Открыть глаза и посмотреть

Лыжи.Зимние и соответственно летние сухие тренировки.Не поехать не можно.


Классно же, что спортом так занимаешься, что на соревнование приглашают! это все ценить надо)

Прикинь, если боксеры бухали бы при подготовке к боям)))


Если есть характер спортом заниматься, то и пить перестать хотя бы на месяц - думаю вполне сможешь)
 
Дайверы, гонщики, лыжники....Мда, косит алкаха нашего брата - спортсмена(((
Конники еще,да
<
 
Звоночек звонит,да.Я много занимаюсь спортом и даже это не останавливает.
А алкаша вообще мало что останавливает. Да ты и сама все видела на примере.
Добро пожаловать. Ну и успехов в нашем нелегком труде )
 
Лыжи.Зимние и соответственно летние сухие тренировки.Не поехать не можно.
Странно. Я биатлоном занимался. Что это за сборы такие? Ну тренеры могли бухнуть, да. Незаметно. А так по две тренировки в день. Плюс зарядка иногда как полноценная тренировка. Больше сотни в неделю наматывали. О каком бухле может идти речь?)
 
Привет, in vivo. Расскажи, как получается сочитать спорт и алко? Я не лыжник ни разу, сейчас на бег перепрофилировалась, как пить перед тренировкой - не представляю. Это увеличивает нагрузку на сердце. Да и тренер вряд ли спокойно смотреть станет, как его спортсмен перед стартом пьет.
 
А чего вы все автора в профессиональные спортсмены записали дружно?))
Спортивные сборы подающих надежды каратистов у нас проходили всегда по одному сценарию - гульба до пол ночи, по утру тренер за ноги вытаскивает из палатки и погнали на пробежку по воде, потом три тренировки с краткими обмороками в перерывах, а вечером все с начала 😁
Правда мы тогда были существенно моложе - раза в два почти)).
 
Вот нашлось из того, что мне понравилось:
"Ведь если он (алкоголь) что-то дает так называемым умеренно пьющим людям, он должен еще больше давать тем, кто пьет намного больше. Если он действительно оказывает некую помощь или доставляет удовольствие умеренно пьющим, то алкоголики должны быть самыми счастливыми, уверенными и спокойными людьми на свете. Аналогично, если он делает алкоголиков несчастными и запуганными людьми, из этого должно следовать, что и умеренно пьющих людей он делает несчастными и запуганными."
"Алкогольное опьянение уничтожает все инстинкты выживания, которые у нас есть, и забирает радость жизни. Резюме: он убивает в нас желание жить"
Карр
 
Привет, in vivo. Расскажи, как получается сочитать спорт и алко? Я не лыжник ни разу, сейчас на бег перепрофилировалась, как пить перед тренировкой - не представляю. Это увеличивает нагрузку на сердце. Да и тренер вряд ли спокойно смотреть станет, как его спортсмен перед стартом пьет.
да нет там "сборов" никаких. так, веселая тусовка с лыжами под мышкой))

особенно летом, помню, изгалялись. выберут горочку покруче и ускорений тридцать в нее подряд без отдыха...или асфальтированную горочку. тогда уже на лыжероллерах, веревкой обмотают и сзади покрышку здоровенную прицепят. и тащишь ее, родимую.
тут молодой и трезвый думаешь, что сейчас помрешь, а потом еле до койки доползаешь. а автор еще и бухать умудряется....темнит он, автор))
 
ой, сорри, посмотрел "дозу". я так понимаю, автор никак не выберет: то ли бухать то ли лыжи. поэтому ни тем, ни другим толком не занимается.
надо как-то определяться, мне кажется. а то ни себе, ни людям))
 
Странно. Я биатлоном занимался. Что это за сборы такие? Ну тренеры могли бухнуть, да. Незаметно. А так по две тренировки в день. Плюс зарядка иногда как полноценная тренировка. Больше сотни в неделю наматывали. О каком бухле может идти речь?)
Да,по две тренировки в день,неделя.Просто по возрасту это уже клуб ветеранов,и результаты соответственно клубные,как молодежь уже никого не секут,все взрослые люди.
 
Вот нашлось из того, что мне понравилось:
"Ведь если он (алкоголь) что-то дает так называемым умеренно пьющим людям, он должен еще больше давать тем, кто пьет намного больше. Если он действительно оказывает некую помощь или доставляет удовольствие умеренно пьющим, то алкоголики должны быть самыми счастливыми, уверенными и спокойными людьми на свете. Аналогично, если он делает алкоголиков несчастными и запуганными людьми, из этого должно следовать, что и умеренно пьющих людей он делает несчастными и запуганными."
"Алкогольное опьянение уничтожает все инстинкты выживания, которые у нас есть, и забирает радость жизни. Резюме: он убивает в нас желание жить"
Карр
Спасибо,надо Карра почитать
 
А алкаша вообще мало что останавливает. Да ты и сама все видела на примере.
Добро пожаловать. Ну и успехов в нашем нелегком труде )
Это точно,спасибо)
 
Назад
Сверху Снизу