Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для меня на тех порах было показательно. Тогда я грешила на печень, что нервные окончания отдают. Тем более ставили гепатоз. Я ещё думала от пищи и образа жизни или от синевы.

Может ты помнишь мою вечную панику перед УЗИ. я каждый раз шла и думала - щас скажут цирроз.

А меня каждый раз отпускали и я продолжала веселиться, фу, подумаешь, гепатоз и дальше ... :hangover:

Ну да скажу как есть, а то тут у меня спор с детским врачом вышел с окулистом, ой там такой пипец был, не помню говорила или нет.

Он начал мне втирать, что мол его метод лечения супер, а остальные (в том числе, который используем мы по его же совету 5 лет назад) этот не метод, а фуфло.

И тут я ему заявляю, праааавдаааа?
Вы, ща доктор, очень удивитесь, я алкоголичка! И могу вам сказать с уверенностью, что все методы хороши, главное подобрать!

И как рассказала ему про наши методы :sarcastic:

Врач выпал просто в осадок там
Я с этим УЗИ тоже доставала врачей. Нет, вы посмотрите лучше, да наверняка там цирроз. И анализы все фоткала и сама расшифровывала, а то от меня ведь скрывают страшную правду)
Хорошо, что к врачу идёшь, дело сдвинется с мёртвой точки. Думаю, все равно выяснят, в чем дело.
 
Я с этим УЗИ тоже доставала врачей. Нет, вы посмотрите лучше, да наверняка там цирроз. И анализы все фоткала и сама расшифровывала, а то от меня ведь скрывают страшную правду)
Хорошо, что к врачу идёшь, дело сдвинется с мёртвой точки. Думаю, все равно выяснят, в чем дело.
Очень надеюсь, что снова пронесёт.
 
Облачко, приветик!Хочется тебя поддержать, не накручивай себя,обследуйся обстоятельно!Я после отказа от алко тоже надеялась на отличную самочуху.А у меня то здесь, то там болит периодически, нервы ни к черту, пошла какая то черная полоса в жизни, но я не отчаиваюсь, видимо так и должно быть!И это пройдет.Обнимаю:obnim1:
 
Облачко, приветик!Хочется тебя поддержать, не накручивай себя,обследуйся обстоятельно!Я после отказа от алко тоже надеялась на отличную самочуху.А у меня то здесь, то там болит периодически, нервы ни к черту, пошла какая то черная полоса в жизни, но я не отчаиваюсь, видимо так и должно быть!И это пройдет.Обнимаю:obnim1:
Приветик, Александринка ❤

Да, начинаю обследоваться.

Бухать, гробить свой организм было большой ошибкой... Че это мы надеялись, что нам сразу станет лучше?)
Наверное, наши органы только сейчас вздохнули немного и направили свои силы на восстановление,, а не на борьбу с алкоголем, Не на выживание.

Могу точно сказать, что моя поджелудочная точно в шоке, от того, что я подвязала.

А мозги, они вообще набекрень, это точно. Тут больше времени нужно.

Проблемы они и были всегда и трудности, просто я в употреблении имела к ним совершенно другое отношение. Думаю, ты тоже.

Вся чёрная полоса она и была, мы только её замечать начали, когда просохли. По крайней мере, я так точно да. Ну ничего.

Хорошего дня, обнимаю :obnim1::IN LOVE:
 
Кажется, завтра мой последний рабочий день ☹️

Всё упало, Наташа, мы там всё уронили. На работе полный пипец.

К врачу не попала, врач заболела. Предложили молодую какую то, отказалась я.

К приятелю сгоняла, злой, нервный, ненавидит всё вокруг, попробовала успокоить, говорю, пройдёт, потерпи. Отказ дней 10, меня качало не-по детски в это время.

Но, я не хочу созить! Уехала, выждала час, написала ему, чтоб попил витаминки. Чтоб не пропускал через себя всё. Это работа, наладится.
По нашей синей теме почитать посоветовала.

А потом стою на светофоре и думаю, оно мне надо??!
У самурая нет цели, только путь.

