Острый приступ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется, что ненадо настраивать себя на такой исход, как в последнем предложении.
В здравом уме никто не будет настраивать себя на такой исход. Кстати она сидела на АД. Это могло быть и побочкой.
 
В здравом уме никто не будет настраивать себя на такой исход. Кстати она сидела на АД. Это могло быть и побочкой.
это могло быть неправильно подобранным препаратом в первую очередь тогда уж
 
Развод - серьезный шаг, при этом он не всегда социально одобряем группой знакомых и близких людей. Что бы не говорили, что это личное дело, но добрые люди всегда найдутся, это по аналогии « а когда за ребенком- пора б»…. Все это подспудно дает дополнительные переживания, кроме самостоятельной обеспеченности и тп
Конечно, это все вызывает нервы и сомнения. И наверное даже тоже отвлекает от основного направления мысли, а по сути всем им все равно и переживать не стоит.
 
Развод - серьезный шаг, при этом он не всегда социально одобряем группой знакомых и близких людей. Что бы не говорили, что это личное дело, но добрые люди всегда найдутся, это по аналогии « а когда за ребенком- пора б»…. Все это подспудно дает дополнительные переживания, кроме самостоятельной обеспеченности и тп
Конечно, это все вызывает нервы и сомнения. И наверное даже тоже отвлекает от основного направления мысли, а по сути всем им все равно и переживать не стоит.
Правильные слова.
Кстати как ты ответила на вопрос в моей теме у себя в теме?) Шайтан :-D
 
Развод - серьезный шаг, при этом он не всегда социально одобряем группой знакомых и близких людей.
я думаю развод - вынужденная мера.. должно накипеть.. я всегда импульсивно разводилась.. терпела, сидела на муравейнике, истерила временами и все равно жила..
а потом последняя капля и все..

я со вторым так.. он зачастил пьяным приходить и выносить мне мозг, а уменя дочери года нет и я работаю удаленно и прибираюсь, устала в край..
и вот как то открываю дверь на сигнал домофона и вижу, что это животное поднимается опять пьяный в хлам.. я аж заревела, что меня снова умучают в этот вечер, так стало плохо, он подошел к двери, я ему сказала Убирайся и толкнула, он с лестницы упал. Я заперлась и не пускала его в дом..
у него квартира своя в соседнем доме была, как раз жильцы сьехали..
а на следующий день, ребенка в коляску и в суд - заявление на развод подала

пока на муравейнике сидеть терпимо - никто не рыпается и это правильно..
 
я думаю развод - вынужденная мера.. должно накипеть.. я всегда импульсивно разводилась.. терпела, сидела на муравейнике, истерила временами и все равно жила..
а потом последняя капля и все..

я со вторым так.. он зачастил пьяным приходить и выносить мне мозг, а уменя дочери года нет и я работаю удаленно и прибираюсь, устала в край..
и вот как то открываю дверь на сигнал домофона и вижу, что это животное поднимается опять пьяный в хлам.. я аж заревела, что меня снова умучают в этот вечер, так стало плохо, он подошел к двери, я ему сказала Убирайся и толкнула, он с лестницы упал. Я заперлась и не пускала его в дом..
у него квартира своя в соседнем доме была, как раз жильцы сьехали..
а на следующий день, ребенка в коляску и в суд - заявление на развод подала

пока на муравейнике сидеть терпимо - никто не рыпается и это правильно..
Ну кстати это не самый плохой вариант -когда не нужно куда-то сваливать самой. У меня подруга просто тоже из своей квартиры выставила. И даже не одна, несколько.
Конечно все равно стрессняк огромный, но все же ты дома.
Второй вариант тоже-когда есть уже мужик другой. Тогда женщина переключается на другого и даже,если потом у них не срастается, он является костылем некоторым.
Опять же из наблюдений чисто.
 
Последнее редактирование:
Ну кстати это не самый плохой вариант -когда не нужно куда-то сваливать самой. У меня подруга просто тоже из своей квартиры выставила. И не одна.
Конечно все равно стрессняк огромный, но все же ты дома.
Второй вариант тоже-когда есть уже мужик другой. Тогда женщина переключается на другого и даже,если потом у них не срастается, он является костылем некоторым.
Опять же из наблюдений чисто.
согласна
 
  • .
Реакции: svn
Я сама рвала отношения раньше, хотя и была сильная зависимость . Такая,что есть не могла, кусок в горло не лез.
Один раз из-за измены, второй раз от алкоголика.
Я знаю о чем говорю. но все случаи разные.
 
Я сама рвала отношения раньше, хотя и была сильная зависимость . Такая,что есть не могла, кусок в горло не лез.
Один раз из-за измены, второй раз от алкоголика.
Я знаю о чем говорю. но все случаи разные.
просто твой муж хороший как муж
как подружка, мама, вторая половинка - он так себе
а как муж - нормальный
нужно границы выстраивать - не бояться орать в ответ и стать немного опасной ))
 
просто твой муж хороший как муж
как подружка, мама, вторая половинка - он так себе
а как муж - нормальный
нужно границы выстраивать - не бояться орать в ответ и стать немного опасной ))
:-D :-D :-D
 
Правильные слова.
Кстати как ты ответила на вопрос в моей теме у себя в теме?) Шайтан :-D
Я сообщение добавила в цитату и ответила на него в своей теме, чтобы не засорять твою тему собой
 
В общем это я все к чему, опять вернулись с новой работы. Сил потребуется ого-го. Но, если все получится,то можно будет уже думать своем жилье. Пахать придется прилично!
 
