Осенний лист в поисках совета

🤣🤣🤣 я на полгода трезвости купила себе швейную машинку и начала шить игрушки. Так что если есть интересные идеи для кройки и шитья, то кидай:girls1:
Крч., осень, чо делать?.А вот чо.Я начал изучать вязание крючком.
Ну а ща типа новогодние праздники,во зацените какой дом замострячил! С трубой даже!
1669152618356.png
1669152651594.png
 
Крч., осень, чо делать?.А вот чо.Я начал изучать вязание крючком.
Ну а ща типа новогодние праздники,во зацените какой дом замострячил! С трубой даже!
Посмотреть вложение 969485
Посмотреть вложение 969487
Да ты же наш, хороший.. ) @my_day, кстати, реально - тема, и моторика мелкая и седативка, и утомляшься "грамотно". Хз, я с НГ, пожалуй, плести начну. На "коклюшках"..)
Как тебе "такое", @Коловылдра? )
 
Да ты же наш, хороший.. ) @my_day, кстати, реально - тема, и моторика мелкая и седативка, и утомляшься "грамотно". Хз, я с НГ, пожалуй, плести начну. На "коклюшках"..)
Как тебе "такое", @Коловылдра? )
Красава!!!Потом будем фотками в личке меняться! :-D
 
Красава!!!Потом будем фотками в личке меняться! :-D
Не.. Ну, главное, что бы чего плохого о нас не подумали.. Хотя, в контексте НД, плохое/хорошее - достаточно условно.. )
 
Прошел почти год. Я долго не читала свою тему, т.к. меня здесь обхейтили, но я знаю, что со многими так. Жизнь осталась примерно на своих местах кроме того, что мы продали квартиру мужа, положили деньги на вклад, теперь идет какой-то доход. Муж так же убирается и готовит, так же пьет, я так же работаю и пью. В планах на 2025 - покупать трешку в столице (не включая мужнины деньги, на меня, мы официально разведены), возможно, потом усыновлять, но я не вижу усыновление при текущих обстоятельствах, хотя и хочу. Муж так же сидит постоянно дома и так же триггерит после нескольких банок пива, хотя я стараюсь не пить. Максимально было без пива для меня 10 дней в этом году.
 
Я долго не читала свою тему, т.к. меня здесь обхейтили, но я знаю, что со многими так.
Это неофиты тебе помощь пытались оказать, через волшебный пендаль, но не получилось, извини :-D :ax:
 
Прошел почти год. Я долго не читала свою тему, т.к. меня здесь обхейтили, но я знаю, что со многими так. Жизнь осталась примерно на своих местах кроме того, что мы продали квартиру мужа, положили деньги на вклад, теперь идет какой-то доход. Муж так же убирается и готовит, так же пьет, я так же работаю и пью. В планах на 2025 - покупать трешку в столице (не включая мужнины деньги, на меня, мы официально разведены), возможно, потом усыновлять, но я не вижу усыновление при текущих обстоятельствах, хотя и хочу. Муж так же сидит постоянно дома и так же триггерит после нескольких банок пива, хотя я стараюсь не пить. Максимально было без пива для меня 10 дней в этом году.
Ну так все идет по плану. Действия те же, результат тот же. Но перспектива вырисовывается яркая, т.к. болезнь прогрессирующая.
 
Понимаешь, какое дело, тебя не хейтели. Может резко, но говорили очевидные вещи, что ты хочешь алкаши. Перечитай тему, день сурка. Не меняется ничего, только прогрессирует.
Ты находишься в созависимых отношениях. Тебе бы трезво взглянуть на свою жизнь, а доя этого хоть бы годик просохнуть.
 
У меня как-то получается трезветь независимо от человека, который может выпить. При мне.
Так ты свои богопротивные дневники пишешь :-D Я тоже пишу.
ТС, как я поняла пока, совсем ничего делать не начала, а краснощекенький — его надо держать при себе, потому что это вечное оправдание, что он триггерит и телек не дает смотреть. Мне так видится ситуация.
 
Назад
Сверху Снизу