Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это другое)), хрен что заставишь соседей делать. У нас вся лестничная клетка заставлена. Кто в гости приходит, глаза вот такие =-O. Мама тут моя спросила: у вас велосипеды и санки со всего подъезда что ли?? Не, говорю, это все одних людей). Кататься любят очень))
Я крайне редко в подъезд выставляю мусор именно потому, что это меня саму тоже бесит.

Была мысль убрать там всё, вымыть.
Друг остановил. Грит пусть вернётся пропьется, проспится и сама уберёт. Не девочка маленькая, должна сама всё понимать
 
Да лень, Лиз. Куда их людям девать-то?
Ой да. Ну куда их девать то (( у меня считай двойняшки. Коляска как космический корабль была, санки здоровые двойные с колёсами. Я после кесарева, муж бухал (да и я тоже, чо уж там... :-X)
Натаскалась бы я этих санок и коляски на 4 этаж с детьми и разрезанным пузом?
Тоже оставляла внизу и всех бесила)
 
Да лень, Лиз. Куда их людям девать-то?
В квартиру. Велосипеды на стенку, санки на антресоли. Я, кстати, никогда не оставляла в подъезде ничего. Сопрут или кошки обгадят.
 
Ой да. Ну куда их девать то (( у меня считай двойняшки. Коляска как космический корабль была, санки здоровые двойные с колёсами. Я после кесарева, муж бухал (да и я тоже, чо уж там... :-X)
Натаскалась бы я этих санок и коляски на 4 этаж с детьми и разрезанным пузом?
Тоже оставляла внизу и всех бесила)
Говорят, во многих домах проектом колясочные предусмотрены, но их отжимают дворники под инвентарь.
 
IMG_20220312_142453.jpg
А то мы сфоткали около мусорки, когда старый унитаз выкидывали.
Интеллигентный двор, даже собаки грамотные))
 
Говорят, во многих домах проектом колясочные предусмотрены, но их отжимают дворники под инвентарь.
У меня панельная пятиэтажка. Ниче такого нет. А может и есть. Помещение слева дома, типа пристроя, но там надпись Ивановский трикотаж)) дворники сдали в аренду походу))

В новых домах сейчас да, круто делают, всё можно поставить и ещё место останется
 
У меня панельная пятиэтажка. Ниче такого нет. А может и есть. Помещение слева дома, типа пристроя, но там надпись Ивановский трикотаж)) дворники сдали в аренду походу))

В новых домах сейчас да, круто делают, всё можно поставить и ещё место останется
А я сейчас живу в доме, где парадные были) Вот где разгуляться можно было. Пока весь первый этаж не отжали)
 
эх, голодающий, по всем форумам прошелся:-D
Именно это объявление, с этим текстом, мне уже в пятый раз попадается. Бот, программа, раскидывается по всем бесплатным форумам и темам. Может кто клюнет.
Банят быстро таких.
 
Именно это объявление, с этим текстом, мне уже в пятый раз попадается. Бот, программа, раскидывается по всем бесплатным форумам и темам. Может кто клюнет.
Банят быстро таких.
А написал бы историю запоя, мод выходить только на понижении, а денег 0 на бутылку, может быть и скинули б чего 🤣.

А тут на форуме алкашей еды просит))
Трезвеющим алкам самим нужна 🍴🍱еда))

"... такая корова нужна самому) ''
 
Эт кто? Мож у человека реально беда?
Этот же текст я видела на НД прошлым летом. И где-то в яндекс-дзене. Это не человек, я тебе как программист говорю. Автоматом один и тот же текст рассылается на 10 форумов в разные темы, в соцсети, в дзен и т.д. Миллион раз если разослать, то за день на доверчивых людях можно срубить столько, сколько ты за три месяца не заработаешь.
 
Этот же текст я видела на НД прошлым летом. И где-то в яндекс-дзене. Это не человек, я тебе как программист говорю. Автоматом один и тот же текст рассылается на 10 форумов в разные темы, в соцсети, в дзен и т.д. Миллион раз если разослать, то за день на доверчивых людях можно срубить столько, сколько ты за три месяца не заработаешь.
Находчивые, однако, ребята.
 
Пойду полазию по темкам. Очень уж мне нравится тема просветленной Оли)) да и спать)
Всем сладких снов и спасибо за поддержку ❤🌺
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу