Открыть глаза и посмотреть

не знаю...я первый раз вижу стабильно малую дозу...хотя глобально да, если есть ощущение потребности, значит уже звоночек
Звоночек звонит,да.Я много занимаюсь спортом и даже это не останавливает.Хотя вы сеете во мне сомнения..
 
Да,я хочу попробовать. Если есть какие-то рекомендации,буду благодарна 😄
Привет, in vivo!
Рекомендации у нас тут для всех поначалу одинаковые:
-не пей, просо не пей сегодня, не пей первой рюмки, что бы ни случилось;
-читай форум. Темы с пометкой "Важно" - обязательно. Разбирайся со своей проблемой.
Здесь материала море, можно и скачать книги.
-общайся, выговаривайся.

Ну, и удачи!)))
 
Можно и без костылей обойтись.
Просто не пей все, а это не так уж и сложно.
Успехов. 😄
 
Привет, in vivo!
Рекомендации у нас тут для всех поначалу одинаковые:
-не пей, просо не пей сегодня, не пей первой рюмки, что бы ни случилось;
-читай форум. Темы с пометкой "Важно" - обязательно. Разбирайся со своей проблемой.
Здесь материала море, можно и скачать книги.
-общайся, выговаривайся.

Ну, и удачи!)))
Спасибо) уже изучаю,все очень пользительно
 
Можно и без костылей обойтись.
Просто не пей все, а это не так уж и сложно.
Успехов. 😄
Спасибо ) я пыталась,без костылей,хватает на три-пять дней,потом все по новой,к сожалению(

Дело еще в том,что грядут спортивные сборы,а сборы,это кто знает - утро спортивное,вечер питейный,каждый вечер.Не все,конечно,бухают,но большинство,и без костылей,я боюсь,не удержусь
 
действительно, а если просто не пить и все? раз все равно неогромными дозами пьешь) попробуй так) не получится один раз пробуй еще, и еще)
 
Звоночек звонит,да.Я много занимаюсь спортом и даже это не останавливает.Хотя вы сеете во мне сомнения..
Ну я вращалась в спортивных кругах...там много зависимых
А сомневаться не стоит...зачем проверять на своей печени ?
 
Спасибо ) я пыталась,без костылей,хватает на три-пять дней,потом все по новой,к сожалению(

Дело еще в том,что грядут спортивные сборы,а сборы,это кто знает - утро спортивное,вечер питейный,каждый вечер.Не все,конечно,бухают,но большинство,и без костылей,я боюсь,не удержусь


Ты спортивное питание пьешь? режим питания и так далее соблюдаешь?

Это же реально может дисциплинировать
 
Ну я вращалась в спортивных кругах...там много зависимых
А сомневаться не стоит...зачем проверять на своей печени ?
Много да,и на старт пьяными выходят,и между утренней и вечерней тренькой расслабиться только так.
Печень пока ттт,а вот нервная система уже поехала..
 
Ты спортивное питание пьешь? режим питания и так далее соблюдаешь?

Это же реально может дисциплинировать
Какого-то особого режима питания нет,есть режим тренировок,но это пока не отменяет винных вечеров(
 
Тренировки это не более 30% .... остальное питание, сон и тд
 
Какого-то особого режима питания нет,есть режим тренировок,но это пока не отменяет винных вечеров(


Ну вот тебе и возможное решение проблемы. Выработай привычку питаться здоровой пищей и во время, также какое-нить спорт-питание купить, продаются различные витаминные комплексы! также есть комплексы спорт-пита, котрые восстанавливают нервную систему! Ведь когда тренируешься - нервная система нагружается серьезно. вот алкоголем ты ее и расслабляешь! Таким образом создала привычку - расслаблять ее алко! А теперь надо создавать другую привычку)

Я сам тренируюсь, но просто для себя. И бывает, что после тренировки, через несколько часов, какой-то нервный, вспыльчивый, но это опять же из-за алкашки, и хочется выпить расслабится! тут надо перетерпеть, покушать вкусняшки) и станет лучше)

ставь счетчик кстати - помогает)
 
Какого-то особого режима питания нет,есть режим тренировок,но это пока не отменяет винных вечеров(
Что за спорт такой? Что за чушь?
И в этом можно просто не участвовать, не ходить или не поехать.
Бред какой то.
 
Дело еще в том,что грядут спортивные сборы
Только недавно закончили спортсезон, все бухали, а я нет 😜 . В качестве костылей выступали форум и тематическое чтиво. На начальном этапе, потом само пошло. Периодически баловалась б/а пивком. Коллеги по цеху даже не поняли, что я в завязке, т.к. кружка с квасом была при мне всегда, а ее содержимое никто не анализировал 😁 . Да и пофиг всем по большому счету. Трезвый сезон мне ооочень понравился!
Стаж алко у меня раза в 3 побольше твоего, про дозы я вообще молчу 😁 .
Все реально! Как ни банально, надо просто не пить. Можно только сегодня, но ежедневно)
 
А спорт наверное футбол.
Потому так и играют отвратительно.
И никогда не будут играть.
 
Что за спорт такой? Что за чушь?
И в этом можно просто не участвовать, не ходить или не поехать.
Бред какой то.
Лыжи.Зимние и соответственно летние сухие тренировки.Не поехать не можно.
 
Ну вот тебе и возможное решение проблемы. Выработай привычку питаться здоровой пищей и во время, также какое-нить спорт-питание купить, продаются различные витаминные комплексы! также есть комплексы спорт-пита, котрые восстанавливают нервную систему! Ведь когда тренируешься - нервная система нагружается серьезно. вот алкоголем ты ее и расслабляешь! Таким образом создала привычку - расслаблять ее алко! А теперь надо создавать другую привычку)

Я сам тренируюсь, но просто для себя. И бывает, что после тренировки, через несколько часов, какой-то нервный, вспыльчивый, но это опять же из-за алкашки, и хочется выпить расслабится! тут надо перетерпеть, покушать вкусняшки) и станет лучше)

ставь счетчик кстати - помогает)
Согласна,спасибо! )

Убегаю,позже отвечу )
 
Дело еще в том,что грядут спортивные сборы,а сборы,это кто знает - утро спортивное,вечер питейный,каждый вечер.Не все,конечно,бухают,но большинство.
Прям как в нашей дайверской тусовке 😁 СпортсмЭны, ёкарный бабай.
Если пропустить неможно, значит нужно себе подсобить таблеточками, своеобразной мини-кодировкой - выпил таблетку с утра и обеспечил себе трезвый вечер)). Хотя психологически будет нелегко скорее всего.
 
Назад
Сверху Снизу