Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самое паршивое, что ощущение наступления всеобщего пиз@еца связано с отказом от алко.

Вот ходила полупьяная, с похмелья, ии всё ладилось и клеилось, сотрудники ругались, что работы много. А завтра пусто. Придёт целая смена людей на работу, А её нет.
 
Ничё не понял, причём тук клиент, какие-то люди которые ждёт работы от тебя. Увольнение и попаданте на деньги. Как вы там вообще работаете?
По-моему у вас просто сокращение и чтобы не платить вас таким образом уволить хотят.
 
Ничё не понял, причём тук клиент, какие-то люди которые ждёт работы от тебя. Увольнение и попаданте на деньги. Как вы там вообще работаете?
По-моему у вас просто сокращение и чтобы не платить вас таким образом уволить хотят.
Ниче ты не понял.
Я работаю в подразделении крупного предприятия, моя задача обеспечить бесперебойную его работу, загрузить заказами, найти заказы, выполнить поставленный план.

В этом помогают 2 смены сотрудников, которые трудятся на производстве, выполняют эти заказы физически.

Вот я не загрузила станцию, не нашла вовремя заказы, не привлекла финансово надёжных клиентов.

И завтра смена сотрудников придёт на работу к 8 утра, а заказов нет.

2-3 просранных дня уже грозят невыполнением.

А я второй месяц чуть ли не в минус.
Пздц короче.

А то, что на бабки попала, к работе не относится. Просто в общем букете гемороя.
 
Ты же понимаешь, что это не так.
Что тебя сейчас твой мозг разводит .
Да, понимаю, у меня ещё днём проскочила мысль, что к вечеру будет расти риск выпить. Поэтому я нажралась еды как дурак на поминках. И успокоительными зашлифовала

Я не поведусь
 
Меня ещё вчера начало трясти. Но я справлялась, думаю, ну что бы не случилось, всё к лучшему, бог (или кто там) готовит меня к лучшему, что ничто не вечно, ни радости, ни трудности.

Этим и успокоилась. А сегодня поехала на работу и руки опустились.


Ещё вчера читала созраздел.
Подумала, надо же. Если посудить со стороны, мой Зуко (кто читал сначала тему, поймёт о ком речь)
Был моим самым настоящим созом.
Как то эти мысли меня ещё отвлекли.
Думала, что удобно однако, иметь Соза, когда бухаешь.

Ну а вот сегодня уже аллес.

А родителям я че скажу. Ощущение, что это только начало чего-то очень очень плохого.
 
Ладно. План такой.
Во-первых, мне нужно сохранять душевное равновесие. У детей последняя четверть, у меня трезвость - это первостепенно.

Во-вторых, главное, что все мы живы и здоровы. Не знаю почему, но мои боли не мучают меня уже 2 дня.

В-третьих, у меня много знакомых директоров и руководителей фирм, я всегда смогу обратиться за помощью в поиске работы. Возможно, кто и поможет с хорошим местом.

В-четвёртых, я вообще всегда мечтала заниматься ремонтом квартир. Хоть и ничего не умею. Может, это шанс, а не потеря.

Мне 35. Ещё дох возможностей переквалифицироваться.

В пятых, мне есть где жить, есть машина, дети не грудные уже. Ну да. Придётся хвост здорово прижать. А что делать, кому сейчас легко
 
Ладно. План такой.
Во-первых, мне нужно сохранять душевное равновесие. У детей последняя четверть, у меня трезвость - это первостепенно.

Во-вторых, главное, что все мы живы и здоровы. Не знаю почему, но мои боли не мучают меня уже 2 дня.

В-третьих, у меня много знакомых директоров и руководителей фирм, я всегда смогу обратиться за помощью в поиске работы. Возможно, кто и поможет с хорошим местом.

В-четвёртых, я вообще всегда мечтала заниматься ремонтом квартир. Хоть и ничего не умею. Может, это шанс, а не потеря.

Мне 35. Ещё дох возможностей переквалифицироваться.

В пятых, мне есть где жить, есть машина, дети не грудные уже. Ну да. Придётся хвост здорово прижать. А что делать, кому сейчас легко
Уже лучше.
Это же наши страхи.
Страх чего-то не получить, страх что-то потерять.
 
Ладно. План такой.
Во-первых, мне нужно сохранять душевное равновесие. У детей последняя четверть, у меня трезвость - это первостепенно.

Во-вторых, главное, что все мы живы и здоровы. Не знаю почему, но мои боли не мучают меня уже 2 дня.

В-третьих, у меня много знакомых директоров и руководителей фирм, я всегда смогу обратиться за помощью в поиске работы. Возможно, кто и поможет с хорошим местом.

В-четвёртых, я вообще всегда мечтала заниматься ремонтом квартир. Хоть и ничего не умею. Может, это шанс, а не потеря.

Мне 35. Ещё дох возможностей переквалифицироваться.

В пятых, мне есть где жить, есть машина, дети не грудные уже. Ну да. Придётся хвост здорово прижать. А что делать, кому сейчас легко
Я понимаю, что это звучит не очень, но реально очень может быть, что все к лучшему. А ты молодец, хорошо держишься. Вот представь, как раньше бы это переживала, ведь гораздо хуже было бы.
 
Где-то уже писала, у меня есть знакомый, всегда меня учил, даже если у тебя сейчас любимая работа, всегда размещай своё резюме.
Сейчас он работает в какой-то структуре при правительстве Москвы.
 
Я понимаю, что это звучит не очень, но реально очень может быть, что все к лучшему. А ты молодец, хорошо держишься. Вот представь, как раньше бы это переживала, ведь гораздо хуже было бы.
Ох, Лиза... Не знаю, меня не отпускает мысль, что бухай я как раньше, этого бы не произошло.

Но вообще да, в понедельник все решится. И там уже буду гонять
 
Ох, Лиза... Не знаю, меня не отпускает мысль, что бухай я как раньше, этого бы не произошло.

Но вообще да, в понедельник все решится. И там уже буду гонять
Бухай ты как раньше, неизбежно бы кончилось все очень плохо, в том числе с работой.
 
Где-то уже писала, у меня есть знакомый, всегда меня учил, даже если у тебя сейчас любимая работа, всегда размещай своё резюме.
Сейчас он работает в какой-то структуре при правительстве Москвы.
Не у нас.
У нас слишком серьёзная СБ

При мне не одного и не двух сотрудников увольняли просто за обновление старого резюме. Я не суюсь туда с момента устройства
 
Бухай ты как раньше, неизбежно бы кончилось все очень плохо, в том числе с работой.
Спасибо, за поддержку, она мне сейчас нужна. Никому из друзей не говорю ничего, ни с кем особо не делюсь же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу