Панические атаки - чем снимать?

Вот мне в свое время форум по паническим атакам помог. Еще весной, когда у меня начинались. Не знаю, как сейчас но тогда нашла пару тем от алкоголиков про ПА.

Привет! Спасибо за ссылку! Здесь на этом форуме Юрий выкладывал ссылку на книгу Курпатова
"Средство от вегетососудистой дистонии" - как раз про ПА и ВСД.
Интересные вещи пишет, в психотерапевтическом стиле, как Леви.
lib.rus.ec/b/67590/read
 
Книги курпатова мне и помогли понять ВСД и ПА, рекомендую. А как понял так и прошло.
Ну конечно бухать не надо ни в коем случае, и всё пройдёт без таблеток
 
Сегодня был у психиатра, медосмотр, заодно спросил про ПА, рекомендовала йогу, прогулки перед сном и бассейн, выписала Клонозепам четверть таблетки под язык как скорая помощь.
 
Сегодня был у психиатра, медосмотр, заодно спросил про ПА, рекомендовала йогу, прогулки перед сном и бассейн, выписала Клонозепам четверть таблетки под язык как скорая помощь.
Согласная я с психиатром. Была йога, бассейн - не было никакой ВСД, как только начался алк вместо йогоплавания - здрасти, паника, крыша пока
 
Согласная я с психиатром. Была йога, бассейн - не было никакой ВСД, как только начался алк вместо йогоплавания - здрасти, паника, крыша пока

А вы думаете за 4 дня паника спадёт ? Как минимум неделю , а то и месяц держится ,смотря сколько пили и как пили .
 
А вы думаете за 4 дня паника спадёт ? Как минимум неделю , а то и месяц держится ,смотря сколько пили и как пили .
Она спала сразу после укольчика, который дядя мне всадил, я бы ее 4 дня не выдержала ;(
 
Всем добрый день! Я здесь новичок, если можете, помогите советом, если у кого было подобное?
Привет!
Было. На тот момент считала что у меня от перенагрузок учащенное неконтролируемое дыхание настигает меня. Поначалу ходила с пакетом бумажным чтоб при возникновении ПА воспользоваться им. Затем начала дышать - один глубокий вдох и выдох долгое время вообще не могла сделать - затем 2 затем 3 вот так и пошла, сейчас когда злюсь глубоко дышу.
 
Как это по-американски... пакет от ПА не помогает! четай матчасть pozzdd.narod.ru/why32.html
Как хорошо что я этого не знала. В любом случае нужно что то делать. Одно не помогает - другое поможет обязательно!
 
Господа, я недавно довольно плотно столкнулся с этими делами (не на себе). То, что многие называют "красивыми словами" ПА вовсе к таковым не относятся. Там есть просто невротические состояния. Невротические состояния, отягощённые приёмом разной дряни и проч. (Не медик, поэтому не буду лабуду нести).

Но то, во что я поверил, что все эти "градации" требуют своих медикаментозных препаратов и обязательно под наблюдением (хотя бы по трубке) врача, которому вы доверяете. Самолечение или действия "по аналогам" тут совсем не катят...

Понятно, что почти все не грубые медикаментозные неточности можно "выровнять" 1-2 таблетками феназепама в день, но это ОЧЕНЬ не надолго. На фен подсаживаются так же, как на алко и оттуда соскакивать м.б. ещё труднее...
 
Назад
Сверху Снизу