Походу это его путь. Я могу ошибаться, но мне кажется состояние предсрывное у человека. На моём сроке мне надо бы ограничить. Да и какой из меня спасательный круг, сама в незавидном положении.

Вообще интересно, как же я так после посещения бабки подвязала. Ведь ехала домой с мыслью, ща в магаз и пивка. Продержалась вечер, на завтра отпустило. Потом вспоминала её слова страшные. Знатно алкашей пугает.

Ведь я первые две недели где-то боялась, просто боялась за детей, как она меня настращала. Вроде и не веришь, а в антураже бабкиной кельи с соответствующим выражением лица очень страшно. Ещё воду пить заставила с воском, свечи жгла. Я человек не особо верующий, но свечи для меня некий сакральный символ.

Для улучшения положения на работе даже дома хотела зажечь свечи из Дивеево. Мама отговорила, говорит мне нельзя жечь свечи, ибо я не приняла Господа полностью как подобает. :old:

И вот. Только со сроком около месяца я просто приняла, смирилась, свыклась с мыслью, что даже один глоток для меня это слишком много.

Первые месяцы вообще девизом были слова из песни КГ "заново живу свою тихую жизнь". И даже бегала под неё и смирение приходило перед алкоголем. И было легче на душе.

И успокоительные горстями и попытки наладить сон, и много чего. Очень важным шагом было сказать друзьям, что всё, я приплыла. Попросить помощи, сказать, что это не шутки, не надо слать мне привычные мемы в соцсетях алкогольного содержания, звать меня на шабаши и вообще всячески оберегать меня от срыва. Таких друзей не много. Трое. Они поняли и поддержали.

Так вот интересно, насколько велика вероятность срыва, если ничего не делать, никого не слушать. Держаться на зубах. Хотя может он и не на зубах, хз. Может он сам по себе такой злюка, я просто его не знаю.


В любом случае, буду держаться подальше.


Ооооххххх, ещё недавно увидела фото знакомого в соцсетях. Последний раз видела лет 6 назад, из какой-то ребы. Оч плохо выглядел. А сейчас прям дед. Пустой взгляд, лицо старика. В шоке пребывала от увиденного.

Мы ровесники, но я выгляжу гораздо лучше и я сейчас не хвастаюсь.
Я даже сначала подумала, что это какой-то фильтр типа инсты или снап чата, где человека можно состарить. Но нет, это не фильтр. Мама мия че творит с нами это зелье.

Вообще почему я думаю об этих людях? Может полезно, а может и нет. Забыть бы и жить своей жизнью. Ну вот некоторые не выходят из головы. Ещё парочка персонажей колоритных, но о них в следующем выпуске
 
Последнее редактирование:
Кажется, завтра мой последний рабочий день ☹️
Неприятно это все короче, но не смертельно!Ты молодая, успешная, красивая женщина,знающая себе цену.Значит так надо было.Прими это.Занимайся собой и своим здоровьем, это сейчас главнее. Что ко врачу не попала плохо, конечно!Когда тебя перезаписали?Как сегодня самочувствие?
приятелю сгоняла, злой, нервный, ненавидит всё вокруг, попробовала успокоить, говорю, пройдёт, потерпи. Отказ дней 10, меня качало не-по детски в это время.
У вас какие с ним отношения? Это я к тому, что, по моему мнению,уж очень ты, дорогая Облачко за него переживаешь, судя по тексту.Держись ,прорвёмся, сегодня думала о том, чё ж задница какая то идёт, не у одной меня, и это не только про ситуацию во всем мире.
 
Неприятно это все короче, но не смертельно!Ты молодая, успешная, красивая женщина,знающая себе цену.Значит так надо было.Прими это.Занимайся собой и своим здоровьем, это сейчас главнее. Что ко врачу не попала плохо, конечно!Когда тебя перезаписали?Как сегодня самочувствие?

У вас какие с ним отношения?


У вас какие с ним отношения?
Бывший прост)) :facepalm:

Врач скорее всего на выхах. Сейчас не могу отпроситься. Оч ответственный момент
 
Держись ,прорвёмся, сегодня думала о том, чё ж задница какая то идёт, не у одной меня, и это не только про ситуацию во всем мире.
Это очень очень плохо. Я, откровенно говоря, периодически впадаю в реальную панику. До тряски. И не знаю как с этим справляться.

Надо бы поспокойнее, но порой прям накрывает.
 
Это очень очень плохо. Я, откровенно говоря, периодически впадаю
Понятно, что плохо, но, постарайся себя не загонять, отвлеклись на что нибудь.Я понимаю, что легко сказать, но ты точно сможешь.У тебя есть финансовая подушка, пока ты ищешь работу по душе?

Надо бы поспокойнее, но порой прям накрывает
Надо, ты и сама все знаешь!Прими успокоительное, ляг фильм посмотри какой нибудь.
 
Понятно, что плохо, но, постарайся себя не загонять, отвлеклись на что нибудь.Я понимаю, что легко сказать, но ты точно сможешь.У тебя есть финансовая подушка, пока ты ищешь работу по душе?


Надо, ты и сама все знаешь!Прими успокоительное, ляг фильм посмотри какой нибудь.
Да какая там финансовая подушка у алкашки? 🤣
Обоссаный матрас 😁

Первый месяц протяну, но не больше.

Удивительно, с отказом расходы не особо сократились. Я начала покупать больше еды, не чебупели, а нормальные продукты. Косметику поменяла, машину. Я деньгами пользоваться не умею. Как Настасья Филиповна из Даун хаус.

Ещё думала после ж с ковидом, мол всё, экономлю, откладываю. Ага, зарекалась свинья....

Ну ничего. Мы ещё повоюем.

Сидеть сложа руки некогда. Просто засада какая-то реально. Очень надеюсь на изменение условий работы, иначе всему подразделению край, а это почти 200 человек.

Будем думать что-то завтра с утра.

Курево надо бросать. Надоело и дорого. И срок уже постабильнее, можно попробовать
 
Да какая там финансовая подушка у алкашки? 🤣
Обоссаный матрас 😁
Ржала в голос:-D:-D:-D:-D.Уж что что, а оптимизма тебе не занимать, уже плюс, унынию депрессии с тобой не по пути.
Просто засада какая-то реально. Очень надеюсь на изменение условий работы, иначе всему подразделению край, а это почти 200 человек.
А с чем связана твоя работа, если не секрет?У меня муж тоже очень переживает, у него все поставщики "иностранцы", почти все стоящие уже прекратили поставки.Он мне говорит, как хорошо, что у тебя государственная контора, все понадежнее, хотя....кто его знает.

Будем думать что-то завтра с утра.
Удачи!Вместе обязательно, что нибудь накумекаете.

Курево надо бросать.
=-O У тебя ж счётчик стоит. Я тоже курю, редко конечно, пачки на неделю хватает, пока чё то не собираюсь бросать.
 
Ржала в голос:-D:-D:-D:-D.Уж что что, а оптимизма тебе не занимать, уже плюс, унынию депрессии с тобой не по пути.

А с чем связана твоя работа, если не секрет?У меня муж тоже очень переживает, у него все поставщики "иностранцы", почти все стоящие уже прекратили поставки.Он мне говорит, как хорошо, что у тебя государственная контора, все понадежнее, хотя....кто его знает.


Удачи!Вместе обязательно, что нибудь накумекаете.


=-O У тебя ж счётчик стоит. Я тоже курю, редко конечно, пачки на неделю хватает, пока чё то не собираюсь бросать.
Счётчик курева - гонево, это не мой 👀
🤣🤣🤣

Я и не помню когда ставила и зачем))

Оптимизм да, иногда бывает))
 
Ржала в голос:-D:-D:-D:-D.Уж что что, а оптимизма тебе не занимать, уже плюс, унынию депрессии с тобой не по пути.

А с чем связана твоя работа, если не секрет?У меня муж тоже очень переживает, у него все поставщики "иностранцы", почти все стоящие уже прекратили поставки.Он мне говорит, как хорошо, что у тебя государственная контора, все понадежнее, хотя....кто его знает.


