Пъем вдвоем

Автор, ты в данный момент трезвая? Сумбур какой то, хочу остановиться, разойтись на месяц. На вопрос, а что мешает? Ответ пятница. Тогда парень чем помешал, не он же пятницу создаёт.
 
Да обычный алкоголизм. Разойдетесь - через какое-то время будешь сама бухать или найдешь себе собутыльника. Для начала просто не пить, ни в пятницу, ни в понедельник, а потом уж разбиратся
 
А если вы по отдельности не бухаете, то почему вместе начинаете? От радости или с горя?
Начиналось с горя...А сейчас хрен его знает...начинаем в пятницу вечером и в воскресенье заканчиваем днем...потому что в понедельник на работу...работаем вместе
 
У нас особенность...пьем только вдвоем...больше нигде и ни с кем...даже когда он на зароботках был ...Я ни капли тут он ни капли там...А вместе просто сходим с ума(((... долго отвечаю извините...не разобралась еще тут...
Ничем эта особенность не поможет. Перечеркивай все и начинай заново. На первое место трезвость-все остальное вторично. Очень сильно имхо.
Я тоже пила с мужем, мне помог такой метод. Других я пока не видела. Найдешь-расскажи, обязательно воспользуюсь. А так-моя трезвость в первую очередь. Все остальное лесом, сиречь муж, друзья, коллеги. Все лесом, если мешают трезветь. Потому что когда я не трезвая мне и так пох на мужа, родственников, друзей. Так зачем платить больше?)

Вливайся 😁 😉
 
Начиналось с горя...А сейчас хрен его знает...начинаем в пятницу вечером и в воскресенье заканчиваем днем...потому что в понедельник на работу...работаем вместе
А с какого горя? Что то серьезное?
Так то схема знакомая. Я так пила пока до запоев не дошло.
 
каждое утро повторяй себе-сегодня понедельник и я не пью
Месяц...самый большой срок что не пили...мы хотим завязать...поэтому и нашла форум что бы хоть с кем то поговорить...И я рада что пишу сюда...мне ужасно стыдно...Я никого из вас не знаю...Но понимаю что помощь мне нужна
 
А с какого горя? Что то серьезное?
Так то схема знакомая. Я так пила пока до запоев не дошло.
Лечилась от бесплодия 10 лет...В итоге перепробывала все!...Инсеминации...гистологии...кисты...три опирации...И вот мы решаемся и зарабатываем деньги на ЭКО...И ничего((... даем себе год отдохнуть от больничек...И понеслось...
 
Ничем эта особенность не поможет. Перечеркивай все и начинай заново. На первое место трезвость-все остальное вторично. Очень сильно имхо.
Я тоже пила с мужем, мне помог такой метод. Других я пока не видела. Найдешь-расскажи, обязательно воспользуюсь. А так-моя трезвость в первую очередь. Все остальное лесом, сиречь муж, друзья, коллеги. Все лесом, если мешают трезветь. Потому что когда я не трезвая мне и так пох на мужа, родственников, друзей. Так зачем платить больше?)

Вливайся 😁 😉
Спасибо)
 
Месяц...самый большой срок что не пили...мы хотим завязать...поэтому и нашла форум что бы хоть с кем то поговорить...И я рада что пишу сюда...мне ужасно стыдно...Я никого из вас не знаю...Но понимаю что помощь мне нужна
Привет! Конечно, бросать лучше и проще вдвоем. Но не забывай, что трезвость-она только твоя, у мужа- его. Мы тоже вместе пили, теперь он пьёт один.
Успехов тебе!
 
Назад
Сверху Снизу