гнобить.
 
ну слушай, ты как думаешь, тут никому никогда не хочется?

Читай ВАЖНО. Ставь цели себе.
Прекращай себя гнобить.
Спасибо...Цель есть...и мотивация...но как пишут тут многие силы воли не хватает...так что начинаю ее воспитывать!
 
Здравствуйте,

Могу ошибаться, но создается впечатление, что теоретическая база по теме совсем отсутствует. Ты читала Мельникова либо Стеценко либо Карра на худой конец? Так же первое время рекомендуется проводить на форуме не менее часа каждый день. В пятницу вечером лучшее место - собрание АА. Программу проходить не обязательно, просто каждую пятницу будьте там.

Что касается праздников - постарайтесь не относиться к ним как к праздникам. Пока, временно. Не радуйтесь им, не настраивайтесь на веселье. Ну посидели со всеми необходимый минимум и пошли делами заниматься. Позже к праздникам приспособить и сможете веселиться итак, но это будем может через год.
 
но как пишут тут многие силы воли не хватает...так что начинаю ее воспитывать!

<
не знаю где ты это прочитала, но это базовая ошибка. Мелькают конечно версии "первые дни продержаться на зубах", но если уже очевидно что не получается, то надо не силу воли воспитывать, а переключаться на другие методы (см. выше)
 
И эти "мне стыдно" и "я сволочь" выкинь вообще из головы. Ты больна, лечись
И эти "мне стыдно"
и "я сволочь"
выкинь вообще из головы.
Ты больна, лечись

и эти "меня видно"
и мол уже полночь
из головы убирай, по мере сил
лежи на боку.кушай табпы. лечись
 
Здравствуйте,

Могу ошибаться, но создается впечатление, что теоретическая база по теме совсем отсутствует. Ты читала Мельникова либо Стеценко либо Карра на худой конец? Так же первое время рекомендуется проводить на форуме не менее часа каждый день. В пятницу вечером лучшее место - собрание АА. Программу проходить не обязательно, просто каждую пятницу будьте там.

Что касается праздников - постарайтесь не относиться к ним как к праздникам. Пока, временно. Не радуйтесь им, не настраивайтесь на веселье. Ну посидели со всеми необходимый минимум и пошли делами заниматься. Позже к праздникам приспособить и сможете веселиться итак, но это будем может через год.
Вы правы...читаю пока только новые сообщения...Спасибо за информацию ..буду изучать...понимаю что больна зависима...применить это плохо получается...поэтому буду искать способы...с мамой поговорила рассказала ей о проблеме...она поняла...легче стало
 
И эти "мне стыдно"
и "я сволочь"
выкинь вообще из головы.
Ты больна, лечись

и эти "меня видно"
и мол уже полночь
из головы убирай, по мере сил
лежи на боку.кушай табпы. лечись
Спасибо...
 
И эти "мне стыдно" и "я сволочь" выкинь вообще из головы. Ты больна, лечись

да ладно. самые обычные человеческие эмоции. нефик все списывать на "болезнь", от которой нет лекарства.

выпил(а), зная что олкач и что будут последствия - дурак и позорище. вот так.
 
да ладно. самые обычные человеческие эмоции. нефик все списывать на "болезнь", от которой нет лекарства.

выпил(а), зная что олкач и что будут последствия - дурак и позорище. вот так.
дура!
 
Назад
Сверху Снизу