Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вашпе, конечно, ситуация забавная, не стоит высасывать из пальца проблемы и строить предположения, понравился, не понравился......
Я не высасываю.
Попыталась показать тебе со стороны, что ситуация именно забавная, и не более.
Чтобы ты не переживала (у меня сложилось впечатление, что ты как-то заморочилась на ровном месте. Обидеть тебя не хотела. Извини, если задела вдруг)
 
Я не высасываю.
Попыталась показать тебе со стороны, что ситуация именно забавная, и не более.
Чтобы ты не переживала (у меня сложилось впечатление, что ты как-то заморочилась на ровном месте. Обидеть тебя не хотела. Извини, если задела вдруг)
Всё нормуль. Не заморочилась))
 
Ну и вот и приплыли.
На сегодняшнем совещании, мне дали чётко и ясно понять, что 31 марта будет для меня решающий момент.
Спасти меня может только чудо, которое врядли уже произойдёт за 2 недели. Даже с бодуна так не трясло, как сейчас. Разбита. С детьми не разговариваю, боюсь сорваться на них. Плохо и не знаю, что делать. Паника
Обязательства не вывезу если..даже слово это произносить боюсь.
Полоса белая, полоса чёрная, жопа.
 
Это что значит?
Не совсем. 2 месяца не выполняла план. А март всегда в моей сфере "хлебный" месяц. Всегда перевыполнения.
Я очень расчитывала исправить ситуацию, много работала.
А нынешняя ситуация заставила нас поменять привычную схему работы и вместо роста произошел ещё более глубокий спад.
И конца края ему не видно и прогнозы с каждым днём всё более неутешительные.
Три месяца невыполнения - с сотрудником прощаются.
Все наметки, которые могут исправить моё положение долгосрочные. Выстрелят через 1,5-2 месяца.
А финансовый результат нужен сегодня, сейчас.
Готовиться к худшему или верить в чудо. И сорваться боюсь.

Звонил сегодня тот самый чувак, сгонял опять к бабке, на 6 месяцев отмолила его от бутылки.

Машина ещё в ремонте, не так просто походу там.
 
Все наметки, которые могут исправить моё положение долгосрочные. Выстрелят через 1,5-2 месяца.
Постарайся убрать страх, ну не будь голодной, пей побольше чая.
Не знаю ваших правил, может поговорить с руководством, приведи аргументы, если они есть.
 
Постарайся убрать страх, ну не будь голодной, пей побольше чая.
Не знаю ваших правил, может поговорить с руководством, приведи аргументы, если они есть.
Спасибо.
Страх сейчас выше меня.
Аргументы? Хз.
Сотрудник коммерческой службы должен деньги приносить в компанию, а не аргументы.
Подумаю.
 
Спасибо.
Страх сейчас выше меня.
Аргументы? Хз.
Сотрудник коммерческой службы должен деньги приносить в компанию, а не аргументы.
Подумаю.
Мысль, что ты начинаешь зарабатывать деньги делает тебя рабом, а помощь людям делает нас свободными.
Тебе сейчас тяжело кого-то услышать, но поверь это работает.
 
Ну и вот и приплыли.
На сегодняшнем совещании, мне дали чётко и ясно понять, что 31 марта будет для меня решающий момент.
Спасти меня может только чудо, которое врядли уже произойдёт за 2 недели. Даже с бодуна так не трясло, как сейчас. Разбита. С детьми не разговариваю, боюсь сорваться на них. Плохо и не знаю, что делать. Паника
Обязательства не вывезу если..даже слово это произносить боюсь.
Полоса белая, полоса чёрная, жопа.
Ну если от тебя ничего не зависит, то смириться и искать новую работу.
Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу, и мудрость отличить одно от другого. Да будет на все воля твоя, а не моя. Аминь.
Все к лучшему в этом лучшем из миров.
Иногда все идет не по твоему сценарию, потому что бог готовит тебе что то лучшее.
 
Спасибо.
Страх сейчас выше меня.
Аргументы? Хз.
Сотрудник коммерческой службы должен деньги приносить в компанию, а не аргументы.
Подумаю.
Сейчас никто деньги не приносит, форс мажор. У нас тоже в минус вообще полгода закрыли.
Типа новый человеком вместо тебя придёт и сразу напрадает. Или пугают или дебилы. Ищи работу.
 
Страх вообще непродуктивное чувство - парализует.

А вот продлить время еще на месяц два можно, если стратегии сработают через 1,5 - 2 месяца по твоим словам.
Ну и спад объяснить нововведениями, которые компания внедрила.

Это, если уж совсем увольняться не хочется.

Но по опыту - нет незаменимых сотрудников, как и незаменимых работодателей. И часто такие форс мажоры в жизни бывают, что не только уволиться, а повеситься хочется, но утром все не так страшно,как с вечера намалевала.

И опять же из аа - уровень чуда - третий шаг - доверяй высшей силе. Очень многие алкоголики, протрезвев, получали работу и зарплату своей мечты, на уровень выше старой, ничего не предпринимая, плывя по течению. Я не исключение - именно так было у меня, и многие другие рассказывали о том же.
 
