Осенний лист в поисках совета

Если честно-то нет....да и пофиг, в принципе....но вот это постоянное кидание того, что выше озвучил..Можно подумать,это кому то помогло?
если первый раз видишь - то может же что то закучерявится в извилине, думаться начнет... но это не точно!
я помню прочитал, начал обсуждать...
 
если первый раз видишь - то может же что то закучерявится в извилине, думаться начнет... но это не точно!
я помню прочитал, начал обсуждать...
Об этом я не подумал)Просто когда постоянно видишь,что новичкам вот эту пургу втирают-становится муторно)
 
Об этом я не подумал)Просто когда постоянно видишь,что новичкам вот эту пургу втирают-становится муторно)
а ты читай каждый раз от корки до корки, глядишь и обнулять реже будешь)) затянет)
 
вот это вот ахинея?-что то там не пить,чёто там читать?это ,да?
Да хорошь, не тупи.
Список по делу составлен.
Делать просто надо по списку. Но у алкашей всегда оправдания, не пробовал, но осуждаю.
 
Да хорошь, не тупи.
Список по делу составлен.
Делать просто надо по списку. Но у алкашей всегда оправдания, не пробовал, но осуждаю.
Этак и инструкция из известных 3 пунктов не поможет, если не пробовать :-D
 
Да хорошь, не тупи.
Список по делу составлен.
Делать просто надо по списку. Но у алкашей всегда оправдания, не пробовал, но осуждаю.
да ты чё?Типа скинул этот дешёвый список и уже комуто помог?
 
тут есть такие,Рома...
Главное потом с собой тряпочку носить, медальки протирать чтоб блястели и все видели ) это как бы будет ненавязчиво намекать на статус "взаимопомагун", его надо заслужить сто раз запостив :bud:
 
Назад
Сверху Снизу