Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я конечно не спец,но может какие то лютые последствия тоже же ковида,например.
Я сама со слабостью уже борюсь долгое время,даже не знаю в какую сторону начинать копать,но знаю что очень по ЦНС бьёт и становится прям невыносимо,только время помогает.
Ты с психосоматикой не связываешь это?
Нет. Не психосоматика.
Слишком долго.
Пропиты все витамины и успокоительные. Длительное время. Не буду больше читать симптомы..
 
Да тоже пью Д
Ну я уже говорила тебе,вроде стало лучше,хоть появилось желание что то делать,а вот с физикой примерно тоже самое 😔
Я на витамине Д с дозой 10000МЕ сидела в течение 5 месяцев (с перерывами). Это очень высокая доза, самостоятельно себе такое назначать нельзя ни в коем случае. Но у меня анализ был очень хреновый (8 , а нижняя, самая нижняя планка 30...).
Сейчас реально силы появились.
У меня на работе завал, сплю по 3-4 часа. И жива...
 
Ещё вчера с одним клиентом общалась. Говорит в больнице, представь, еле спасли. Нога заболела, решил там от нефиг делать сходить на УЗИ конечностей, а там тромб. И всё, я снова в трансе.
 
Я на витамине Д с дозой 10000МЕ сидела в течение 5 месяцев (с перерывами). Это очень высокая доза, самостоятельно себе такое назначать нельзя ни в коем случае. Но у меня анализ был очень хреновый (8 , а нижняя, самая нижняя планка 30...).
Сейчас реально силы появились.
У меня на работе завал, сплю по 3-4 часа. И жива...
Я тоже в среднем по 4 часа сплю((
 
И кстати мне с кудрями ты всегда больше нравилась
Их пришлось обрезать после ковида чуть больше года назад. Ходила с короткими, выпрямляла. Вот сейчас решила, пусть дальше вьются.

Тоже их люблю, ни забот ни хлопот, голову помыла и занимайся своими делами, через полчаса готовая укладка, как высохли, так и пофиг 🤣🤣
 
Их пришлось обрезать после ковида чуть больше года назад. Ходила с короткими, выпрямляла. Вот сейчас решила, пусть дальше вьются.

Тоже их люблю, ни забот ни хлопот, голову помыла и занимайся своими делами, через полчаса готовая укладка, как высохли, так и пофиг 🤣🤣
Не всем идут просто,а у тебя все очень естественно и красиво:mysterious:
 
Обратила внимание, как много народу читает форум без регистрации.
В качестве гостей.
Спеют помидоры))

Уже интересуются, но пока не решились. Или, может, сами справляются.

Смотрю Мстители финал. Вот там Тор разжирел на пиве.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу