Папа пьет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бодя

Участник
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
4
Здравствуйте все. Меня зовут Богдан и мне всего лишь 14 лет.
Папа в последнее время часто напивается (хотя раньше тоже было).
Шастает по всяким пивнушкам, иногда пьет дома. Он делает какие то настойки и вино.
Приходит обычно вечером и начинает бушевать и кричать, когда мы уже все легли спать. Я живу с сестрой (ей 13) и Мамой (уже 41).
Отцу 53 года и у него много болезней, ему пить нельзя, он ликвидатор Чернобыля, облучение получил поэтому и со здоровьем проблемы.

Обычно когда приходит пристает к маме в плане секса, нас не трогает но все же он кричит и постоянно упоминает (ПОСТОЯННО) что он главный в
семье и уйдет от нас. Мама получает мало и отец говорит что мы не сможем прожить на ее зарплату.
Летом и до этого момента его пьянства очень участились. На нас он тоже начал сильно кричать.

Живем в однокомнатной квартире. Недавно был случай что он начал бить маму и она звала меня помочь. (наверное глупо)
Я подскочил и рефлекторно нож схватил.
Отец увел ее на кухню и начал там орать. Я пришел и начал защищать маму и он чуть ли не начал меня бить, при этом повторял "ну что, будем дратся? Я же тебя убью". Слава богу ничего не случилось. Он чуть не сломал маме руку. Он огромный амбал, и действительно сильный по сравнению с нами.
Мы тогда ночью убежал в квартиру бабушки и переночевали там.

Вообще мы скоро переезжаем и для отца большой нервотреп по поводу квартиры и ее обустраивания потому что на это нужно много денег.


Не знаю что делать, он просто медленно сам себя убивает и при этом ужасно портит нервы нам.
Думаю уйти у нас не получится, мне еще в институт и о деньгах что бы обеспечить нас и речи быть не может...


Обычно мы тихо сидим когда он приходит и начинает буянить, это становится все чаще и чаще...
Подскажите что делать в такой ситуации?
 
14 летний "рефлекторно" хватающийся за нож, сетующий, что отец "сам себя убивает", констатирующий, что "глупо наверное", что мама 14-летнего звала на помощь, планирующий свое будущее в институте и трезво понимающий, что его нужно обеспечить.
И так далее, далее по тексту.
Не верю(с)
 
Анеле себя изжила..
пришёл Бодя..
Добрый вечер,Серёга!Что,совсем плохо?...
 
Женщиной был... ребенком был... Ждем старика со старушкой...
 
"рефлекторно" я просто ложил ножик рядом если папа будет бить.
Я в 9 классе, в 14 то лет.

Не знаю что я не так сказал, думал здесь помогут...
 
Я тоже сразу подумала что троль, а вдруг правда?
Если правда, то нужно маму за комп посадить, мальчику то нечего посоветовать.
Но думаю всё же что фигня.
 
Тема закрыта до объяснений ТС в личку мне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу