Охота жить

Сегодня муж нарушил правила перестроения и в правое переднее крыло въехала машина. В понедельник с утра в страховую по КАСКО поедем, для ОСАГО бумажный европротокол отвёз. У нас в электронном виде сервисы лажают. Не смогла даже для ОСАГО в ЛК сообщение отправить.
 
Прочитала, что форумчанка в группе ВДА занимается.
Я помню свое детство очень хорошо. Не знаю, смогу ли я этот вопрос когда-то поднимать.

Вчера мама уронила с дверцы холодильника лоток с яйцами. Она в это время завтракает, я на шум вышла, чтоб помочь ей разогреть. Сама она специально не просит. Я на кухне, тогда может обратиться за помощью. Все меньше слышно "мне ничего не надо", т.е. если не обращается за помощью, то отказываться перестала.

И вот вчера я выхожу со словами давай помогу, а она как зарыдает. А я не умею поддерживать, но мне так жаль её стало. Сказала, что это всего лишь яйца, не нужно расстраиваться. Убрала все.

Мне как-то больно было за то, что маме моей больно. Я раньше такого не чувствовала.
 
Прочитала, что форумчанка в группе ВДА занимается.
Я помню свое детство очень хорошо. Не знаю, смогу ли я этот вопрос когда-то поднимать.

Вчера мама уронила с дверцы холодильника лоток с яйцами. Она в это время завтракает, я на шум вышла, чтоб помочь ей разогреть. Сама она специально не просит. Я на кухне, тогда может обратиться за помощью. Все меньше слышно "мне ничего не надо", т.е. если не обращается за помощью, то отказываться перестала.

И вот вчера я выхожу со словами давай помогу, а она как зарыдает. А я не умею поддерживать, но мне так жаль её стало. Сказала, что это всего лишь яйца, не нужно расстраиваться. Убрала все.

Мне как-то больно было за то, что маме моей больно. Я раньше такого не чувствовала.
А я всегда чувствовала, наверное даже слишком.
 
А я всегда чувствовала, наверное даже слишком.
Я теперь только согласна с тем, что мама меня в эгоизме постоянно обвиняла, я реальна эгоистична и была, и остаюсь. Только вот теперь я ещё увидела, что эгоистична я по её примеру. И бесила я её, т.к. во мне она свои недостатки видела.
 
Я теперь только согласна с тем, что мама меня в эгоизме постоянно обвиняла, я реальна эгоистична и была, и остаюсь. Только вот теперь я ещё увидела, что эгоистична я по её примеру. И бесила я её, т.к. во мне она свои недостатки видела.
Я вообще ничего не помню, что мне говорили, редко фрагментарные воспоминания уже больше из юности.
Мне это удивительно.
 
Доктор в НИИ дал заключение, что оперировать не нужно, а продолжить терапевтическое лечение ещё на 3 месяца, а уже потом лапароскипически уберут туберкулому.

Муж на завтра на диагностику записан, чтоб препараты подобрать.
 
Я вообще ничего не помню, что мне говорили, редко фрагментарные воспоминания уже больше из юности.
Мне это удивительно.
Я помню себя с момента как ещё не ходила самостоятельно, а держалась за окружающие предметы. Даже помню как рассуждала, что если пойду в центр комнаты и упаду, то не за что будет держаться, чтоб подняться, ползти придётся. Мне было некомфортно ползать. И мама говорит, что я не ползала, сразу пошла.
Сейчас думаю, что не ползала из-за коленок. Они у меня лет с 13-ти хрустят при приседаниях, короче, слабое место.
А так более осознанно лет с трех, но основные воспоминания лет с пяти.
 
Офигеть, Алла!
Прям с малышатства помнишь... Я наверное, где-то со школы, и то отрывочно...
 
Офигеть, Алла!
Прям с малышатства помнишь... Я наверное, где-то со школы, и то отрывочно...
Моё самое любимое воспоминание, как мы летом, возвращаясь домой, заворачиваем на нашу улицу, она слегка вверх, а потом вниз, и вот этот подъем мне на уровне глаз и я вижу, как зной над дорогой поднимается.
 
В воскресенье были в Песчаном на море. Хорошо, но ветренно было, мне не нравится когда мокрое тело прохладным воздухом обдувает. Но подзагорела.
А сегодня муж после работы предложил в бухте у нас в Ушаковке искупаться. Вода чудесная, на уровне с температурой воздуха. Я пять заплывов сделала, размялась.
В понедельник отдали в страховую заявление, ждём звонок с СТО на осмотр скрытых дефектов, они же и ремонт сделают.
Вообще это крыло было слегка уже задето, муж не вписался, когда ремонтное ограждение чуть на проезжую часть выступало, уехал, ничего не оформлял. Узнавал тогда, что за 10 штук отремонтируют. Я предложила не спешить. Т.к. машина на гарантии, а 6а частном СТО оставлять машину.
Сейчас же диллер проведёт осмотр и ремонт, т.к. у нас КАСКО.
А муж хотел в отпуске (через неделю), к моему ДР втихаря отремонтировать.
А ВС распорядилась лучше, чем можно было вообразить 🙏
Завтра бивни с утра еду чистить, а маме договорилась о сдаче анализов на дому. Гемотест перестал в моем городе такую услугу оказывать, несколько местных обзвонила, но таки нашла.
И хорошо у дочки каникулы, она встретит медсестру, пока меня не будет.
 
Вчера после работы хотели снова в Ушаковку поехать искупаться. Но мне подруга сообщила, что вода грязная. За город ехать обломались, решили на Хрусталке (этот пляж ближе к выходу из бухты, там почище). Но такой ветер поднялся, когда мы подъехали, волны. Купаться не стали.
В магазин зашли, я себе сарафан наконец-то купила. Подошёл. Уж сколько перемеряла до этого, а тут нашёлся и фасон и размер по мне.

Маме только промахнулась с халатами, нужно 54, а не 52. Сегодня до косметолога заедем поменяем.
ЭКГ от другого медсестра сделали, результат тщательнее расшифровали.
Гемоглобин поднимается потихонечку. Уже 118, 3 месяца назад 115 был. Показатели накопленного гемоглобина тоже тихонечко, но поднимаются.
СОЭ скаканула очень сильно. Сдам отчёты, муж в отпуске, подъеду с утра в поликлинику к заведующей. Хотя, что я от неё хочу...
Мама пантопразол не принимала недели 2, закончился и мне не сказала. Буду сама перепроверять теперь.
Может получится в больницу её положить, а может договорюсь, чтоб медсестра на дому капельницы поделала. Я уколы могу, а системы нет.
Вот как-то так.
 
Я понимаю, что я неприятная женщина, но выложу и я свой вес)))
share_1721465585162.jpg
 
Сегодня отправила последние квартальные отчёты. Завтра текущее уведомление, посохранять квитанции, сверить, что по остальным ЮЛ все сдано и сохранено. Отправлю ещё аванс завтра, уже посчитала. И самое приятное, сняли двойное отражение доходов на ЛС сотрудников :bounce:
Самое важное, хочу завтра позвонить в Симферополь в мебельный, присмотрела кухню на сайте, надеюсь он рабочий и получится заказать то, что понравилось.
Картина чего хотим от ремонта уже сложилась. Несколько раз ездили в строительные, на выходных уже планируем сделать закупки.
Для отмечания ДР сходили предварительный заказ сделали. Рядом с домом, нам пешком из посёлка выйти и заведение, где жарят мясо. Дома просто ремонт будет. И вообще, хочется посидеть, пообщаться, а не бегать с закусками, а муж возле мангала.
 
Сегодня отправила последние квартальные отчёты. Завтра текущее уведомление, посохранять квитанции, сверить, что по остальным ЮЛ все сдано и сохранено. Отправлю ещё аванс завтра, уже посчитала. И самое приятное, сняли двойное отражение доходов на ЛС сотрудников :bounce:
Самое важное, хочу завтра позвонить в Симферополь в мебельный, присмотрела кухню на сайте, надеюсь он рабочий и получится заказать то, что понравилось.
Картина чего хотим от ремонта уже сложилась. Несколько раз ездили в строительные, на выходных уже планируем сделать закупки.
Для отмечания ДР сходили предварительный заказ сделали. Рядом с домом, нам пешком из посёлка выйти и заведение, где жарят мясо. Дома просто ремонт будет. И вообще, хочется посидеть, пообщаться, а не бегать с закусками, а муж возле мангала.
У мужа когда? На этой неделе?
 
У мужа когда? На этой неделе?
Отпуск? В среду 24-го начинается. Я свой отпуск уступила, осенью пойду. Старшая не приедет, путешествий не планируется. С младшей то мы ежедневно видимся)
А ДР у мужа в декабре. Это мой ДР будем отмечать 3 августа, т.к. 30-е во вторник, а я не в отпуске. Но и хорошо, что не среди недели. Брата мужа с его женой и мою подругу с дочкой пригласили.
 
Отпуск? В среду 24-го начинается. Я свой отпуск уступила, осенью пойду. Старшая не приедет, путешествий не планируется. С младшей то мы ежедневно видимся)
А ДР у мужа в декабре. Это мой ДР будем отмечать 3 августа, т.к. 30-е во вторник, а я не в отпуске. Но и хорошо, что не среди недели. Брата мужа с его женой и мою подругу с дочкой пригласили.
Понял, я почему-то решил что это забота о супруге, чтоб он в свой др шашлыки не жарил🤣
 
Понял, я почему-то решил что это забота о супруге, чтоб он в свой др шашлыки не жарил🤣
Мы его ДР (тоже ведь юбилей был) вообще не отмечали 🤭
Все как-то сложилось так, что мама в больнице была, причал после шторма утонул, катера не ходили. Его мама с отчимом заехали поздравили, чутка пообщались и все.
 
Посмотрели с мужем фильм "Пара из будущего". Сентиментальный. "Жизнь нам дана, чтобы заново научиться любить". Есть в этом правда. Бросили пить и влюбились друг в друга по-новому.
Дочка младшая с МЧ ещё вчера посмотрели, ей тоже понравился, что со смыслом.
 
Выбрала кухню. Удивило, что доставка из Симферополя дешевле, чем по Севастополю 🤣
Теперь варочную поверхность и вытяжку нужно подбирать.
Открыт вопрос с мойкой. Блин, сам ремонт ещё не начали, а уже баштан вскипает.
 
Назад
Сверху Снизу