уровень чуда - третий шаг - доверяй высшей силе. Очень многие алкоголики, протрезвев, получали работу и зарплату своей мечты, на уровень выше старой, ничего не предпринимая, плывя по течению. Я не исключение - именно так было у меня, и многие другие рассказывали о том же.
Моя теория этого такая, что мы боимся схватиться за подвернувшийся шанс, начинаем думать, анализировать и упускаем возможность. А если это воля ВС, то тогда пожалуйста.
 
Моя теория этого такая, что мы боимся схватиться за подвернувшийся шанс, начинаем думать, анализировать и упускаем возможность. А если это воля ВС, то тогда пожалуйста.
Обычно человек не ищет новое место, не потеряв старого. А в старое вцепится всеми зубами, хотя давно его перерос. Поэтому увольнению нужно радоваться, а не бояться. Нам же не 60+. Мы умницы, красавицы, в каждой искра божья ))
 
Обычно человек не ищет новое место, не потеряв старого. А в старое вцепится всеми зубами, хотя давно его перерос. Поэтому увольнению нужно радоваться, а не бояться. Нам же не 60+. Мы умницы, красавицы, в каждой искра божья ))
Я всегда сам ухожу, когда надоест. Ну кроме одного раза, где меня под сидели - слишком хорошее место было.
В Америке вообще советуют - начинайте искать новую работу с первого дня на рабочем месте. Типа есть и лучше места, по этому не теряй время.
 
Доброе утро всем.

@Лорa , я занимаюсь своей работой 12 лет. Я её очень люблю, на хорошем счету у руководства и клиентов. И характер работы удобен и расположение. Я буквально живу ей. Кажется, я больше ни черта не умею.

Тяжело короче.

@Папа З , я с предыдущих уходила тоже сама, но сейчас очкую..... Я очконавт. Ситуация в стране другая. Ещё вчера утром в макдаке была очередь, а вечером с тренировки шла - пусто, закрыто, опечатано. Люди остаются без работы. Страшно.

Плюс расходы в этом месяце превысили расходы, нервяк полный.

Вчера я ещё силы нашла на спортзал.
Пошла скачать себя.

Всем хорошего дня 😊
 
вчера утром в макдаке была очередь, а вечером с тренировки шла - пусто, закрыто, опечатано. Люди остаются без работы. Страшно.
Привет.
Макдональдс вроде никого не увольнял и продолжает платить зарплату сотрудникам не смотря на то,что само здание работать не будет.
Так что не надо паниковать.
Если ты на хорошем счету у руководства тебя нет смысла увольнять,ты кормишь штат,если они так поступят то в данной ситуации я бы вобще задумалась о компетенции твоего начальства,какой им от этого смысл?
Пока едешь на работу прокрути в голове самый "ужасный" сценарий этой встречи, попробую найти выход из такой ситуации,успокой себя сама.
Ну и вообщем,когда на меня накатывает такая необоснованная или обоснованная паника я всегда начинаю думать что это алкоразвод,ещё ничего не произошло а мозг нарисовал нужный ему сценарий для употреба.
Береги себя,а не изводи🙏
 
Привет.
Макдональдс вроде никого не увольнял и продолжает платить зарплату сотрудникам не смотря на то,что само здание работать не будет.
Так что не надо паниковать.
Если ты на хорошем счету у руководства тебя нет смысла увольнять,ты кормишь штат,если они так поступят то в данной ситуации я бы вобще задумалась о компетенции твоего начальства,какой им от этого смысл?
Пока едешь на работу прокрути в голове самый "ужасный" сценарий этой встречи, попробую найти выход из такой ситуации,успокой себя сама.
Ну и вообщем,когда на меня накатывает такая необоснованная или обоснованная паника я всегда начинаю думать что это алкоразвод,ещё ничего не произошло а мозг нарисовал нужный ему сценарий для употреба.
Береги себя,а не изводи🙏
Спасибо за поддержку ❤
 
Сегодня приезжал крупный клиент, к которому я ездила неделю назад. У него есть три денежных, хоть и неинтересных проекта. Пообщались хорошо, показала ему МТБ, познакомила с персоналом, но договор не заключили :cry2:

Надеюсь, что дожму таки его. Но опять же сроки....
Сегодня уже не трясло, постаралась принять настоящее. Послушала совет знакомого "Делай то, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть".


Положение фактически не изменилось ни на йоту.

Машину так и не отдали, но вроде готова. Завтра заберу.

Ещё приезжал мой ненаглядный, который от бабули.

Рассказывает опять про прекрасные трезвые утра, хорошем настроении.
Снова попробовала ему сказать о работе с головой, о halt. Но без фанатизма. Просто сказала, что если захочет, пусть обращается, скину ссылки.

Я уже зарекалась не быть ему спасительницей и не буду. Сам пускай.


На этой неделе осталось всего 2 дня, когда можно что-то сделать, не опускаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу