Осознанная трезвость....шаг за шагом.

Дак ты вообще вегетарианка, ну не знаю хорошо ли это, но то что сложно сложно точно)))

Для меня - точно хорошо) А все индивидуально))

У меня всегда так было - от пищи мне было легче отказаться (от вредной и так далее) чем в зал пойти)
Но если это я делала одновременно - результат не заставлял себя ждать)

Ходили с подругой в зал: обе полгода. Я - ПП, бросила курить, не пила. Она: за - 1,5 часа до тренировки - сигарета, кофе, пирожок с капустой:CRAZY: До этого она занималась несколько раз по несколько лет) Результат - я худенькая но с мышцами (видимыми), она с пузом и боками)
 
а чего давит?! надо относиться к жизни проще: каждый дрочит как хочет))) просто у некоторых дрочунов цели/планы/интересы совпадают :-D
Так вот жаба давит, что даже на форуме алкашей у меня с большинством цели/планы/интересы не совпадают)) Хотя нет, одна цель точно общая - оставаться трезвым)
 
Для меня - точно хорошо) А все индивидуально))

У меня всегда так было - от пищи мне было легче отказаться (от вредной и так далее) чем в зал пойти)
Но если это я делала одновременно - результат не заставлял себя ждать)

Ходили с подругой в зал: обе полгода. Я - ПП, бросила курить, не пила. Она: за - 1,5 часа до тренировки - сигарета, кофе, пирожок с капустой:CRAZY: До этого она занималась несколько раз по несколько лет) Результат - я худенькая но с мышцами (видимыми), она с пузом и боками)
Так и есть, питание 70% успеха, про Тренажёрный зал точно.
 
не ходил в зал, плохо представляю вообще работу в зале...бег/велик/ролики/лыжи - вообщем циклика моё) по поводу жрачки - согласен)

Багать не люблю, скорее даже не умею дышать нормально :-Dна велосипеде и на лыжах не умею кататься, на роликах недавно катнулась - просто кайф😎

Короче надо писать план того, чему ещё надо научиться)
 
на велосипеде и на лыжах не умею кататься

ну велик в зале как раз можно заменить, как и бег)

Багать не люблю, скорее даже не умею дышать нормально

мучай эллипс) на нем дыхалку научишь дышать, потом можно и на беговую дорожку выходить)
 
Багать не люблю, скорее даже не умею дышать нормально :-Dна велосипеде и на лыжах не умею кататься, на роликах недавно катнулась - просто кайф😎

Короче надо писать план того, чему ещё надо научиться)
Поддерживаю ролики! Скорость, драйв, все дела))
 
Привет, Бадж)) Наконец добралась до твоей темы, почитала предысторию, отследила твой путь к выздоровлению) Молодец, друг, идем дальше плечом к плечу!)
 
кто бы мог подумать, что я в 43 встал на лонгборд! (это я щас похвастался) сам в шоке
Ты только встал или получается что?;)
Реально считаю, не бывает поздно, бывает слишком много страхов и лени в голове. Одна из причин фантастических результатов в детстве. Меньше понимания-опасно, не смогу, а на фига, а лень;)
 
Привет, Бадж)) Наконец добралась до твоей темы, почитала предысторию, отследила твой путь к выздоровлению) Молодец, друг, идем дальше плечом к плечу!)
Спасибо Баста, да плечом к плечу😁

Мы ещё поздравим друг друга с пятидесятилетием на счётчике😀
 
ну велик в зале как раз можно заменить, как и бег)



мучай эллипс) на нем дыхалку научишь дышать, потом можно и на беговую дорожку выходить)

Не поверишь - в зале были только силовые, скакалка и орбитрек) Беговую и велотренажер обходила десятой дорогой) Ну и гиперэкстензию терпеть не могла, так как спина слабенькая)))
 
Спасибо Баста, да плечом к плечу😁

Мы ещё поздравим друг друга с пятидесятилетием на счётчике😀
Девяностолетние счастливые и беззубые трезвенники)) Есть к чему стремиться😂
 
не ходил в зал, плохо представляю вообще работу в зале...бег/велик/ролики/лыжи - вообщем циклика моё)
Я тоже всю жизнь бег велосипед, лыжи, в 2015 друг подтянул на тэквондо и Я думал что выносливый, оказывается нифига сдох быстро, там нагрузка другая, взрывная и ударные виды спорта еще то удовольствие, так что в зале работа рукми и ногами по груше и в парах, на улице бег и тд, а железо мне кажется тоже нужно, пока дома только гантельки тягаю, до зала еще не созрел раньше конечно ходил и там все теже, но пока дома.
 
а железо мне кажется тоже нужно, пока дома только гантельки тягаю, до зала еще не созрел раньше конечно ходил и там все теже, но пока дома.

смотря для чего?! если бы моей целью было бегать короткие дистанции, то зал действительно необходим, как и работа с железом...но для марафонов это не обязательно
 
но для марафонов это не обязательно
согласен.
Я лично раз в неделю пробегаю 12-15 км с 1кг гантельками в спокойном темпе и с ускорениями, а железо мне нравится, плечи хороши получаются.Раньше когда только бегал было и по 25 км но без гантелей конечно))) но сейчас что то не хочу. Цели другие.
 
Сегодня вышел пробежаться, колени привет передали, прогулялся до турников поработал домой.

Наверное пока обожду с бегом, суставы дороже, буду пока ходить и плавать. Потом куплю наколенники и в мае сделаем ещё попытку)))
 
Сегодня вышел пробежаться, колени привет передали, прогулялся до турников поработал домой.

Наверное пока обожду с бегом, суставы дороже, буду пока ходить и плавать. Потом куплю наколенники и в мае сделаем ещё попытку)))
бег убивает неподготовленные суставы....особенно в сочетании с избыточной массой и неправильной техникой бега.
 
Назад
Сверху Снизу