Охота жить

Приготовила паштет печёночный. Можно было и раньше закончить, а не в первом часу, но я зацепилась фильм смотреть "Идеальное убийство", на кухне цифрового ТВ нет. Муж пообещал вопрос решить, кабель нужно подготовить, то не сложно, время выкроить, опять же, нужно.
С утра хочу борщ кастрюляку сварить, чтоб на выходные было сто поесть и не тратить их на готовку.
Была на группе. Чаще одного раза в неделю как-то уже не хожу. И не сказать что дел больше. Видимо потребности такой нет.
Записалась в воскресенье на стрижку, сильно отросли волосы, объем не держится, надо обновить.
Не забыть завтра запись к стоматологу промониторить. Или в государственную, но в центр ехать, или у себя по району запишусь. Чистку хочу сделать, год не курю, а налёт тот так и не чистила, пора. Главное снова не забыть и не отложить.
Хвалю :obnim1: Буду ждать фоточку твоей стрижки и нового цвета волос ☺️
 
Вчера муж приехал с работы, стал мыть машину, я не дождалась его ужинать и задремала. Он в 5 утра на работу вставал, нужно было раньше начать. Увидел как я сплю и тоже решил поспать, а не будить меня 😁
Поужинали уже в 9 вечера. Потом прогулять собакена пошли и креветок купили. Много, мелкие. Точили сидели их больше часа. Дочка с нами. Пообщались хоть.
Сегодня едем на море. Я в Форосе очень давно может и была, даже не вспомню. Говорят там парк очень хороший сейчас. Прогуляемся, воздухом подышим.
 
Ясенька, я подстриглась, но не красилась. А что-то стала задумываться, может и решусь.
Посмотреть вложение 1506541
WOW🤩🔥Какая ты хорошенькая 💋Стрижка тебе очень идёт!Мне кажется и краситься не надо🤔 Зачем,правда?Сзади в зеркале видно,как пёрышки светлые-красиво😍
И личико такое молоденькое,ухоженное! Молодец :obnim1:
 
Накачала музыки на свой вкус, дочка на свой. У меня 30 песен, у неё 20, но и за эти 20 мои уши завянут 🤣
Завтра снова в Форос едем купаться. Вернее уже сегодня.
Вечер ушёл на поиск музыки. Не так уж и просто, начинаешь слушать и залипаешь)))
И, спасибо @MARKUS за рекомендацию. Сегодня мне дочка купила книгу в подарок, начала читать.
20240629_000332.jpg
 
Приготовила соте. Не на зиму, а кастрюльку просто покушать. Ещё уху из скумбрии сварю.
Сегодня делала планку, 3 подхода по 30 секунд. Не знаю смогу ли на ежедневной основе, а хочется.
Хожу к косметологу, эффект есть, контур лица подтянулся. И в каком-то видео коротком, что ютуб рекомендовал, поймала информацию, что физические упражнения для тела влияют и на мышцы лица. Вот такой стимул для занятий мне зашел :-D
А ещё видео про старческую астению подвернулось. Так не только физнагрузки важны, а и питание.
Мне косметолог рекомендовала добавки от Сова-Сова. Завтра позвонить не забыть.
Ну а че. На озоне капсулы колагена и кальций мужу и маме беру. А это прям медицинские разработки. Попробую.
И согласилась на курс карбокситерапии. В следующее воскресенье первая процедура.
Мне ещё подруга в ВК перекинула упражнения от Светы Ракеты. Вот их все никак, даже не посмотрела, хотя на превью она очень озорно и легко так скачет.
Кстати. Железо пропила и в этот раз после донации чувствовала себя отлично. У меня только проблема системно таблы принимать, я думаю будильник мне поможет. Я так его ставила когда у меня служение админом чата было и я ежедневно 3 раза в день 10 и 11 шаг выкладывала. Точно, проблема забывчивости приёма таблеток решена)))
 
Пришёл видеорегистратор и муж с ним возится, а нас на море везти не хочет. А завтра у меня процедура у косметолога и я не смогу :ak:
Я, конечно, найду чем заняться, но это не тот отдых, которого хотелось бы.
А ещё утром давали коту таблетку от гельминтов (чет вспомнила, что надо бы профилактику провести, огород не поливаем, травы нет, а им как-то справляться с паразитами нужно). Собака свою съел нормально, она со вкусом мяса и в форме косточки.
А вот с котом. Что-то при покупке я думала, что и для кота она привлекательная, один производитель, а открыли, там таблетка. И нафиг я её разломила, типа он вместо корма съест. Но нет, пришлось запихивать в пасть. И первая половинка проскочила.
А вот со второй он стал упираться. И это не одну попытку заняло. Я ему уже говорю, что нет смысла сопротивляться, я все равно запихну. А он искусал мне пальцы и даже было чётко слышно, как он произнёс: "Алла, *лять" =-O
Вся семья слышала. Мы в шоке, он таким интеллигентом притворялся, голубые глаза, кровь типа тоже голубая :-D
Вечером ещё от блох обработать, надеюсь голодный вернётся в дом.
Все же собаки любят людей больше, чем коты.
А мы ещё собакену на его топчан из деревянных паллет новый матрас ватный приобрели, свежо и смотрится и спится)
 
