Осознанная трезвость....шаг за шагом.

Дак вообще страшно, здравый смысл, трезвость всё уходит на второй план, как удержался непонятно?

Но главное, что трезвый, а что это было разберёмся))
Какие были симптомы, опиши) Просто необ'яснимое желание бухнуть? Потел, пыхтел, истерил?))
 
Ну не так же... Блин, читаю вас - вообще жесть. Если бы меня так накрыло, не знаю получилось бы удержаться. Точно на зубах:girl_in_dreams:
Надо помечать такие страшные дни крестом и вывести закономерность)) :WRITE:
 
Весь день был в хорошем настроение и вечером пришлось на пару часов задержаться на работе, после я вышел из офиса сел в машину и началось, было желание просто кхирам сорвать счётчик, взять бутылку водки и распить её с какими нибудь бомжами у помойки, а потом закурить и лучше не сигарету, а анашу

Привет :)
Твое алкомышление решило что ты "заслужил поощрения в виде алкотреша", потому что давно не пил и на работе задержался, молодец такой :) Я думаю это так было)

Ты молодец!
"В любой непонятной ситуации - ложись спать"
:THUMBS UP:
 
Привет :)
Твое алкомышление решило что ты "заслужил поощрения в виде алкотреша", потому что давно не пил и на работе задержался, молодец такой :) Я думаю это так было)

Ты молодец!
"В любой непонятной ситуации - ложись спать"
:THUMBS UP:
Привет))

Да там весь организм требовал треша))

Щас от того психоза, или что это было, не осталось и следа. Но щас я уже представляю, что может отчибучить мой внутренний алкаш, а ведь ещё дома у меня было бутылок 20 вина,остатки коллекции))) Но алкаш требовал водки, треша, хардкора)))

Сказал жене чтоб раздаривала вино, или я его унесу на помойку.

Сегодня настрой ровный, утром поплавал в бассейне, немного йоги и я спокойный, трезвый, работоспособный мужчина)))
 
Какие были симптомы, опиши) Просто необ'яснимое желание бухнуть? Потел, пыхтел, истерил?))
Забыл тогда ответить)))

Какие симптомы? Хороший день, всё получается, отличное настроение, работа, вкусный кофе,планы на вечер.....

Потом сел в машину и какбудто демон вселился, но это не тяга, это какой-то психоз.... Причём без предварительных симптомов.... Кстати, да задержался на работе, но не потому что меня заставили, а потому что был очень интересный проект...

Кароче пять палок копалок сломать можно))))) Просто трезвеем дальше)))
 
Забыл тогда ответить)))

Какие симптомы? Хороший день, всё получается, отличное настроение, работа, вкусный кофе,планы на вечер.....

Потом сел в машину и какбудто демон вселился, но это не тяга, это какой-то психоз.... Причём без предварительных симптомов.... Кстати, да задержался на работе, но не потому что меня заставили, а потому что был очень интересный проект...

Кароче пять палок копалок сломать можно))))) Просто трезвеем дальше)))

Меня также накрыло примерно на том же сроке - было три месяца с копейками. Странно и необъяснимо. Было как раздвоение личности. Разумная часть все понимала, а альтерэго бесилось и требовало саморазрушения. Прям по классике - пришут же, что 3,6,9 месяцев - критичные, переломные моменты.
 
Привет всем))

Ну что, настроение ровное, работоспособность просто огонь)))
Решили с семьёй куда-нибудь, недалеко съездить на майские праздники, полазить по горам или покататься на лошадях, или и то и то. Опасно конечно, учитывая что сорвался я последний раз именно в горах. Но в этот раз буду с семьёй они у меня почти не пьют, да и настрой вроде хороший, не сорвусь...

Так что будем рушить связку горы=алкоголь...
 
Привет))

Сегодня первый раз за две недели выбежал на пробежку, две недели только ходил и плавал, бежится легко, по кайфу, колено тьфу тьфу не беспокоит. Наверное помогла йога и жена дала какой-то тайский вонючий бальзам(мы его ещё давно из тая привезли) втирал его в колено вроде тоже помогает... не знаю. Пробежал 3 км,потом перешёл на ходьбу и ещё 4км.
 
жена дала какой-то тайский вонючий бальзам
Я Диклофенак втирают и бандаж на колено в течении всего дня, 2 месяца ходил спортивным шагом, сейчас бегаю в интервалом темпе, но очень осторожно, и в хороших гелевых кроссовках.
 
Не сразу заметила:)
Баджо, Мои поздравления! С четверочкой!
Четверка - это хорошо :)
image.jpg
 
Назад
Сверху Снизу