Печальное прошло, теперь есть я у себя

С удовольствием читаю тебя, пишешь легко и с юмором. С ребеночком вас с мужем. Какая же жизнь не предсказуемая штука, не знаешь заранее откуда подфартит.
 
Смирзуля, поздравляю!:IN LOVE:
Я твою историю мужу рассказывала даже, он вместе со мной ждал хорошего финала) очень проникся и даже вдохновился)) Детей не хотел никогда, но говорит, вот такая история прям трогает, может быть тоже подумал бы над усыновлением)
 
Смирзо, расскажи пожалуйста, как готовитесь к Новому году) письмо Дед Морозу написано? Подарки куплены?) наверно это первый идеальный Новый год у детеныша :elka2::wub:
 
Смирзо, расскажи пожалуйста, как готовитесь к Новому году) письмо Дед Морозу написано? Подарки куплены?) наверно это первый идеальный Новый год у детеныша :elka2::wub:
Ага, письмо написано, заказанное спрятано до новогода: просила у дед мороза кроссовки с фонариками и ошейник с фонариками тоже для мелкой собаки - считает, что у собак тоже новогод, ток писать они не умеют. Бесятся с племяниками и готовят сценку какую то - счастливые, уже и поспать успели, умыкались. Оспади, вся квартира в украшениях, собака обмотана мишурой - в глазах рябит, но дети хором вопят, что так надо. :-D
 
Ага, письмо написано, заказанное спрятано до новогода: просила у дед мороза кроссовки с фонариками и ошейник с фонариками тоже для мелкой собаки - считает, что у собак тоже новогод, ток писать они не умеют. Бесятся с племяниками и готовят сценку какую то - счастливые, уже и поспать успели, умыкались. Оспади, вся квартира в украшениях, собака обмотана мишурой - в глазах рябит, но дети хором вопят, что так надо. :-D
Какая ж ты счастливая!!!:THUMBS UP::THUMBS UP:С Наступающим!!!!
 
😍😘Моя старшая когда маленькая была,то в НГ обязательно кормила чем то особенным кошек и собак(они у нас все улиШные)..особенное это мяско-мякоть или дорогущий корм...и шоб красиво все подавалось на тарелках таких же как и у нас🤦🏼🤣Так же объяснла )),,ну у них же тоже новый год!!!"
 
Вы песику новогоднюю фотосессию устроили? Класс.
Я не могу прочитать лозунг на заднем плане))
Собака - это единственное существо на свете, которое любит вас больше, чем себя.
 
Согласна
Но в своем неуверенна😆
Ага. Есть такой миф, что коты на больное место укладываются.
Обычно они спят у меня в спальне. Да ещё и днём частенько, тк там тихо и никто не шалдарахается. За два дня болезни, что я болела в постели, ни разу не зашли
 
Моя подопечная ложится мне на левую хрудь)) всегда, без исключений) сначала аккуратно залезает на живот, потом потихонечку подтягивается выше))
 
Назад
Сверху Снизу