Пъем вдвоем

Для кого как.
Можно и без бухла самому их проводить.
Только поначалу ооочень не привычно.
 
Для кого как.
Можно и без бухла самому их проводить.
Только поначалу ооочень не привычно.
Мы так и планировали...без бухла...самим праздновать не получается...всегда с семьей
 
Ты в прошлый раз тоже тему ни с того, ни с сего новую открыла.
Каждый раз, когда будешь выпивать, будешь новую тему заводить? Так мы тебя потеряем 😁


Складывай все в одну тему, иначе всем неудобно.

Выпила и выпила. Все пройдет, и это тоже. В конце концов ты же не бросила пить, у тебя что там 5 дней безалкогольных было?
Что за паника такая?
 
Ты в прошлый раз тоже тему ни с того, ни с сего новую открыла.
Каждый раз, когда будешь выпивать, будешь новую тему заводить? Так мы тебя потеряем 😁


Складывай все в одну тему, иначе всем неудобно.

Выпила и выпила. Все пройдет, и это тоже. В конце концов ты же не бросила пить, у тебя что там 5 дней безалкогольных было?
Что за паника такая?
Паника по поводу что мне муж говорит не пьем а я говорю пьем...Спасибо за подсказку с темами...если что сюда писать буду...
 
Паника по поводу что мне муж говорит не пьем а я говорю пьем...Спасибо за подсказку с темами...если что сюда писать буду...
Так это замечательно, что так муж говорит. Если до тебя дошло , что пьянство-это зло, то пусть
твой муж на первых порах будет костылем. Без костылей плохо, на собственном опыте убедилась 😄
 
От стыда пить еще больше буду?...Противно все это...не хочу пить
Негативные эмоции, особенно по отношению к себе, разъедают душу. Человек не может бесконечно жить в конфликте с собой - это верный путь к психическим расстройствам, либо, что бы сгладить противоречия и заглушить негатив, он начинает пить. Не поедом жрать себя надо, а думать, искать свой способ не пить первой рюмки.
 
Так это замечательно, что так муж говорит. Если до тебя дошло , что пьянство-это зло, то пусть
твой муж на первых порах будет костылем. Без костылей плохо, на собственном опыте убедилась 😄
А что означает костыли?...И еще один вопрос если можно...Я не могу понять что такое ЕУшник?
 
Негативные эмоции, особенно по отношению к себе, разъедают душу. Человек не может бесконечно жить в конфликте с собой - это верный путь к психическим расстройствам, либо, что бы сгладить противоречия и заглушить негатив, он начинает пить. Не поедом жрать себя надо, а думать, искать свой способ не пить первой рюмки.
Да...Я заметила что депрессивные состояния все чаще после пьянки...Я брошу пить...не буду не хочу...Я позор для своей семьи(((
 
Да...Я заметила что депрессивные состояния все чаще после пьянки...Я брошу пить...не буду не хочу...Я позор для своей семьи(((
Алко это депрессант, состояния соответствующие. Ну бросай, че уж громкие слова говорить, лучше делать уже.
 
А что означает костыли?...И еще один вопрос если можно...Я не могу понять что такое ЕУшник?
Местные сокращения всяких наших профильных терминов:
ЕУ - ежедневно употребляющий,
ЗУ - запойно употребляющий,
ПА - паническая атака, ну и т.д.
Почитаешь разные темы - привыкнешь.

А вообще... Твои метания-причитания могут еще очень долго продолжаться, неизвестно с каким результатом,
пока не усвоишь, насколько непросто вылезти из этого болота, и как многое придется поменять в жизни
и в себе (в первую очередь).
Работа это. Как ее проделывать - об этом информации здесь, на форуме, - завались.
Но за тебя эту работу никто не проделает, и сама она не сделается.)))
А просто декларации: я не буду больше! - и тут же стоны: я, типа, сволочь, напилась - это ни о чем.
ИМХО.
ПыСы. Костыль - это что-то помогающее тебе. Тоже - местное наречие)))
 
Назад
Сверху Снизу