Осенний лист в поисках совета

Я сделала с утра два красивых зуба из некрасивых( "и мы счастливы!"),..
Фотку покажи :-[:-D
Жена мужу:
- Саша, мне надо срочно вставить 2 золотых зуба!
- Угу Один сверху, второй снизу и запаять!!!
Лучше свою квартиру тоже продать и совместную купить в браке, чтобы уж наверняка.
Точно, - и в горе и в радости)
Фахреев на своем курсе обмолвился, что 2/3 браков нынешней молодежи распадаются в первый же год совместной жизни, а на прошлой неделе протоирей А. Гаврилов назвал более удручающую цифру - 82%.
Дело не в алкоголизме, институт брака разрушили в корень, у молодоженов нет инструкции, что делать дальше как жить вместе(
 
Дело не в алкоголизме, институт брака разрушили в корень, у молодоженов нет инструкции, что делать дальше как жить вместе(
Пройденный этап. Повсюду дети от разных браков, заходим к коммунистической общине под другим соусом, делов-то :)
 
Не тот внешний вид,это как? Слишком красив и экстравагантен для подмосковных Химок?
Нормально он тебе голову прочистил.
Все тебе написали уже. Я и лощадь я и бык,я и баба и мужик.
Ты реально не представляешь видимо,в какой ты жопе находишься. Расклад такой, что ты превратилась в служанку для своего розовощекого стесняшки. Его-т понятно,что все устраивает. А тебя что держит?
Твоя психика сломана. Иди к психологу. Даже не иди, а ломись,беги.
Наоборот. У него от ежедневного пива постоянная краснота в области щек, переносицы и подбородка. Мажет Фторокортом, проходит, но потом снова пятна появляются.
 
Наоборот. У него от ежедневного пива постоянная краснота в области щек, переносицы и подбородка. Мажет Фторокортом, проходит, но потом снова пятна появляются.
Бедняжка.С покраснением и не выйти на улицу,точно. Ты уж ухаживай за ним старательнее. Все же любимку надо поить и мазать после выпивки. А то сложно ему вот так. А тут еще может за двоих придется пить,если ты перестанешь.
 
Поговори с ним когда он трезвый, до того как он бухают. Я мужа сразу предупредила, что покупать не буду, он пару раз просил, не мог в магазин успеть, я отказала. Теперь не просит.
Говорила, но скорее на предмет, чтобы не приходил в мою комнату с разговорами, когда он пьет пиво. Покупка его пива меня не триггерит, мое пиво продается в других магазинах. Я могу купить ему, а себе нет, такое постоянно бывает.
 
Наоборот. У него от ежедневного пива постоянная краснота в области щек, переносицы и подбородка. Мажет Фторокортом, проходит, но потом снова пятна появляются.
У него купероз обыкновенный, ломкость сосудов, чему способствует алкоголь
может не мазать, нефиг мази переводить, и после отказа не уменьшиться, если сосуды не начать восстанавливать, а они ой как долго это делают
 
Говорила, но скорее на предмет, чтобы не приходил в мою комнату с разговорами, когда он пьет пиво. Покупка его пива меня не триггерит, мое пиво продается в других магазинах. Я могу купить ему, а себе нет, такое постоянно бывает.
Бывает,когда ты бухаешь,не триггерит.Если ты отказываться будешь, сколько же чудного ты услышишь в своей голове.
 
А бросать не собирается он? Ну типа признаки не хрена не хорошие.
Не собирается. Считает, что не алкаш и может не пить, если не захочет. Но хочет в последнее время стабильно каждый день. Раньше мог по 2-3 дня не пить. После смерти отца скатился в ЕУ в этом году. Про признаки я ему сто раз говорила, что пятна могут говорить о плохой работе печени, например, но ему все равно. Говорит, сдохну - и сдохну.
 
Привет. Если отношения нормальные, попросить мужа при тебе не употреблять, домой не приносить. . Или когда он пьёт уйти в другую комнату или на кухню, занять себя чем не будь. Мой муж пошёл ко мне на встречу, дома за все время после моей просьбы пил пару раз и то спрашивал меня. В остальное время он пьёт вне дома, но перешёл уже в запойную лигу.
Он постоянно дома сидит, друзей нет, гаражей и т.д. тоже. Пьет в другой комнате, но после 3 банок пива ему становится скучно и он каждые 5 минут приходит ко мне с разговорами. Просила 100 раз не подходить, не доставать, обещает, что не будет, но продолжает подходить.
 
Он постоянно дома сидит, друзей нет, гаражей и т.д. тоже. Пьет в другой комнате, но после 3 банок пива ему становится скучно и он каждые 5 минут приходит ко мне с разговорами. Просила 100 раз не подходить, не доставать, обещает, что не будет, но продолжает подходить.
Тебя устраивает такой муж? Почему?
 
Он постоянно дома сидит, друзей нет, гаражей и т.д. тоже. Пьет в другой комнате, но после 3 банок пива ему становится скучно и он каждые 5 минут приходит ко мне с разговорами. Просила 100 раз не подходить, не доставать, обещает, что не будет, но продолжает подходить.
Знакомо - действие алкоголя. Потом будет хуже.
 
Не собирается. Считает, что не алкаш и может не пить, если не захочет. Но хочет в последнее время стабильно каждый день. Раньше мог по 2-3 дня не пить. После смерти отца скатился в ЕУ в этом году. Про признаки я ему сто раз говорила, что пятна могут говорить о плохой работе печени, например, но ему все равно. Говорит, сдохну - и сдохну.
Скажи ему, что с сегодняшнего дня пить он не хочет!
 
ты посадила себе на шею паразита-алкаша. и это очееень надолго. и кончится всё плохо. твой добрый паразит склонен к агрессии и он деградирует. а ты привязываешь его к себе, вместо того чтобы отправить его жить на его жилплощадь. ты привязываешь к себе проблему и паразита, которые даже в магаз не ходит. надеюсь, дома у тебя стерильная чистота всегда и все шнурки поглажены, хотя бы.
давай пропиши его ещё у себя для полного пиндеца твоей жизни.
У нас раньше был расклад, что он готовит, стирает, убирается + сдает свою квартиру, это был его финансовый вклад. Я работаю, часть ЗП вношу в бюджет, 2/3 откладываю на свой счет. Но последние полтора года квартира не сдается. Поэтому решили продать, чтобы не платить коммуналку, положить деньги на вклад, а проценты будут его вкладом в наш бюджет. Прописать хочу у себя, это меня не пугает, т.к.прописка ничего не значит.
 
У нас раньше был расклад, что он готовит, стирает, убирается + сдает свою квартиру, это был его финансовый вклад. Я работаю, часть ЗП вношу в бюджет, 2/3 откладываю на свой счет. Но последние полтора года квартира не сдается. Поэтому решили продать, чтобы не платить коммуналку, положить деньги на вклад, а проценты будут его вкладом в наш бюджет. Прописать хочу у себя, это меня не пугает, т.к.прописка ничего не значит.
Вкладывать деньги в банк -такой себе бизнес, через год такое жильё уже можно не купить.
 
Назад
Сверху Снизу