Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Облачко, приветик!Как здоровье?
Привет. Жду приёма в среду. Может получится пораньше к платному сходить. Но не факт. Боль утихла немного. Болит, только когда чихаю. Расчихалась я что-то сегодня.

Спасибо за участие

Не накручиваю себя по возможности. Лежу, кинчик втыкаю. Звали в гости, отказалась. И рада этому. Хорошо дома
 
Обратила внимание, как много народу читает форум без регистрации.
В качестве гостей.
Спеют помидоры))

Уже интересуются, но пока не решились. Или, может, сами справляются.

Смотрю Мстители финал. Вот там Тор разжирел на пиве.
может забаненные:mysterious:
 
Болит, только когда чихаю
А ты делала УЗИ органов малого таза? Желательно у проверенного доктора.
накручиваю себя по возможности
И это правильно, а то любим мы себе диагнозы по интернету ставить. Я как то МРТ головного мозга делала лет пять назад, мне выдали заключение и я полезла в интернет естественно, так вот жить мне оставалось 2-3 месяца, судя по диагнозу.Позвала, всхлипывая в трубку, своего дружбана-кардиолога, он показал заключение МРТ своему приятелю коллеге неврологу, тот сказал, что такое заключение 95 % пишут и ничего смертельного там нет.PS.Ты с кудрями, чудо, как хороша
 
А ты делала УЗИ органов малого таза? Желательно у проверенного доктора.


Да делала 4 раза. Ничего не находят. Ни воспаления, ни спаек, ни че го. Это то мне и кажется оч подозрительным.
 
Полоса белая, полоса чёрная, ж😟па.....

Перезаписалась на приём на завтра вместо среды.

Потеряла ещё одного клиента, того самого, с которым к бабке и в которого безответно влюблена.
Завтра поеду подписывать документы к нему, последние. Очень жаль. На группу не поехала.

Каникулы, дети дома одни.

Получила выговор от руководства, ни за что. Месяц неумолимо приближается к концу, ситуация изменилась настолько мало, что надежда сохранить работу тает на глазах вместе со снегом.

Завела дневник. Буду потихоньку писать для себя
 
@Грозовое облачко
Хочется тебя поддержать,
но, правда, не знаю как.
Главное- здоровье и дети.
Попробуй отвлечься на детей. В своё и время меня именно эта ответственность держала.
 
@Грозовое облачко
Хочется тебя поддержать,
но, правда, не знаю как.
Главное- здоровье и дети.
Попробуй отвлечься на детей. В своё и время меня именно эта ответственность держала.
Привет!
На детей тоже трудно, прихожу домой выжатая. Трудно отвлекаться, когда постоянная боль. Я наоборот агрессирую под вечер, ибо силы кончаются.

Спасибо за поддержку :obnim1:

Очень жду ясности со здоровьем. Остальное всё потихоньку будет.
 
Полоса белая, полоса чёрная, ж😟па.....

Перезаписалась на приём на завтра вместо среды.

Потеряла ещё одного клиента, того самого, с которым к бабке и в которого безответно влюблена.
Завтра поеду подписывать документы к нему, последние. Очень жаль. На группу не поехала.

Каникулы, дети дома одни.

Получила выговор от руководства, ни за что. Месяц неумолимо приближается к концу, ситуация изменилась настолько мало, что надежда сохранить работу тает на глазах вместе со снегом.

Завела дневник. Буду потихоньку писать для себя
не переживай, скоро все без работы будем:bud:
 
Привет! А почему?
Привет. Да 100 тысяч раз зарекалась не заводить отношения с клиентами.

А это вот именно тот дядя, с которым забухала летом. С которым ездила к бабке и к которому 23 февраля с шариками и признанием в любви собиралась. А он меня послал....

Вот приехал кое-что сделать. Расчитывали на 25к.а вышло 100 тысяч. Он в шоке, а я к тому моменту уже дома.

Ну и обиделся, походу, короче.

Сказал, я сделал свои выводы.

Я попыталась там что-то объяснить, но куда там. Кто меня слушать будет. Ему нас₽#ть что я там говорю.

Вот как-то так. Завтра подпишет, отдам в оплату и пока пока.

Не знаю, есть ли смысл чето объяснять или молча подписать и уехать. Сколько можно меня уже лесом слать.

Он же к бабке той опять ездил. В прошлую субботу. Не пьет 10 дней.
Может нервяк у него, хз
 
Привет. Да 100 тысяч раз зарекалась не заводить отношения с клиентами.

А это вот именно тот дядя, с которым забухала летом. С которым ездила к бабке и к которому 23 февраля с шариками и признанием в любви собиралась. А он меня послал....

Вот приехал кое-что сделать. Расчитывали на 25к.а вышло 100 тысяч. Он в шоке, а я к тому моменту уже дома.

