Осознанная трезвость....шаг за шагом.

как-нибудь попробуй вечером пробежаться
Попробую, но вчера ходили с дочкой в парк вечером, дак там праздник шашлыков и шансона)), прям как в 90е,вечером придётся по асфальту))

Ещё подумал я же плаваю в ластах, в силу особенностей своего спорта, не мог я ластами колени убить, нагрузка ведь увеличивается?

Куплю мазь и наколенники и попробую вечером.
 
Ещё подумал я же плаваю в ластах, в силу особенностей своего спорта, не мог я ластами колени убить, нагрузка ведь увеличивается?

в плане плавания - я лошара))) это к Ашеду, он фигачит по воде)

наколенники дешман в галамарте есть))) по мазям - я апизартрон пользую, когда чет болит....
 
Не поверишь - в зале были только силовые, скакалка и орбитрек) Беговую и велотренажер обходила десятой дорогой) Ну и гиперэкстензию терпеть не могла, так как спина слабенькая)))
Персик, я не люблю фитнес в закрытых помещениях, мне там дииико скучно всегда было. А вот ролики, велосипед - обожаю!) В городе много площадок, где можно покататься. Скоро первый выезд планирую. А у тебя масса возможностей для маневра: учиться чему-то новому помогает развивать и встряхивать мозг. А это нам никогда не повредит
 
сочетании с избыточной массой и неправильной техникой бега
Если масса выше 90 кг бегать по твёрдом покрытию не рекомендуется больше недели суставы не выдержат, проверено на себе. Только ходьба
 
Привет всем))

Всё хорошо, не пью, уверенно идём на четыре месяца. Тяги как таковой нет, но иногда ловил себя, на мыслях и воспоминаниях о алкоголе, надо быть на чеку.

Правила не быть голодным, уставшим и злым постоянно нарушаю)), ну не люблю я, постоянно булками набитое брюхо)), и работы много)), и на жену прикрикнуть бывает очень хочется))

А так все хорошо, много спорта, много интересных проектов, к лету похудел, скоро наверное пресс увижу)))
 
Привет всем))

Всё хорошо, не пью, уверенно идём на четыре месяца. Тяги как таковой нет, но иногда ловил себя, на мыслях и воспоминаниях о алкоголе, надо быть на чеку.

Правила не быть голодным, уставшим и злым постоянно нарушаю)), ну не люблю я, постоянно булками набитое брюхо)), и работы много)), и на жену прикрикнуть бывает очень хочется))

А так все хорошо, много спорта, много интересных проектов, к лету похудел, скоро наверное пресс увижу)))
Вот молодец, Бадж!)) Привет! Через недельку, верю, присядем похудевшим задом на устойчивый стул) Правила стараюсь не нарушать, но иногда ловлю себя на чувстве голода, когда занята чем-то интересным, и это, к счастью, не отражается на стабильности состояния) Спорт присутствует, работа имеет место, досуг и творчество не забываются. Теперь я смело могу заявить, жизнь без алкоголя - она существует! И она увлекательна, черт побери! 💥
 
Баджо, ты отличник, можно сказать)
Я с самого начала знала-ты ходячий позитив) Так и держать.
Я слежу😉
 
Вот молодец, Бадж!)) Привет! Через недельку, верю, присядем похудевшим задом на устойчивый стул) Правила стараюсь не нарушать, но иногда ловлю себя на чувстве голода, когда занята чем-то интересным, и это, к счастью, не отражается на стабильности состояния) Спорт присутствует, работа имеет место, досуг и творчество не забываются. Теперь я смело могу заявить, жизнь без алкоголя - она существует! И она увлекательна, черт побери! 💥
Привет), спасибо Баста, мы на финишной прямой до стульчика)), но помни о главной цели, 50 лет на счётчике и ни на день меньше))
 
Баджо, ты отличник, можно сказать)
Я с самого начала знала-ты ходячий позитив) Так и держать.
Я слежу😉
Да Мандрагора, я отличник, позитивщик, да и вообще я ВЕЛИКОЛЕПЕН))) :-D
 
Баджо, привет!
Вчера по телеку Екб показали, шторм и метель.
Я подумала про тебя, как твои прогулки? Накрылась? Или "что мне снег, что мне зной?"
 
Баджо, привет!
Вчера по телеку Екб показали, шторм и метель.
Я подумала про тебя, как твои прогулки? Накрылась? Или "что мне снег, что мне зной?"
Буря была классная)), на машине на работу два дня ездил, а сегодня пешком погода отличная))IMG_20190418_142150.jpg
 
Назад
Сверху Снизу