Давно не писала тут. Тема трезвости временно отошла на второй план, в отпуске в винном регионе пили вино, но также и катались на лыжах,много ходили по экскурсиям. В целом очень хорошо отдохнули,но с алкоголем.
Сейчас взялась с новыми силами, но дается нелегко. Типа не такой уж я алкоголик и тд. Последняя выпивка по приезду опять показала,что такой..На троих с родственниками выпили бутылку шампанского,все перешли к торту, а я на балконе мешала себе крепкий алкоголь с колой. Остановило только то,что бутылка начала заканчиваться, а она была подарена мужу, неудобно стало допивать. Опять сижу на форуме, читаю, анализирую, думаю.
Тем временем,на работе большие перемены не в лучшую сторону, очень большая вероятность вынужденного увольнения. Полный ппц в плане атмосферы,задач невыполнимых ( на фоне ситуации в стране), истерики,обзывательства,оскорбления, что все хреново работают. Решила не писать по собственному, хотя очень хочется. Все-таки по соглашению сторон сейчас было бы лучше. Может самой предложить? Но явно начальство хочет,чтобы ушли сами.

Дома более-менее, тьфу-тьфу. В последнее время без особых конфликтов. Но и мне не до чего, все мысли о работе и около того.

Подумываю, если останусь без работы, начать ходить в аа, на фитнес, больше спать,отдыхать. Нет сил даже искать работу сейчас. Может и сделаю паузу, чтобы не соглашаться на "говноработы".

Сегодня я не пью, дальше загадывать уже боюсь. И очень хочу тоже начать писать благодарности. Вот с завтрашнего дня и начну:CRAZY:
 
Последнее редактирование:
Давно не писала тут. Тема трезвости временно отошла на второй план, в отпуске в винном регионе пили вино, но также и катались на лыжах,много ходили по экскурсиям. В целом очень хорошо отдохнули,но с алкоголем.
Сейчас взялась с новыми силами, но дается нелегко. Типа не такой уж я алкоголик и тд. Последняя выпивка по приезду опять показала,что такой..На троих с родственниками выпили бутылку шампанского,все перешли к торту, а я на балконе мешала себе крепкий алкоголь с колой. Остановило только то,что бутылка начала заканчиваться, а она была подарена мужу, неудобно стало допивать. Опять сижу на форуме, читаю, анализирую, думаю.
Тем временем,на работе большие перемены не в лучшую сторону, очень большая вероятность вынужденного увольнения. Полный ппц в плане атмосферы,задач невыполнимых ( на фоне ситуации в стране), истерики,обзывательства,оскорбления, что все хреново работают. Решила не писать по собственному, хотя очень хочется. Все-таки по соглашению сторон сейчас было бы лучше. Может самой предложить? Но явно начальство хочет,чтобы ушли сами.

Дома более-менее, тьфу-тьфу. В последнее время без особых конфликтов. Но и мне не до чего, все мысли о работе и около того.

Подумываю, если останусь без работы, начать ходить в аа, на фитнес, больше спать,отдыхать. Нет сил даже искать работу сейчас. Может и сделаю паузу, чтобы не соглашаться на "говноработы".

Сегодня я не пью, дальше загадывать уже боюсь. И очень хочу тоже начать писать благодарности. Вот с завтрашнего дня и начну:CRAZY:
Держись
Начинай сначала
На смену говноработам приходят работы мечты
Я шла к ней много-много лет
Последние 5 особенно
 
С 8 марта!
Вчера на работе везде наливали и отмечали. Спокойно пила сок ,ела. Все прошло хорошо.
Потом поехала к сестре, так как до концерта, на который мы ходили с родителями, оставалось пару часов. Она пила шампанское,я пила кофе. Мысль о шампанском появлялась, но я была за рулём, это было дополнительным аргументом . Обратно нужно было везти родителей с концерта.
На концерте было хорошо, хорошо,что недолгий )) Родители, конечно, в своем репертуаре,не обошлось без перепалок, я старалась абстрагироваться.
Сегодня по плану пока ничего не делать, только поехать с дочкой в магазин купить подарок на прошедший ДР.
Заложен нос и в целом состояние простудное.
 
Кстати,тоже про комплексы что ли.
Про концерт. Это был концерт Любови Успенской. Мне некоторые песни ее нравятся,но мне стыдно в этом признаться,что ли.
Долго думала выкладывать ли сториз в инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ). Прям представляла себе лица доброй половины знакомых, которые начали думать обо мне плохо,увидев,что я на таком концерте . Типа что будет с моей репутацией.
Потом думаю: твою мать, мне 43 года, мне нравится песня Успенской и я буду думать что обо мне подумают люди? Когда тогда быть собой?
Преодолев свой страх выложила.
Короче, я "психическая" ( понравилось слово)), что из-за такой фигни я могу так заморачиваться.
 
Кстати,тоже про комплексы что ли.
Про концерт. Это был концерт Любови Успенской. Мне некоторые песни ее нравятся,но мне стыдно в этом признаться,что ли.
Долго думала выкладывать ли сториз в инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ). Прям представляла себе лица доброй половины знакомых, которые начали думать обо мне плохо,увидев,что я на таком концерте . Типа что будет с моей репутацией.
Потом думаю: твою мать, мне 43 года, мне нравится песня Успенской и я буду думать что обо мне подумают люди? Когда тогда быть собой?
Преодолев свой страх выложила.
Короче, я "психическая" ( понравилось слово)), что из-за такой фигни я могу так заморачиваться.
судить о чужом вкусе - уже дурной вкус)
у меня есть подруга, которая ходит на Киркорова, мы просто дружно ржём по-доброму))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу