Печальное прошло, теперь есть я у себя

Вот да, Мелкую тоже с мамой, папой и семьей поздравляю! Пусть ее жизнь теперь пойдет по другому, хорошему и счастливому сценарию.
 
Ой какой день сразу хороший стал!
Событие подлежит празднованию!
Ура!
Спасибо вашей семье за веру в чудо!
Каждый раз с безумной радостью читаю новости про дочку!
 
Каждый раз с безумной радостью читаю новости про дочку!
А я поймала себя на том, что прямо горжусь собой, что среди моих, почти лично знакомых (да, ни разу не встречались, но уже кажется, что знакомы сто лет), есть такие гиганты! :-D
Поздравляю и преклоняюсь! :YAHOO:
:molitva:
 
Девы, я расчувствовалась, всех люблю.
Давление повысилось от соленых огурцов и сладкого этак через часа 2, 30 гр коньяка - не в коня корм.
Кошь, ноги поднимала, ток обвалило на подушку, фиг ево знаит - ждала мнут 30 и сожрала огурец потом пироженку, нууу завтро жду от такого приключения :-D
Деть интересуетссо, мама и папа теперьтеперь типа дабл, как жить, как звать - говорим, как оно по душе, так и именуй. O:-)
Вы все, любимые девочки, знаете, обращайтесь, я помогу по силам всегда. :obnim2:
 
Девы, я расчувствовалась, всех люблю.
Давление повысилось от соленых огурцов и сладкого этак через часа 2, 30 гр коньяка - не в коня корм.
Кошь, ноги поднимала, ток обвалило на подушку, фиг ево знаит - ждала мнут 30 и сожрала огурец потом пироженку, нууу завтро жду от такого приключения :-D
Деть интересуетссо, мама и папа теперьтеперь типа дабл, как жить, как звать - говорим, как оно по душе, так и именуй. O:-)
Вы все, любимые девочки, знаете, обращайтесь, я помогу по силам всегда. :obnim2:
30 гр коньяка гришь?😂
 
Хорошо-то как, божечки, прям НГсказка.
Смирзочка , пусть благостных дней будет больше, чем сложных::-:
Куда там всяческим сериалам до жизненных коллизий, подумалось мне.
Сил тебе, дорогая, представляю бурю эмоций, которая переполняет)
 
Вообще от этой темы мне лично светло и радостно.
Понимаешь,что есть еще добрые душевные теплые люди на этой планете и они среди нас.
Смирзо,еще раз :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:.
Причём Смирзуля пишет в своём стиле, без пафоса, от этого эффект усиливается))
Молодцы, желаю от всего сердца, чтобы в семье вашей всё сложилось благополучно. Проблемы приходят и уходят, любовь остаётся.
 
Смирзо- как приятно читать твои новости! Поздравляю вас с мужем, вы- большие молодцы, а главное, ребенок обрел хорошую дружную семью! Тепло на душе за вас, жизнь, удивительная вещь, и мечты сбываются, если верить и не сдаваться😍🤗
 
Назад
Сверху Снизу