Осознал себя алкоголиком, можно ли бросить самому ?

Послушай, ты сильно не заморачивайся.
Занимайся трезвостью как обычным делом. Хобби.
Не забывая, но и без фанатизма.
Основное, но хобби.
Это мне сейчас так подумалось.
Завтра может передуматься ))))
 
Это долгое путешествие, пристёгивайся.:grabli::grabli::grabli:
///

В идеале это будет бесконечное для меня путешествие, не хочу проходить алкоголизм дальше, чем успел это сделать
 
В идеале это будет бесконечное для меня путешествие, не хочу проходить алкоголизм дальше, чем успел это сделать
А бухать хочешь совсем бросить? Или допускаешь выпить на новый год допустим пару стаканчиков?
 
А бухать хочешь совсем бросить? Или допускаешь выпить на новый год допустим пару стаканчиков?

Яуже так думал раньше, что пару раз в год это нормально. Привело к совсем другим дозам, до бутылки в неделю. С учетом отсутствия силы воли для КУ, пить больше не планирую.
Заодно денег сберегу, не надо будет на НГ закупаться
 
Яуже так думал раньше, что пару раз в год это нормально. Привело к совсем другим дозам, до бутылки в неделю. С учетом отсутствия силы воли для КУ, пить больше не планирую.
Я вот понял что для меня не существует никакого одного стакана,я сразу в запой и не до бутылки в неделю,а запой на месяц. Тормозов вообще нет.
После 2-3месяцев уже не нужно совершенно это становится. Как то безразлично смотришь на это
 
Яуже так думал раньше, что пару раз в год это нормально. Привело к совсем другим дозам, до бутылки в неделю. С учетом отсутствия силы воли для КУ, пить больше не планирую.
Заодно денег сберегу, не надо будет на НГ закупаться
"куплю жене сапоги"))))
 
В идеале это будет бесконечное для меня путешествие, не хочу проходить алкоголизм дальше, чем успел это сделать
Бухлу пох что ты хочешь, оно будет подчинять тебя полностью.:hangover:
Качать, шатать, ломать.
По статистике, кто получил дофига проблем, тем проще бросить.*YES*
Ты вроде как не очень, пробуй, читай, анализируй.
Тут все есть для того что бы бросить.

Просто помни - кто искренне желает бросить - тот может!

Выбери себе сокурсников, +- в один день пришли, и трезвейте.
Они будут падать, а ты не должен, трезвым быть хорошо, а пока что нужно работать, работать над своей трезвостью.

Год, первый трезвый год, ничего важнее нет, кроме как остаться млять трезвым!:scare3:
///
 
Выбери себе сокурсников, +- в один день пришли, и трезвейте.
Они будут падать, а ты не должен
да,кстати у меня такая история была. Когда пришел сюда на форум, то выбрал так людей,у кого срока примерное одинаковые со мной,только они все забухать успели 2 раза и заново начать бросать. большинство вообще пропало.:drinking:
 
да,кстати у меня такая история была. Когда пришел сюда на форум, то выбрал так людей,у кого срока примерное одинаковые со мной,только они все забухать успели 2 раза и заново начать бросать. большинство вообще пропало.:drinking:
Это стандартная история, главное в ней в лохах не остаться.:facepalm:
///
 
Я вот понял что для меня не существует никакого одного стакана,я сразу в запой и не до бутылки в неделю,а запой на месяц. Тормозов вообще нет.
После 2-3месяцев уже не нужно совершенно это становится. Как то безразлично смотришь на это

Я первый раз не смог перестать пить вчера. Взял из запасов бутылку вина и успел его ополовинить. Сегодня утром я уже понял, что мне хана, и надо что то делать.
По тому, что прочитал на форуме- результат будет только если бросить все и сразу. Весь негативный опыт начинается или с БА пива, или откат на позицию.....я не алкоголик, один раз можно.....
 
Назад
Сверху Снизу