Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

Слушай...а если потом время появится :SCRATCH: Ты АА то попробовала?
Попробовала онлайн только на живые не ходила. Не знаю поможет мне это сейчас или нет. Реально год трезвости, а в голове пустота просто
 
Попробовала онлайн только на живые не ходила. Не знаю поможет мне это сейчас или нет. Реально год трезвости, а в голове пустота просто
Против пустосты в голове есть простенькое средство - всякие видосики по теме :)

 
Попробовала онлайн только на живые не ходила. Не знаю поможет мне это сейчас или нет. Реально год трезвости, а в голове пустота просто
А ты себе наставника/спонсора взяла?
 
Спасибо, посмотрю)

Нет, просто слушала
Я просто слушаю, и просто хожу...уже как четвёртый год :CRAZY: Как мой товарищ наставник скажет... Это так не работает. Надо делать действия. Попробуй взять наставника сегодня же себе на онлайн группах (они каждый час идут)...а потом будет уже видно... твоё это или нет
 
Я просто слушаю, и просто хожу...уже как четвёртый год :CRAZY: Как мой товарищ наставник скажет... Это так не работает. Надо делать действия. Попробуй взять наставника сегодня же себе на онлайн группах (они каждый час идут)...а потом будет уже видно... твоё это или нет

Да я тут смотрела тоже)
 
Вообще мне помогает физ нагрузка. Стою в планке, научилась отжиматься даже. Вроде как адреналин уходит при упражнениях , но это не точно. 20221129_150620.jpg
 
п.1 есть сладкое... :)
Я вообще сейчас есть не могу, первый раз со мной такое :bee: Ем через силу, хотя я любитель. Даже Макдональдс любимый не лезет 😁 Пью колу, она от тошноты помогает немного.
 
Пытаюсь вот найти работу, ходила на стажировки и не получилось сконектиться с работодателями, с клиентами.. это отдельная история, так я давно не стрессовала конечно. Очень сложно после удаленки выходить на обычную работу. Я уже стала каким то социопатом.

Устраивалась админом, и прям в первый день произошло пару конфликтных ситуаций. Плюс за смену ко мне подкатило 3 мужика, один из них был вообще 50+. Сестра говорит что у меня такая энергетика, что мужики липнут, а я сразу в агрессию иду, не могу это терпеть просто.

Муж работает почти 7/0, а я не могу ничего найти, просто ступор какой-то. Портреты редко заказывают, кароче я сейчас в каком то депресняке жутком.

Из за стресса не ела ничего неделю, вчера вообще произошёл какой-то сбой в организме, целый день тошнило, пытаюсь есть и все выходит обратно. Походу РПП обострилось .
Привет.
Думаю, проблемы вовсе не связаны с алкоголем, они лежат в плоскости нереализованности, невостребованности и духовного одиночества. Учитывая особенности твоей достаточно нестабильной психики (nothing personal, ты сама писала про битьё посуды и прочее, это нетипичное поведение), если бы ты действительно испытывала тягу, то выпила бы. раз не пьёшь, значит здесь в целом всё в норме, тебе не нужен спирт, чтобы жить. Дело в интересном деле. Была бы у тебя работа, ты бы пчёлкой летала и ни о каких нотдринках и думать не помышляла. Тут рецепт один: искать, учиться, пробовать. Отсылаю к приснопамятному посту Ирокеза, который перечитываю регулярно.
От себя настоятельно посоветую прочесть книгу Михаила Веллера "Звягин". Да, это беллетристика, но с очень мощным посылом на преодоление любых препятствий. Мне всегда помогает.
Ну вот самое плохое что произошло, я начала кидать снюс, плюс пила б/а пиво пару раз 0.5. Постоянно суицидальные мысли, полное обесценивание себя. Просто не верю в себя больше.
Плохо, считай, обнулила счётчик по никотину. Впрочем, я с самого начала был противником одновременного бросания никотина и этанола, так что в целом ничего страшного.
 
Привет.
Думаю, проблемы вовсе не связаны с алкоголем, они лежат в плоскости нереализованности, невостребованности и духовного одиночества. Учитывая особенности твоей достаточно нестабильной психики (nothing personal, ты сама писала про битьё посуды и прочее, это нетипичное поведение), если бы ты действительно испытывала тягу, то выпила бы. раз не пьёшь, значит здесь в целом всё в норме, тебе не нужен спирт, чтобы жить. Дело в интересном деле. Была бы у тебя работа, ты бы пчёлкой летала и ни о каких нотдринках и думать не помышляла. Тут рецепт один: искать, учиться, пробовать. Отсылаю к приснопамятному посту Ирокеза, который перечитываю регулярно.
От себя настоятельно посоветую прочесть книгу Михаила Веллера "Звягин". Да, это беллетристика, но с очень мощным посылом на преодоление любых препятствий. Мне всегда помогает.

Плохо, считай, обнулила счётчик по никотину. Впрочем, я с самого начала был противником одновременного бросания никотина и этанола, так что в целом ничего страшного.
Да, на счет работы я буду продолжать пробовать, однозначно. Хочу приходить домой и вырубаться сразу, без мысленной жвачки. Мне всегда так, нужно пахать как лошади, до талого, видимо много нереализованной энергии скапливается и я не знаю куда себя деть, хотя в общем испытываю слабость почему то физическую. Нарушен режим сна, еды, всего, пытаюсь восстанавливать не без помощи добавок конечно

Я снюс закинула чисто случайно, словила никотиновый кайф, да такой что аж ноги отнялись, теперь жалею. Плюс в снюсе лошадиная доза никотина, в любой сигарете меньше намного. Но мотивации сейчас бросить это нет, хотя умом понимаю что это все самообман. Я как будто из двух зол выбрала наименьшее
 
Я снюс закинула чисто случайно, словила никотиновый кайф, да такой что аж ноги отнялись, теперь жалею. Плюс в снюсе лошадиная доза никотина, в любой сигарете меньше намного. Но мотивации сейчас бросить это нет, хотя умом понимаю что это все самообман. Я как будто из двух зол выбрала наименьшее
Снюще это ад, но лучше он, чем бухло.
 
Назад
Сверху Снизу