Осознанная трезвость....шаг за шагом.

Ну, что надо написать что то типа отчёт))

Четыре месяца срок конечно не большой, но начал замечать изменения по сравнению с прошлыми месяцами, появилась энергия, появилась какая-то уверенность в себе.

Вот в начале темы я писал, что у меня имеются проблемы во всех сферах жизни, будь то семья, работа, дети, родители, друзья и.т.д.....

Сейчас проблем меньше не стало, но во первых не прибавилось новых, а во вторых я начинаю видеть возможности и методы как разгрести свои авгиевы конюшни которые не разгребались лет 25 пьянства.

А ещё трезвость даёт возможность подольше пожить жизнью молодого мужчины, стал слышать комплименты от девушек на работе, чаще вижу направленные в свой адрес улыбки. Да и вообще очень доволен своим отражением в зеркале.

Дома проблемы стали решаться, с дочкой снова сблизились и стали друзьями, с женой проблемы есть, но уже не сильно острые. На работе тоже всё не плохо, беру на себя более сложные задачи и спокойно с ними справляюсь.

И меняется само отношение к жизни, стал чаще говорить добрые слова, реже грубить, хамить, кричать. Жизнь приносит огромное удовольствие!

Так что трезвеем дальше, как сказала енифер, все самое интересное впереди)))
 
Баджо🤗, дружище, ты крутански бодро и позитивно взобрался на 4️⃣ метровый стул!😉👍🏻Я очень и очень за тебя рада! Пусть все в жизни будет в твоей власти, без поступков-левая нога захотела, сам не понял, как так вышло))
Три ура!!! Ты мегамолодчина!💥💥💥
 
Баджо🤗, дружище, ты крутански бодро и позитивно взобрался на 4️⃣ метровый стул!😉👍🏻Я очень и очень за тебя рада! Пусть все в жизни будет в твоей власти, без поступков-левая нога захотела, сам не понял, как так вышло))
Три ура!!! Ты мегамолодчина!💥💥💥
Спасибо Мандрагора, за поддержку, за умные мысли, за позитив)))

Обнял)
 
Сейчас проблем меньше не стало, но во первых не прибавилось новых, а во вторых я начинаю видеть возможности и методы как разгрести свои авгиевы конюшни которые не разгребались лет 25 пьянства.
Вот тоже это заметил у себя, вижу проблемы, и готов уже их решать поочерёдно, и в принципе появляются силы моральные и физические.

С 4 месяцами тебя камрад.
 
Вот тоже это заметил у себя, вижу проблемы, и готов уже их решать поочерёдно, и в принципе появляются силы моральные и физические.

С 4 месяцами тебя камрад.
Спасибо Денди
 
О, здесь у нас сегодня стульчик. Баджо, поздравляю, умничка)
Нашла два тебе, правда качающиеся, но зато не падающие, выбирай.:-D А качельки:girl4:, ну куда без них пока.

http://s10.😄/3aa70611ccc51f198f7385a4f98655c8.gif http://s3.😄/977a6c8cd3fe98dda01228f98b59294e.gif
 
Спасибо, я думал ты трон принесеш)))
Трон уже в теме Лизки-Амазонки попилили :smile:
Баджо, но для начала и стул неплохо. Поздравляю с юбилеем !
Прочитал твой отчёт, и тоже так думаю:
Так что трезвеем дальше, как сказала енифер, все самое интересное впереди)))
 
Привет, Баджо! Чуть не пропустила твой стульчик! 😊 Поздравляю! У тебя тема соответствует..... пусть у тебя всегда будет устойчивая позиция по отношению к алкоголю, да и ко всем зависимостям, на четырёх ножках, как стульчик, и сидеть удобно! ☕🍰
 
Спасибо, я думал ты трон принесеш)))

Ну ладно на стульчик покачаюсь))) :obnim1:Спасибо)))
Ох, да ты ещё и привереда)). Щас, :CRAZY:трон ему. Я за трон пол королевства уничтожу:DIV2:.
Вот такой ладно полутрон ещё к мебели тебе)

http://s2.😄/24cc56117ea174391d0132cab5c72532.gif
 
Привет, Баджо! Чуть не пропустила твой стульчик! 😊 Поздравляю! У тебя тема соответствует..... пусть у тебя всегда будет устойчивая позиция по отношению к алкоголю, да и ко всем зависимостям, на четырёх ножках, как стульчик, и сидеть удобно! ☕🍰
Спасибо Гидра, давай не отставай трезвеем вместе)))

Сигареты по одной прекратила покупать? :bes:
 
Назад
Сверху Снизу