Паника (((

Peace_Duke

Активный участник
Не пьет 5 лет 5 месяцев 11 дней
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
134
Вышел я из запоя, все нормально вроде бы, уж 3 дня прошло, самочувствие уже сносное, но все же остатки похмельного синдрома были, но приезжаю на работу - через какое-то время началась паника, боль в груди, все типа, помираю, одышка, пульс бешеный, ну полный писец... Вобщем дело кончилось скорой и больницей, откуда я сбежал вечером, отлежавшись. Поставили капельницу, но полегчало раньше. Приехал домой - хопа, как ничего не бывало, даже девушку свою уважил, а ведь чуть не при смерти был!Ладно, день дома отлежался потом, все нормально, хорошо даже. Сегодня бааац - опять такая же фигня, правда я догадался что это в том числе от того что сам себя пугаю, постарался не паниковать, а то адреналин ну и финиш. Вобщем быстро пишу заяву за свой счет на пару дней и на всех парах домой, периодически кое как гася приступы страха за свою сраную жизнь, тем более еще и за рулем. Можно допустить что на фоне реальных траблов со здоровьем вот конкретно это - просто паническая атака? Раньше такое же было после запоев, но не в таком мощном проявлении. Проявлялось при виде ментов на дороге, вроде знаешь что чист после детокса на 100% а все равно, сердце в трусы проваливается. Как обычно, приехав домой все как рукой сняло. Сижу вот и думаю, может это конкретный псих мой? Паническая атака? Завтра поеду к врачам но все же? Кодироваться боюсь, да и после такой провокации (это вам не врачебная, а сам организм показал) я на всю жизнь завязал экспериментировать с алкоголем.
 
Самая обычная паническая атака,было у меня такое года 3-4 назад.Все симптомы похожи и пришлось тоже с работы на недельку уходить.Только я до больницы не доводила.пила успокойтельные потом и на работу.Сейчас паническая атака покинула меня.Алкоголь нужно забывать и вести здоровый образ жизни и все станет на свои месте.а на работе плохо стало а второй раз организм уже сам начинает страх нагревать.Опять мысли вот было плохо вдруг снова станет и сердце начинает бится сильно и все состояния обмора,редкая гадость ..а таблетки придется все таки попить но без алкоголя....Удачи...
 
приезжаю на работу - через какое-то время началась паника ... Приехал домой - хопа, как ничего не бывало ...
Сегодня бааац - опять такая же фигня ... Как обычно, приехав домой все как рукой сняло.
Может, вам работу сменить? А то эта, похоже, уж очень сильное отвращение у вас вызывает 😁
 
Может, вам работу сменить? А то эта, похоже, уж очень сильное отвращение у вас вызывает 😁
Да нет, нормально )) Наоборот, такой фиг еще найдешь, где после недельного отсутствия предлагают написать заяву за свой счет.. Вообще, я очень признателен за это. Я сейчас отлежался голова только тяжелая, глицин пью, но че то выпил его и такое ощущение что 100 грам накатил, за валерьянкой пошел весь такой спакооойный... 😁
Дина33 Сори не разобрался я как квотить и цитировать двум сразу. Алкоголь я сдуру вспомнил, я и так уж измучен нарзаном. Но кажется это был последний звонок.. Главное - я от срыва не получил ни малейшего удовольствия, только денег пробухал дофига.. В этот раз даже телефон цел, однако.
 
Атака паническая, обыкновенная. 😐 Абсолютно закономерная вещь.
Согласен.
<
Это нормально!
 
Вобщем дело кончилось скорой и больницей, откуда я сбежал вечером, отлежавшись.
Ну а в больнице то что сказали? Даже если паническая атака обыкновенная, может можно как то помочь себе медикаментозно?
 
может можно как то помочь себе медикаментозно?
Меня эта тему тоже очень волнует, у меня раньше жуткие ПА были, снимал транками, сейчас иногда что-то подобное бывает, но в легкой быстропроходящей форме, чем лечить?
 
Ну дык идти к врачам и узнавать. К силе более могущественной в этом вопросе 😄 Не думаю что только транки.. Когда атака уже случилась - конечно транки. А надо ведь профилактику типа делать.
Сама мучалась и мучаюсь. Знаю что причина этого одна - мне лень идти к невропатологу и заново проходить все обследования.
 
Меня вот колбасило во вторник, потом в среду. Всё думал, что это из-за того что дозу транков уменьшаю. А в четверг вылезло. ОРЗ блина. Сейчас спокойненько болею с температурой и прочими соплями. Вот такой странный организм алкаша. А страху сколько было, поту и серцебиения. Думал сдохну.
 
Меня эта тему тоже очень волнует, у меня раньше жуткие ПА были, снимал транками, сейчас иногда что-то подобное бывает, но в легкой быстропроходящей форме, чем лечить?
Вполне хватает настоев трав. Фитоседан, например.
 
Атака паническая, обыкновенная. 😐 Абсолютно закономерная вещь.
Атакус Паникус-вульгарис 😁
Лечись покоем и мыслью, что все ето - таки пройдет и все будет хорошо 😄
 
Вполне хватает настоев трав. Фитоседан, например.

Фитоседан - это успокоительный сбор, я так понимаю? Там их два - №2 и №3. Какой лучше? А то вот со своими психами обострившимися тоже созрела на что-нибудь успокоительное, только химию очень не хочется... А то потом от другой зависимости освобождаться буду блин
<
 
Peace_Duke, самое простое - задерживаешь дыхание перед приступом(приближение его как правило, всегда чувствуешь). Ну и успокоительных попить слабеньких, сильные не советовала бы.
 
Назад
Сверху Снизу