Ну и обиделся, походу, короче.

Сказал, я сделал свои выводы.

Я попыталась там что-то объяснить, но куда там. Кто меня слушать будет. Ему нас₽#ть что я там говорю.

Вот как-то так. Завтра подпишет, отдам в оплату и пока пока.

Не знаю, есть ли смысл чето объяснять или молча подписать и уехать. Сколько можно меня уже лесом слать.

Он же к бабке той опять ездил. В прошлую субботу. Не пьет 10 дней.
Может нервяк у него, хз
А твой руководитель не может объяснить, откуда взялись цифры такие? Это ж всем урон, потеря хорошего клиента.
 
Соседи бухие наверху ругаются, ребёнок плачет. Достали как, сил нет.

А я блин так и лежу пластом. Очень угнетает, что не помогают обезбаливающие. Нисколько не становится легче. Помогает только сон. С утра и пару часов после пробуждения ничего не болит. А вечером просто невыносимо :ak:
 
А твой руководитель не может объяснить, откуда взялись цифры такие? Это ж всем урон, потеря хорошего клиента.
Да по факту, у меня такая работа, что клиенты сами виноваты в своих больших счетах. Как у стоматолога. Можно ходить раз в полгода, и платить по 5 тысяч. А можно раз в 2 года и сразу счёт выкатят в 5 раз больше.
Та же система.

Плюс цены выросли.

Я и сама обьясню. Дело в том, что кто-то слышит нас, а кто-то нет, не хочет слышать.

Да посмотрю завтра по ситуации.

Я ещё, овца, его хотела сегодня на группу позвать. Ну и дура.
Представляю, в какое пешее путешествие он бы меня послал :CRAZY:
 
Последнее редактирование:
Ещё я так расчитывала, что после отказа будет лучше самочуха. Ну никак не ожидала такой байды.

2 месяца почти проходили боли в поджелудочной. Но эта....
И ухудшение общего состояния. В 14.00 я прекращаю быть человеком, становлюсь тряпкой, беспомощной. Только бы доползти до постели. Больше ничего не могу. Каждый день через силу кормлю детей и мою посуду и снова падаю.

Как собака побитая. Дети недоумевают, почему мне каждый день плохо.

С трудом собрала результаты последних исследований
Завтра пойду сдаваться.

Есть ли смысл говорить врачу об отказе от алко и о дозировках или не ?

На медосмотре не скрывала, особенно на УЗИ. Но нет, говорят всё зашибись у тебя НИЧЕГО БОЛЕТЬ НЕ МОЖЕТ.
 
Ещё я так расчитывала, что после отказа будет лучше самочуха. Ну никак не ожидала такой байды.

2 месяца почти проходили боли в поджелудочной. Но эта....
И ухудшение общего состояния. В 14.00 я прекращаю быть человеком, становлюсь тряпкой, беспомощной. Только бы доползти до постели. Больше ничего не могу. Каждый день через силу кормлю детей и мою посуду и снова падаю.

Как собака побитая. Дети недоумевают, почему мне каждый день плохо.

С трудом собрала результаты последних исследований
Завтра пойду сдаваться.

Есть ли смысл говорить врачу об отказе от алко и о дозировках или не ?

На медосмотре не скрывала, особенно на УЗИ. Но нет, говорят всё зашибись у тебя НИЧЕГО БОЛЕТЬ НЕ МОЖЕТ.
Я бы сказала про алкоголь, но не расписывала в деталях.
И УЗИ не так ведь показательно. Анализы нужно сдать в первую очередь.
 
Я бы сказала про алкоголь, но не расписывала в деталях.
И УЗИ не так ведь показательно. Анализы нужно сдать в первую очередь.
Для меня на тех порах было показательно. Тогда я грешила на печень, что нервные окончания отдают. Тем более ставили гепатоз. Я ещё думала от пищи и образа жизни или от синевы.

Может ты помнишь мою вечную панику перед УЗИ. я каждый раз шла и думала - щас скажут цирроз.

А меня каждый раз отпускали и я продолжала веселиться, фу, подумаешь, гепатоз и дальше ... :hangover:

Ну да скажу как есть, а то тут у меня спор с детским врачом вышел с окулистом, ой там такой пипец был, не помню говорила или нет.

Он начал мне втирать, что мол его метод лечения супер, а остальные (в том числе, который используем мы по его же совету 5 лет назад) этот не метод, а фуфло.

И тут я ему заявляю, праааавдаааа?
Вы, ща доктор, очень удивитесь, я алкоголичка! И могу вам сказать с уверенностью, что все методы хороши, главное подобрать!

И как рассказала ему про наши методы :sarcastic:

Врач выпал просто в осадок там
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу