Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты что дни считаешь? Я после второго месяца перестал, месяцами теперь.
У меня вообще это привычка с детства. Считать дни до каникул, когда уеду из своего городишки к бабушке, считать дни, когда встречусь с дорогим человеком. Привычка.

Да и нравится мне.

Вот этот период трезвости начинала одновременно с человечком. Он забухал снова, говорит недавно, я первый день не пью. А я 141й день не пью) и меня это радует 🥰
 
У меня вообще это привычка с детства. Считать дни до каникул, когда уеду из своего городишки к бабушке, считать дни, когда встречусь с дорогим человеком. Привычка.

Да и нравится мне.

Вот этот период трезвости начинала одновременно с человечком. Он забухал снова, говорит недавно, я первый день не пью. А я 141й день не пью) и меня это радует 🥰
О, а я это связывал у себя с невротизмом и неумением получать удовольствие от настоящего. Всё будущего ждал. ((((
 
О, а я это связывал у себя с невротизмом и неумением получать удовольствие от настоящего. Всё будущего ждал. ((((
Привет. В целом ты прав. Это отвлекает от наслаждения каждым моментом жизни. В детстве, когда ся жизнь впереди, это не осознаешь.
Сейчас осознаю, но уже старая я от привычек таких отказываться. В целом ничего особенного нет. Считаю и считаю. Галочки или кружочка в календаре нет, мол до этого дня. А просто считаю.

Но ты прав. Может быть и пересмотрю свой подход.
 
Не плюй в колодец, вдруг придётся напиться из него....

Иногда зависаю на Баду. Пишет мне там как-то недавно атлет, красавчик, прям мужчина мечты, привет бла бла бла.... Ну в общем сходу предлагает интим, мод все по честному, без подводных камней, грит, ты девушка красивая, я ещё красивей тебя.....

Я отказываю.

Щас пригоняю машину в ремонт, печка холодным дует и шланг гур подтекать начал. А там он... Хозяин этого сервиса, ну вот, говорит, и встретились :malevolent:

Ащет я вообще не привыкла стесняться, но тут чет аж в пот бросило. Мол грю я чисто по поводу тачки... Короче еле ноги унесла...

Как тесен мир.

С минуты на минуту придёт мастер по ремонту колонки, надеюсь с ним нигде не встречались.
 
Мастер по колонке пришёл, с ним нигде не виделись, слава богу.
А вот как машину завтра забирать пока не знаю.
 
Как-то туманно....
Он к тебе приставал прям в ремонтной мастерской?
разные социальные маски, неудобная ситуация - для меня скорее смешная, чем трагичная ))
 
Колонку отремонтировали)) ура! Всего 2500 взял дядька, сказал на год точно хватит и посоветовал, где купить новый теплообменник на неё. Приезжал с сыном лет 13-14, всё делали вместе, всё показывает, рассказывает. Молодцы 👍.
Пацан научится, без хлеба не останется. Без запчастей буквально за час, это круто. Восхищаюсь такими людьми.
 
Его, наверное самого в пот бросило =-O
привет.
Привет, Сими)
Возможно, но ненадолго. Типичный такой альфач) я таких не очень люблю, в обществе таких мужчин чувствую себя жертвой, добычей. Неприятные ощущения.
 
Я разве писала, что приставал?
Нет. Я предположила.
Если - не приставал. То нечего опасаться.
Все заморочки только в нашей голове, ты ведь сама это знаешь.
Варианта два.
Первый - если он тебе нравится, и ты передумала...Дай ему знак.
Если он тебе не нравится - расплачиваешься за ремонт, забираешь машину, уезжаешь.
Ты не первая и не последняя, кто ему отказывает.
Как в анекдоте.
rzhevski8.jpg
 
разные социальные маски, неудобная ситуация - для меня скорее смешная, чем трагичная ))
Для меня тоже скорее смешная.
Если предположить, что кто-то в неудобном положении, так это он.
 
Нет. Я предположила.
Если - не приставал. То нечего опасаться.
Все заморочки только в нашей голове, ты ведь сама это знаешь.
Варианта два.
Первый - если он тебе нравится, и ты передумала...Дай ему знак.
Если он тебе не нравится - расплачиваешься за ремонт, забираешь машину, уезжаешь.
Ты не первая и не последняя, кто ему отказывает.
Как в анекдоте.
Посмотреть вложение 720495
Вашпе, конечно, ситуация забавная, не стоит высасывать из пальца проблемы и строить предположения, понравился, не понравился......

У меня махом, как всегда, замена унитаза, ремонт колонки, ремонт машины,плюс ещё не бухать... Совершенно пофиг на него. Разгрести бы гемор, да на новый не попасть.
Срок у меня опасный, то торги, то мыслишки. Мне себя беречь надо от ненужных на данном этапе отношений, тем более с такими сомнительным человеком в кошки-мышки играть.
 
Привет, Сими)
Возможно, но ненадолго. Типичный такой альфач) я таких не очень люблю, в обществе таких мужчин чувствую себя жертвой, добычей. Неприятные ощущения.
Тоже ненавижу, когда пристают. Уж лучше первой пристать))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу