Открыть глаза и посмотреть

Привет, in vivo. Расскажи, как получается сочитать спорт и алко? Я не лыжник ни разу, сейчас на бег перепрофилировалась, как пить перед тренировкой - не представляю. Это увеличивает нагрузку на сердце. Да и тренер вряд ли спокойно смотреть станет, как его спортсмен перед стартом пьет.
Последний год плохо сочетается,раньше как-то побольше здоровья было )
 
Да,по две тренировки в день,неделя.Просто по возрасту это уже клуб ветеранов,и результаты соответственно клубные,как молодежь уже никого не секут,все взрослые люди.

да я уже понял, что это просто компашка людей, в молодости увлекающихся лыжами. слова "сборы", "старты" и т.д. ввели в заблуждение, сорри
вот и "сборы", оказывается в неделю всего. для сборов - ниочем, весело побухать - нормально


с похмела,да,легко
с похмела и "пьяными", как ты писала - вещи разные. тем более, если речь идет о "похмеле" после полбутылки вина...

резюме. дорогой автор, имхо, хобби у вас одно - дурака валять, извините. что с лыжами, что с алко, что на форуме.

а так синька - чмо, конечно. захочешь не пить - не будешь. для начала не общайся со своей алкокомпашкой, не езжай на эти фантомные "сборы". лыжи - это такой вид спорта, в котором вполне можно тренироваться одному. хочешь соревновательности? ну так побегай пару месяцев самостоятельно, не употребляя при этом...а потом приди и порви своих корешей-алкашей как тузик грелку))
 
А просто не пей. Только печень смешить такими дозами и нервы трепать.
Я примерно в той же "весовой категории" употреба, хочу расстаться с привычкой, напрягает... Хотя внешне всё чинно и до дна кажется что далеко.
 
да я уже понял, что это просто компашка людей, в молодости увлекающихся лыжами. слова "сборы", "старты" и т.д. ввели в заблуждение, сорри
вот и "сборы", оказывается в неделю всего. для сборов - ниочем, весело побухать - нормально



с похмела и "пьяными", как ты писала - вещи разные. тем более, если речь идет о "похмеле" после полбутылки вина...

резюме. дорогой автор, имхо, хобби у вас одно - дурака валять, извините. что с лыжами, что с алко, что на форуме.

а так синька - чмо, конечно. захочешь не пить - не будешь. для начала не общайся со своей алкокомпашкой, не езжай на эти фантомные "сборы". лыжи - это такой вид спорта, в котором вполне можно тренироваться одному. хочешь соревновательности? ну так побегай пару месяцев самостоятельно, не употребляя при этом...а потом приди и порви своих корешей-алкашей как тузик грелку))

Это у вас компашка побухать,а у нас клуб ветеранов лыжного спорта,официально зарегистрированный в федерации лыжного спорта России.И сборы у нас и старты.И время сборов определяется клубом совместно с рабочим временем его участников.Да,у нас есть умеренно выпивающие взрослые люди участвующие в стартах,но далеко не все,и это их личное дело и личные результаты. И никакой алкокомпашки,в отличии от вас,у меня нет.
И вы мне не тыкайте,на брудершафт с вами не чокались,тру-лыжник,настоящий алкаш и душка форума.Более в ваших "оценках" и "советах" относительно моих тренировок и образа жизни не нуждаюсь. На этом все.



Дожидаться пока мои полбутылки превратятся в литруху и далее,я не стала,поэтому 10 ноября я обратилась в клинику и очень продуктивно поработала с наркологами и психотерапевтами,и поскольку признаки болезни уже потихоньку начали проявляться было принято решение пройти комплексное лечение и сделать эспераль. Что,собственно,я и сделала. Чего и всем сомневающимся желаю. А дальше будем посмотреть.
Всем крепкого здоровья.
 
Вот я и говорю Сначала чуть ли не поголовно бухие на старт, потом на старт с похмелья, потом отдельные умеренно культурно пьющие. Тут всё понятно.

На форуме принято обращение на " ты" . Именно поэтому обращался к Вам таким образом. Тыканьем обидеть не хотел)
 
В Жизни, а ты чего такая раздраженная? Расслабься немного.
Трезвость должна быть лёгкой и непринуждённой 😄
 
И вы мне не тыкайте,на брудершафт с вами не чокались,тру-лыжник,настоящий алкаш и душка форума.Более в ваших "оценках" и "советах" относительно моих тренировок и образа жизни не нуждаюсь. На этом все.

пройти комплексное лечение и сделать эспераль. Что,собственно,я и сделала.
Это эспераль или комплексное лечение у нарколога так заставляет людей реагировать на безобидное общение?
 
Да уж, грамотного специалиста-нарколога еще поискать нужно. В основной массе студенты-заочники факультетов общей психологии, а тут психиатры нужны. За все время общения с оными, только однажды мне попался МОЙ доктор, к сожалению я тогда этого не понял и по своей инициативе прекратил общение, о чем сожалею.
 
Вот я и говорю Сначала чуть ли не поголовно бухие на старт, потом на старт с похмелья, потом отдельные умеренно культурно пьющие. Тут всё понятно.

На форуме принято обращение на " ты" . Именно поэтому обращался к Вам таким образом. Тыканьем обидеть не хотел)

Зануда ты Фолкнер и цепляка к словам,все понятно,бла-бла,"проницательный" товарищ,ну да )) Та я не обижаюсь,заходи на огонек ;)
 
В Жизни, а ты чего такая раздраженная? Расслабься немного.
Трезвость должна быть лёгкой и непринуждённой 😄

В Жизни - хароший перевод такой да,почти как Рублиштейна двадцатьчетыре )

Надеюсь,сегодня я тебе нравлюсь 😄 Стараюсь быть легкой и непринужденной 😄
 
Назад
Сверху Снизу