Осознанная трезвость....шаг за шагом.

Ну привет Нотдринк!

Что-то совсем давно не писал. У многих читал про кризис около двух лет, вот и меня что-то качает сильно. Наверное связано с обстановкой вокруг, как то сильно просел по работе и финансам. И какая-то общая апатичная лень с тревогой. По профилю всё хорошо, мысли конечно бывают, но не навящивые, мимолётные. Вот недавно иду по улице, идёт снег и тает недолетая до земли погода гадкая ветер и вижу окно рестика время обед и за окном сидит парень с девушкой(наверное ждут заказ) и у парня в руках стакан с виски, прямо как я любил в такую погоду, вискарик цветом как крепкий чай со льдом.... Тригер сработал на секунды, подумал, как ему хорошо в такую промозглую гадкую погоду. Но тут же мысли, ведь кайфа на 15минут,а потом дурацкое состояние и запах перегара на целый день.... Ну его нафиг....

Вот, надо быть начеку, даже на приличных сроках трезвости. И как-то поднимать настрой и мотивацию на работу.

Всем трезвости, это в нашем деле самое важное!
Привет! Ну-ка ну-ка))) Очередная просадка в "яму", а после отпуска так это вообще даже не удивительно!
Тёём, держи лучики поддержки, добра и когда тебя штормит, я тоже нервничать начинаю, ты ж как пример мне, с самого начала же!
:obnim1:
 
Артём, привет! Ты знаешь, кризисы - их прогнозируют в «нашем деле» каждую круглую дату...) вот уж факт! 1 месяц, полгода, 9 месяцев.. Всё так.. но: на самом деле это всё моменты, когда мы теряем бдительность и осознанность. Когда начинаем плыть по течению и как все алкоголики в каждом деле нам надо дойти до дна. Задолбаться, так сказать.. и после этого начинаем карабкаться «наверх».. а кто-то плыть вниз, в алкояму. В тебе я уверена, что ты сейчас всё начнёшь налаживать! Терпения тебе и осознанности! ❤️
 
Артем, привет
Молодец что прописал.
Любая нестабильность и неужовлетворенность в сферах жизни могут триггернуть и дать откат
Это повод для меня поработать и изменить ситуацию в нужную сторону.

Ну и осень конечно- витамины комплексом, ударно Д витамин плюс С и магний
 
Сходил тут на фильм,, ещё по одной '', про датских алкашей)), боялся идти, я не особо любитель кино, а тут ещё и кино про алкоголь)))Но посмотрел с удовольствием, многое отозвалась, конечно в Дании пьют не как у нас, ну судя по фильму, то что им страшно и называется алкоголизмом у нас на каждом шагу.

В целом, рекомендую посмотреть!
 
Артем, привет
Молодец что прописал.
Любая нестабильность и неужовлетворенность в сферах жизни могут триггернуть и дать откат
Это повод для меня поработать и изменить ситуацию в нужную сторону.

Ну и осень конечно- витамины комплексом, ударно Д витамин плюс С и магний
@Пылинка ,спасибо!!

Витамин Д ваще вещ! Я особо не верил никогда в витамины, считал, что если фруктов и овощей достаточно то и витамины не нужны, так пил их весной иногда.... Но вот Дешку, реально почувствовал причём сразу, и тренировки полегче пошли и суставы успокоились! И блин ногти растут капец)), надо в два раза чаще стрич, наверное кальций стал на полную усваиваиваться.
 
Артём, привет! Ты знаешь, кризисы - их прогнозируют в «нашем деле» каждую круглую дату...) вот уж факт! 1 месяц, полгода, 9 месяцев.. Всё так.. но: на самом деле это всё моменты, когда мы теряем бдительность и осознанность. Когда начинаем плыть по течению и как все алкоголики в каждом деле нам надо дойти до дна. Задолбаться, так сказать.. и после этого начинаем карабкаться «наверх».. а кто-то плыть вниз, в алкояму. В тебе я уверена, что ты сейчас всё начнёшь налаживать! Терпения тебе и осознанности! ❤️
Маш привет! Послушал тут твоё спикерское(не всё, урывками), как класно!! Ты молодец!
 
Сходил тут на фильм,, ещё по одной '', про датских алкашей)), боялся идти, я не особо любитель кино, а тут ещё и кино про алкоголь)))Но посмотрел с удовольствием, многое отозвалась, конечно в Дании пьют не как у нас, ну судя по фильму, то что им страшно и называется алкоголизмом у нас на каждом шагу.

В целом, рекомендую посмотреть!
Тоже ходил. Привет
 
Тоже ходил. Привет
Привет!!!

Даже у меня в алко жизни треша поболее было чем у этих '' падших людей'', ну так всё равно много отзывается, СПИРТ И В ДАНИИ СПИРТ))
 
@Пылинка ,спасибо!!

Витамин Д ваще вещ! Я особо не верил никогда в витамины, считал, что если фруктов и овощей достаточно то и витамины не нужны, так пил их весной иногда.... Но вот Дешку, реально почувствовал причём сразу, и тренировки полегче пошли и суставы успокоились! И блин ногти растут капец)), надо в два раза чаще стрич, наверное кальций стал на полную усваиваиваться.

Была, читала...
 
С забором мощным, дорогой Артём!!!
Трезвости и процветания тебе! Обняла!
 
Назад
Сверху Снизу