Пришёл видеорегистратор и муж с ним возится, а нас на море везти не хочет. А завтра у меня процедура у косметолога и я не смогу :ak:
Я, конечно, найду чем заняться, но это не тот отдых, которого хотелось бы.
А ещё утром давали коту таблетку от гельминтов (чет вспомнила, что надо бы профилактику провести, огород не поливаем, травы нет, а им как-то справляться с паразитами нужно). Собака свою съел нормально, она со вкусом мяса и в форме косточки.
А вот с котом. Что-то при покупке я думала, что и для кота она привлекательная, один производитель, а открыли, там таблетка. И нафиг я её разломила, типа он вместо корма съест. Но нет, пришлось запихивать в пасть. И первая половинка проскочила.
А вот со второй он стал упираться. И это не одну попытку заняло. Я ему уже говорю, что нет смысла сопротивляться, я все равно запихну. А он искусал мне пальцы и даже было чётко слышно, как он произнёс: "Алла, *лять" =-O
Вся семья слышала. Мы в шоке, он таким интеллигентом притворялся, голубые глаза, кровь типа тоже голубая :-D
Вечером ещё от блох обработать, надеюсь голодный вернётся в дом.
Все же собаки любят людей больше, чем коты.
А мы ещё собакену на его топчан из деревянных паллет новый матрас ватный приобрели, свежо и смотрится и спится)
Мы не таблами а капли на шерсть от паразитов и глистов, глотать ничего не надо
 
Мы не таблами а капли на шерсть от паразитов и глистов, глотать ничего не надо
Я прошлый месяц такие капала, обычно только блошиные, он ел хуже, да еще и блох снова заметила пару штук. Я подумала, что эффективнее, да и при покупке рекомендовали, отдельно капли и таблетки.
 
Инспектор квадро чтоль, Что-то такое
Да, показывали, что и такой есть. Прошлый месяц адвокат был. В этот вернулись к каплям адвантейдж, а таблетки дронтал пробуем первый раз.
 
Плохо,что на море не попали.Поваляйся,почитай что-нибудь или фильм посмотри.
Перед походом к косметологу лучше не загорать.
 
Плохо,что на море не попали.Поваляйся,почитай что-нибудь или фильм посмотри.
Перед походом к косметологу лучше не загорать.
У меня этих процедур будет 10, каждую неделю по одной. Просто завтра с утра. А насчёт загара, я кремом с spf мажусь. Вот после процедуры на солнце совсем не хочется.
 
У меня этих процедур будет 10, каждую неделю по одной. Просто завтра с утра. А насчёт загара, я кремом с spf мажусь. Вот после процедуры на солнце совсем не хочется.
Пойдёшь,покайфуешь,отдохнёшь у косметолога.
Не расстраивайся :obnim1:
Алла, сколько стоит одна карбокси? Всегда предлагают курсом дешевле...
 
Не расстраивайся :obnim1:
:IN LOVE:
Алла, сколько стоит одна карбокси? Всегда предлагают курсом дешевле...
Одна 1000, курсом по 700. Не менее 7-8 процедур.
Я долго вообще ничего не делала. И вот решила заняться, результат нравится.
Я таки записалась на чистку бивней в следующую пятницу, буду встречать 45 при полном марафете :-D
 
:IN LOVE:

Одна 1000, курсом по 700. Не менее 7-8 процедур.
Я долго вообще ничего не делала. И вот решила заняться, результат нравится.
Я таки записалась на чистку бивней в следующую пятницу, буду встречать 45 при полном марафете :-D
Ага,так вот чо ты ломанулась :-D Ты и так ягодка у нас-подтвержления в паспорте не надо☺️ Вообще,не понятно,надо ещё проверить -не верю я в твои 45 :-D Девочка,отдай маме телефон:-D

Карбокси вас норм цена.
 
Ходили гулять с собакой и зашли в магазин. Периодически так делаем, если что-то днем не купили, то вечером можем докупить в маркете. Или заходим в еда/вода там семки покупаем и дальше с собакеном гуляем. В общем, смысл в том, что привязываем его под магазином.
Собака приметная, без лапы. И на днях сердобольная разместила пост в городском чёрном списке с фотографией нашей собы под магазином и сопровождительный текст о том, что собаку-калеку оставили под магазином. Сначала нам на кассе сообщили, что пост о нашей собаке разместит "неравнодушная" барышня. Потом соседка сообщила о том, что читала этот пост. Ну полезла я его почитать. Мне навтыкали, что собаку оставлять на привязи возле магазина нельзя, но законодательно мне это доказать не смогли, поэтому взывали к совести и чувству вины.
Выходит, что безнадзорным кастрированным собакам с клипсами в ухе можно находиться в общественных местах по их собственному усмотрению, а животным, у которых есть хозяева, можно предъявить претензии о ненадлежащем содержании.
 
Назад
Сверху Снизу