Осознав свою со-зависимость как не впадать в крайности?

ну ладно.и я до полной картины скажу,может новичкам в этом на пользу пойдет,чтоб не думали,что у нас какая-то любовь не такая была.... :) у моего желудок порой прихватит,так кашки да бульончики ему...не трогаем несколько дней-пусть в себя папанька приходит.он и приходит-только полегчает и за старое...счас сон романтический снился.он трезв и хочет уходить(уже типа приняв мысль,что возврата к отношениям не будет),а я стою и думаю-как же я хочу тебя удержать-но...боюсь.боюсь вернуться в старое.вчера и наяву так было.по телефону разговаривали-а душа рвалась...форум помогает в себя придти.правда на праздники все словно вымерли...но это ж хорошо.значит все спокойно. :D спасибо за общение ритупе,сове и другим.
 
Вы же сами написали о том, что желаете услышать разные мнения. Я вам его высказываю. Но оно касается не советов, а того, как вы со стороны выглядите.
Сова вам тут абсолютно правильно написала - хотите остаться по серединке? С алкоголиком это невозможно.
 
Инчик написал(а):
Вы же сами написали о том, что желаете услышать разные мнения. Я вам его высказываю. Но оно касается не советов, а того, как вы со стороны выглядите.
Вот спасибо,оценили со стороны:))Инчик,будьте терпимее.Даже к тем, кто,по вашему мнению,как-то не так(глупо,нелепо,как ещё?)выглядит со стороны.Мне кажется,на этом форуме людям важно взаимопонимание и ,по крайней мере,добродушие,а не оценки со стороны.
 
Сова,большое спасибо)
Может в трудный для себя момент дала излишнюю слабину.В первый раз задала вопрос на форуме.Наверное ожидала слишком многого.Поддержки.Распустила нюни. Всё,собираю обратно.
Всем всамделешнее спасибо.Любые мнения полезны.И интересны.Надеюсь,они(мнения)ещё будут)
 
Назад
Сверху Снизу