Осознанная трезвость....шаг за шагом.

Буду к тебе в тему вампирить ходить теперь))Только всплакнуть решу-сразу сюда, за порцией вакцины :CRAZY:

а как же.... белка в колесе?))
Дак каждый год разные маршруты, всё разработано краеведами Урала, идеш общаешься и что-то узнаешь про любимый край.
 
а как же.... белка в колесе?))
ну хез..., она же белка... чё у них , у белок в голове...

А тут побросают пить все кому вздумается и сразу коммунизм наступил, цветочки пораспускались и сразу расхотелось тупить в телек и в ютуп бл...
 
ну хез..., она же белка... чё у них , у белок в голове...

А тут побросают пить все кому вздумается и сразу коммунизм наступил, цветочки пораспускались и сразу расхотелось тупить в телек и в ютуп бл...
Ну как-бы да))))
 
А вот смотри, ходьба и бег абсолютно разные виды тренировки, то есть одно не тренирует другое? Результат в ходьбе не влияет на результат в беге? Я спокойно хожу по 50км,на майских прогулка, а с бегом вот так 3-5км,и боль в суставах...

Хз, есть ощущение, что никак. 50 км для меня будет тяжко, но 10 я прохожу запросто - как легкая прогулочка. Нормально - около 20 км. Бегать вообще не могу, дыхалка сдает сразу. И километра не пробегу.
Колени вроде норм. Один раз взвыли - во время похода в горы. Когда наверх - ниче, норм. Но вот 8 км вниз под горку они плохо пережили.
 
ну хез..., она же белка... чё у них , у белок в голове...

А тут побросают пить все кому вздумается и сразу коммунизм наступил, цветочки пораспускались и сразу расхотелось тупить в телек и в ютуп бл...
Думаешь, отличаемся от белок?))) Ну да)) У той всего одно колесо и она счастлива. А там фиг знает, может от злости и безнадёги крутит. Нет бы села, подумала, а нафига? Вся жизнь тлен! Легла на пузо и...орешки в крышу клетки щёлкать :CRAZY:
 
Блин, куда не зайду - все на ПП, фитнес, йога, бег, зал :dance:

Чувствую себя ленивой, дряблой алкоголичкой, так как вообще никакими нагрузками (кроме как на работе), не занимаюсь:-D Откуда так много алкоголиков- ЗОЖников, а?) Не стыдно вам тут на форуме, обычным смертным алкашам, хвастаться?:-P:malevolent:
 
Блин, куда не зайду - все на ПП, фитнес, йога, бег, зал :dance:

Чувствую себя ленивой, дряблой алкоголичкой, так как вообще никакими нагрузками (кроме как на работе), не занимаюсь:-D Откуда так много алкоголиков- ЗОЖников, а?) Не стыдно вам тут на форуме, обычным смертным алкашам, хвастаться?:-P:malevolent:
Дак ты вообще вегетарианка, ну не знаю хорошо ли это, но то что сложно сложно точно)))
 
Блин, куда не зайду - все на ПП, фитнес, йога, бег, зал :dance:

Чувствую себя ленивой, дряблой алкоголичкой, так как вообще никакими нагрузками (кроме как на работе), не занимаюсь:-D Откуда так много алкоголиков- ЗОЖников, а?) Не стыдно вам тут на форуме, обычным смертным алкашам, хвастаться?:-P:malevolent:
трэнд, хуле..
 
Слушай, Чин, так и попу можно отрастить))) Белка точно знает это. Видел хвост какой красивый? И место, ээээ, роста должно соответствовать :CRAZY:
может кролики тоже кое что точно знают
 
Блин, куда не зайду - все на ПП, фитнес, йога, бег, зал

ну так вполне нормальное явление - человек, отказавшись от пузыря, через какое-то время обнаруживает большое количество свободного времени, которое можно/нужно заполнять...чем?! каждый выбирает сам)
 
ну так вполне нормальное явление - человек, отказавшись от пузыря, через какое-то время обнаруживает большое количество свободного времени, которое можно/нужно заполнять...чем?! каждый выбирает сам)

Так я ничего против не имею :) Просто жаба давит :-D
 
Назад
Сверху Снизу