Пъем вдвоем

Перетерпите одну пятницу, вот прямо на зубах, вот через не хочу, поверь на утро будет легче, возможно поверите в свои силы!
Мы просто твари какие то...пятницу спецом до поздна на работе оставались что б не покупать выпивку Но ...В субботу полюбому или в воскресенье...Я выходные ненавижу...
 
Раз пьете вместе - значит и останавливайтесь вместе) как вариант. Но лучше самой за себя решить и бросить, ничего не ожидая от мужа. Тем более вы в силах откпзаться от алко и поодиночке не пьете.
С бесплодием тоже сталкивалась, но мы победили...
Если планируете - тем более бухать нельзя. Ради детей хотя бы. Иначе смысл выкидывать деньги на ЭКО.
А если решитесь на поиемных - им тоже нужны адекватные родители.
 
Светляк, начни с себя - бросить пить за мужа ты НЕ сможешь, даже если он сам этого очень сильно желает.
Не пей сама - даже если он уговаривать будет или продолжит без тебя. Возможно, он присоединится к тебе (у меня муж завязал на четвертом месяце моего непития), а может быть и нет. Решить и сделать за двоих ты не сможешь - даже если тебе кажется, что вы неразделимое единое целое.
Спасибо большое!
 
Мы просто твари какие то...пятницу спецом до поздна на работе оставались что б не покупать выпивку Но ...В субботу полюбому или в воскресенье...Я выходные ненавижу...
в выходные запланируйте поездку куда-нибудь.
желательно за рулем.
чтоб не было времени на выпивку.
 
Раз пьете вместе - значит и останавливайтесь вместе) как вариант. Но лучше самой за себя решить и бросить, ничего не ожидая от мужа. Тем более вы в силах откпзаться от алко и поодиночке не пьете.
С бесплодием тоже сталкивалась, но мы победили...
Если планируете - тем более бухать нельзя. Ради детей хотя бы. Иначе смысл выкидывать деньги на ЭКО.
А если решитесь на поиемных - им тоже нужны адекватные родители.
Мы не пили...началось все после того что нам сказали ...детей не будет...пол года ушли в работу...А потом начались выходные посиделки
 
Если планируете - тем более бухать нельзя. Ради детей хотя бы. Иначе смысл выкидывать деньги на ЭКО.
❗️ Это вообще отдельная тема. Полное медобследование - возможно причина теперь в алкоголе...поэтому не получается.
 
если ты серьезно занималась темой бесплодия, то знаешь сколько пар сейчас бездетны
Знаю...И знаю что люди не пьют при таком диагнозе...А мы спиваемся...мы это прекрасно понимаем...
 
Мы просто твари какие то...пятницу спецом до поздна на работе оставались что б не покупать выпивку Но ...В субботу полюбому или в воскресенье...Я выходные ненавижу...
Не нужно делать ни чего спецом, живите как живете только без алко, терпите, первое время так, соберитесь и терпите, поверь проходит, все были в вашей ситуации, а есть и такие которые ржать будут, для них это так капля в море! И да на счёт "тварей" с таким подходом результата не будет. Прими то, что у тебя сейчас есть, другого нет. Пару недель и мозг малость аклемается, а там дальше будешь смотреть и читай форум, тем тысячи наверняка чей нибудь опыт приглянется.
 
ну а дальше ведь еще хотят, планируют)) а органы то не железные)
уф....
алкоголь МОЖЕТ влиять только на активность спермотозоидов...и то незначительно...еще раз-бухыч ДО залета серьезного урона не несет...у нас полстраны по пьяни сделанные и ниче же
 
Ну че знакомая тема, 8 лет в браке, 2 операции у меня и у жены, ЭКО в июле... Трезветь надо однозначно, проблема алкашкой точно не лечится. Но только сама_сама, а муж пусть как нибудь уж сам, не маленький.
 
Не нужно делать ни чего спецом, живите как живете только без алко, терпите, первое время так, соберитесь и терпите, поверь проходит, все были в вашей ситуации, а есть и такие которые ржать будут, для них это так капля в море! И да на счёт "тварей" с таким подходом результата не будет. Прими то, что у тебя сейчас есть, другого нет. Пару недель и мозг малость аклемается, а там дальше будешь смотреть и читай форум, тем тысячи наверняка чей нибудь опыт приглянется.
Спасибо большое...Я читаю....
 
Назад
Сверху Снизу