Паника (((

Блин, надо однако разобраться с цитированием на форуме 😄 Никак не вкурю )
Вобщем по вопросам - в больничке куда меня привезли даже и не поняли что это, я догадался сам вчера, удивился как подошло описание панической атаки к моему случаю.
Доктор конечно не совсем дурачок, взял кровь на алкоголь но.. его уж там 2 дня как не было на тот момент. А вот абстиненция была.
Расскажу свой варварский метод борьбы с плохими мыслями по вечерам. В основном, когда черные мысли преследуют, я покупаю корень валерианы
или как тут сказали, фитоседан. Метод таков, я кладу 4-5 пакетиков в металлическую пиалушку и минут 5 кипячу. Потом когда остынет, пью из глиняной японской рюмки для саке
она граммов на 25 (ну это японофетиш) и явно ощущаю что мне как то все пофиг 😁 Метод плох тем что когда абстяга и на работу надо да еще и за рулем, то он неприменим.
Соответственно ПА у меня почти всегда но такое было впервые. Доктор мне сегодня гнал про посталкогольную энцефалопатию, но подобный приступ у меня был у зубного и был вызван, как я сейчас на 100%
уверен, только собственным адреналином и тем что был в анастезии (с адреналином). Вобщем пока не почистится организм, это надо давить медикаментозно, имхо. Паника проходит тогда, когда возвращается точность реакции, например я заметил неоднократно что за рулем я езжу первые 2-3 дня как девственница из автошколы, вазомоторика не та и панические приступы ((( Как только чувствуешь что все пришло в норму, и приступы уходят тоже.
 
Пил я тоже Фитоседан и Валерьянку . Скажу одно помогает , но и в тоже время ухудшает иногда .То есть если слишком перепить этих трав ,то наоборот может возникнуть чувство тревожности ,так как при частом употребление ,организм слабеет и мозг слегка тупеет ,исчезает та энергия (которая должна быть) и в итоге ,опять может быть ПА и бессонница . Так что лучше пить не много и не часто .
А так избегать ПА мне лично помогает свежий воздух , спорт 3 раза в неделю и стараюсь дома отвлекать себя хорошими позитивными мыслями . У меня после последней попойки ПА было где-то полмесяца ,сейчас спокойный как барсук ,но иногда на 2-3 минуты промелькнет мысль тревоги ,но я сразу себе говорю - не волнуйся ,ты ведь трезвый ,вот был-бы пьян в стельку ,тогда бы было плохо )

Да и еще 3 дня после питья это норма состояния . Я ещё раз хочу сказать ,у меня почти полмесяца было ПА ,а первую неделю вообще жесть .
 
но подобный приступ у меня был у зубного и был вызван, как я сейчас на 100%
уверен, только собственным адреналином и тем что был в анастезии (с адреналином)
И это знакомо. От анестезии у зубного, когда бухал, всё норовил в обморок брыкнуться.
 
Попробую, только не люблю с этими травкаме возиццо, заваривать гемор
<
Да ладно! Он в пакетиках продается.
 
В том то и дело, что это было зимой, к тому времени я не бухал уже месяцев 8 )
О как. 😲
Тогда с травками беспонтово возиться, сперва к врачу стоит лыжи навострить.
 
Блин, надо однако разобраться с цитированием на форуме 😄 Никак не вкурю )
Жмешь ответить под тем сообщением на которое хочешь ответить. Открывается чужое сообщение. Оно "заквотировано" и квадратными скобками ограничено. Их стирать нельзя! Стираешь в чужом сообщении что хочешь. Ниже пишешь своё.

Ответ двум и более - Сначала жмёшь цитата под теми сообщениями на которые хочешь ответить. Далее жмешь ответить общий, самый нижний. Открывается окно с теми сообщениями которые ты пометил нажав +цитата. Под каждым пишешь что хочешь, ну или пишешь что разрешают.

Дробный ответ. Выбираешь ответить Кому-либо и открыв его цитату, разбиваешь её на предложения, путём копировать-вставить как раз этих

квот нэйм с датой и временем и конечным квот.

Между ними оставляя предложение на которое собираешся ответить. И под ними размещая свой ответ.

Уфф. Не паникуй!
 
О как. 😲
Тогда с травками беспонтово возиться, сперва к врачу стоит лыжи навострить.
Совершенно не беспонтово. У панических атак есть особенность появляться еще несколько лет после завязки.
 
Ответ двум и более - Сначала жмёшь цитата под теми сообщениями на которые хочешь ответить. Далее жмешь ответить общий, самый нижний. Открывается окно с теми сообщениями которые ты пометил нажав +цитата. Под каждым пишешь что хочешь, ну или пишешь что разрешают.
Семен Семеныч!!! 😄 😄 😄 Спасибо за инструкцию. Да я спокоен как танк, щас еще пойду для профилактики заварю валерьянки. Я так по осени депрессию лечил. Вполне себе номмана.

И еще - если кто то скучает по алкогольным "ритуалам" я делаю такой вот эрзац-фетиш:
1. Беру стакан для виски
2. Наливаю сок по вкусу (рич яблочный)
3. Кидаю туда лед
4. PROFIT

И вкусно и полезно )))
 
Назад
Сверху Снизу