Удачи!Вместе обязательно, что нибудь накумекаете.


=-O У тебя ж счётчик стоит. Я тоже курю, редко конечно, пачки на неделю хватает, пока чё то не собираюсь бросать.
А я и не знаю, как мой ник выглядит со стороны. У меня счётчика курева нет.
 

Вложения

  • IMG_20220322_193250.jpg
    IMG_20220322_193250.jpg
    30.6 KB · Просмотры: 15
Рано ещё хоронить нас.
Пока работаю
Из 100% имею 50% плана. Ещё хотя бы 40.... Дотянуть до 90. И уже будет шанс сохранить положение ещё на месяц. Но сейчас в запасе только 10%.
Осталась одна полноценная неделя.

Манифестировала сегодня, как Оля из Странной жизни после духовного пробуждения, образцовую загрузку, но вышло не особо.

Неудивительно, я ведь не пробудилась :-(

У клиентов массовые сокращения. Это очень угнетает.

Сегодня не было особо времени на сопли по своему алкашу и слава богу.

Завтра схожу на тренировку, опять жирею.

На работе бесячая бабенция, которая меня бесит прям до мурашек (но не надо думать, что я ведьма злая, глядя на неё я поступаю по принципу - увидел грех человека, исправь свой), так вот, пришла она и торжественно объявила, мол "Я бросила курить! "

А мы только вчера поговорили про бросание здесь, а она меня опередила :ph34r:

Но, правда, обмолвилась, что с утра выкурила последнюю сигарету и через час уже ходила стреляла с горестным видом и словами "эх, сорвалась"...

Синхронистично.... Вспомнила себя. Свои бросания. Надо будет с умом подойти к этому вопросу, когда придёт время.

Второй вечер смотрим с детьми Малефисенту. Грызем яблоки и едим плюшки
Всё более менее спокойно.
 
Очень надеюсь, что снова пронесёт.
У меня был уже не гепатоз а вторая стадия, та самая перед циррозом и оно меня не остановило. Ещё пол года жуткого запоя.

Посли года трезвости сняли диагноз и только сейчас в феврале мне сказали что гепатоз 4% типа ничего страшного, у многих мол, вы просто исключите алкоголь :-D

Грю больше 10 лет как исключила))) короче мне 10 кг надо скинуть.. А я сладкоешка :/

Ну и исключила белую муку, сладкое в вообще думаю мои энергетики сделали свое дело..

Тучка, ты классная и все у тебя получится, держи мою потдержку :mauridia:
 
Ну вот и всё, с работой решено. Я не вывезла, я не справилась, не оправдала ожиданий, тряпка ни на что не способная. Все награды, все дипломы, все премии и все "ты на хорошем счету у руководства, ты лучше всех" - все это не моё. Я хуже всех. Завтра целая смена людей осталась без работы, а я ничего не смогла сделать и не смогла исправить ситуацию. Я полное ничтожество.

В понедельник на ковёр. Ещё попала на деньги, ну это ладно. Вывезу.

На душе паршиво, потряхивает, выпила афобазол, новопассит, корвалол. Всё вместе, аж тошнит.

Наконец подписаны документы и оформлены заказы того сорвавшегося денежного клиента, вчера утром позвонил ещё один клиент, первый мой клиент в этой фирме, которого я затащила сама к нам. Постоянный. Оформил супер заказ, но ничего из этого я уже не увижу. Это так обидно, вот на несколько дней раньше бы, всего на несколько дней. Что за гребаное стечение обстоятельств.
Вот такая у нашей жизни всегда внеплановая хня.
Еще я нарушила правило чистого дома. Нет, не бухаю. Просто домой притащила 2 бутылки шампанского. С работы.

Сейчас сгоняла в магаз, купила роллы, булки, молоко. Наелась, напилась молока, фанты, ещё эти лекарства. Мутит, живот болит. Нервяк.
Дети дома. Кошка рядом лежит. Каникулы закончены. В понедельник их в школу, а сама на работу. Как пойду не знаю, с каким лицом, с каким видом. С какими глазами смотреть в глаза коллегам.
Я не пью 179 дней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу