От меня кое-что скрывали

Спасибо!!! У меня еще было в планах описать подробности всех прелестей моего алкоголизма, типа: как, где и сколько, и какой был итог - паданье, валяние,травмы... только мне кажеться, что это уже не совсем актуально.)))) но было постыдное и невеселое прошлое..((
Ты лучше это сама для себя реши. Если чувствуешь, что надо выговорится и тебе это пойдёт на пользу - то напиши. Мне кажется этим можно подвести какую-то черту, за которую ты больше не вернёшься. Сама решай, короче 😄
 
Канешн скрывают. Кому надо, чтоб тебе было хорошо жить? Не, им надо, чтобы ты денежки тратила: выпивку покупала, телефоны теряла и новые покупала, гаишнегам штрафы остёгивала, по врачам бегала (желательно платным). 👅

Привет! все так и было))) очень надеюсь не спонсировать впредь данных представителей.
 
Получаю огромное удовольствие от спорта. Правда - не знала, что так бывает. видимо очень рано начала пить..... Радуюсь всему как маленький ребенок!!! не могу понять, почему такого ощущения небыло 5 лет назад (почти 2 года трезвости)
 
Но самое главное это то что здоровье улучшилось, отношение с родными стали прекрасные, удовольствие получаю от реальной жизни)))
Вот и создается впечатление, что от людей скрывают, что жить трезво намного интереснее.... И только сейчас стала понимать как сильно нам навязывают идею пьянства(
У некоторых резко портятся отношения.
С жизнью тоже не все просто бывает. Не читала Зощенко? Вот это.
https://www.google.ru/url?sa=t&source=w...XLIR4fFqNdflOqA

Ты чего там пила, пару стаканов пива в неделю что ли?))
 
Ты чего там пила, пару стаканов пива в неделю что ли?))
[/QUOTE]

Пила все: пиво, водка вино, спирт разведенный.. как то особенной любви к определенному напитку не испытывала... сейчас почитаю. Спасибо.
 
За все время непития выпить не хотелось, трезвость не тяготит, торгов небыло. Но очень напрягает то что все время думаю о "нем". Сравниваю себя в каждой ситуации как бы я повела себя выпивши и какая я молодец сейчас. мне это не нравится и поделать ничего не могу. Неужели теперь так всю жизнь? Это меня и волнует.
 
За все время непития выпить не хотелось, трезвость не тяготит, торгов небыло. Но очень напрягает то что все время думаю о "нем". Сравниваю себя в каждой ситуации как бы я повела себя выпивши и какая я молодец сейчас. мне это не еравится и поделать ничего не могу. Неужели теперь так всю жизнь? Это меня и волнует.
 
Мне форум очень помог. Спасибо всем вам)))) самое основное это "не пью сегодня " и "алк не должен быть голодным". Ела много и вкусно))) месяц отсыпалась наверное. Спала по 10-12 часов))) и не пила только сегодня! Испытанием был НГ корпоратив. А домашний праздник Нг был за счастье)))
 
попробовала не пить.
.. поняла, что у меня с алкоголем, мягко говоря, проблемы.
у меня так же было..да и у всех видимо)
Вот и создается впечатление, что от людей скрывают, что жить трезво намного интереснее...
Не скрывают, даже предупреждают, правда "мелким текстом") Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад.. Реклама конечно делает своё дело, но многовековые традиции человечества накатывать яду по праздникам(и без) тоже имеют место быть. Если конечно начать вещать по сми 24/7 антиалко рекламу, то может и победют, но кто ж на такое пойдёт)
 
Привет,Капс! С четырешкой! Смешно,меня тоже так же спрашивали про шампанское))) Ты молодец,пиши больше,что и как.
 
Привет,Капс! С четырешкой! Смешно,меня тоже так же спрашивали про шампанское))) Ты молодец,пиши больше,что и как.

Привет! У меня очень похожа история на твою! У меня всегда инициатор муж, но он выпивает пару бутылок пива/100 грн покрепче и все, больше он не хочет, а мне продолжение подавай. Мало пить не получается. Все время наступала на грабли - надеялась, что и я так когда нибудь смогу. думала просто пить неумею. а фигушки - чем дальше, тем хуже....
 
Назад
Сверху Снизу