Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понимаю, что не будет никогда как раньше.
Но вот сегодня прям захотелось посидеть у компа, музычку врубить, покурить, бухнуть....
Хз, может эта бабенция утром все уберёт и будет человеком.

А я нет. Я на одном вечере не остановлюсь, это точно.
Осознание этого есть
Желание то прошло?
 
Понимаю, что не будет никогда как раньше.
Но вот сегодня прям захотелось посидеть у компа, музычку врубить, покурить, бухнуть....
Хз, может эта бабенция утром все уберёт и будет человеком.

А я нет. Я на одном вечере не остановлюсь, это точно.
Осознание этого есть
Можно посидеть у компа, врубить музыку и выпить 2 полторахи минералки ) с фисташками, например..
я как аналог пиву нашла себе минералку.
 
Желание то прошло?
Желание да. Еда и сон делают своё дело. Поела, поспала- отпустило.
Привет ❤

Но мысли так и гоняю. Прям перед глазами мерещится как я сижу там, на её месте. Только сигареты другие курю и вместо водки пиво 🍺 🤣🤣🤣

Нормально так меня тряхнуло. И срок опасный. Вот че.
 
Можно посидеть у компа, врубить музыку и выпить 2 полторахи минералки ) с фисташками, например..
я как аналог пиву нашла себе минералку.
Вот фиг знает, может врубиться и реальная тяга, если погрузиться в ситуацию. Я бы лучше максимально ушла от неё.
 
Можно посидеть у компа, врубить музыку и выпить 2 полторахи минералки ) с фисташками, например..
я как аналог пиву нашла себе минералку.
Да это понятно. Я уже покушала, отдохнула, легче. Но мозг наш хитёр.
 
Вот фиг знает, может врубиться и реальная тяга, если погрузиться в ситуацию. Я бы лучше максимально ушла от неё.
Да, я вообще последние месяца 3 отказалась заливаться большим количеством жидкости. Ассоциации с пивом.
Я лучше похаваю 😇
 
Желание да. Еда и сон делают своё дело. Поела, поспала- отпустило.
Привет ❤

Но мысли так и гоняю. Прям перед глазами мерещится как я сижу там, на её месте. Только сигареты другие курю и вместо водки пиво 🍺 🤣🤣🤣

Нормально так меня тряхнуло. И срок опасный. Вот че.
Привет)
У меня одно время было такое, что специально себя растравливала, если такие мысли появлялись. Видишь, как бухают, желание шевельнулось, и давай фантазировать. Причём точно знала, что пить не буду, но хотелось будто ковырнуть побольнее. Эксперимент типа. Потом научилась переключаться.
 
Привет)
У меня одно время было такое, что специально себя растравливала, если такие мысли появлялись. Видишь, как бухают, желание шевельнулось, и давай фантазировать. Причём точно знала, что пить не буду, но хотелось будто ковырнуть побольнее. Эксперимент типа. Потом научилась переключаться.
А как твоё мнение?
Вот друг говорит лучше её выселить. Не нужна говорит такая алкашка в квартире.

А я хз как это сделать и правильно ли я поступлю?
Я всё же считаю, что чем она занимается в кв это её дело.
Ну чо я ж ей не скажу - не пей, мне это не нравится
 
Что это, торги?
Обычная тяга. У всех бывает в том или ином обличии, на то мы и алкаши).
С каждым разом она будет слабее, потом и вовсе скуксится.
Мне много лет понадобилось, чтобы равнодушно относится к таким позывам. Посылай тягу нах, утром проснешься и подумаешь: че за хрень была??
Пройдет.
Срок опасный, да. Но вот проскочишь его, дальше легче будет.
 
А как твоё мнение?
Вот друг говорит лучше её выселить. Не нужна говорит такая алкашка в квартире.

А я хз как это сделать и правильно ли я поступлю?
Я всё же считаю, что чем она занимается в кв это её дело.
Ну чо я ж ей не скажу - не пей, мне это не нравится
если в кв чисто, то лучше оставить, сейчас такие свиньи вселяются - ужас.. не платят, имущество портят, крадут, сбегают, притон устраивают..
к тому же она может тоже стать трезвым алкоголиком, как мы.. у каждого есть шанс
 
А напомните, где почитать про опасные сроки?
 
Я всё же считаю, что чем она занимается в кв это её дело.
Да как решишь, так и будет. Ее перевоспитывать не стоит, конечно)), но правила свои установить имеешь право. Я, например,против курящих в квартире. Прованивает ведь все: мебель, шторы, потолок желтеет. Потом тяжелее будет новых жильцов искать, если эта сама съедет например.
 
Обычная тяга. У всех бывает в том или ином обличие, на то мы и алкаши).
С каждым разом она будет слабее, потом и вовсе скуксится.
Мне много лет понадобилось, чтобы равнодушно относится к таким позывам. Посылай тягу нах, утром проснешься и подумаешь: че за хрень была??
Пройдет.
Срок опасный, да. Но вот проскочишь его, дальше легче будет.
Привет, Осенька, спасиб)) полагаю уже завтра утром буду думать, что молодец, что не сломалась, не дала себе оступиться
 
А напомните, где почитать про опасные сроки?
3-6-9 мес).
Ну, так пишут. Смех смехом, и вроде все индивидуально, но дофига срывов на сроке примерно в полгода.
 
А как твоё мнение?
Вот друг говорит лучше её выселить. Не нужна говорит такая алкашка в квартире.

А я хз как это сделать и правильно ли я поступлю?
Я всё же считаю, что чем она занимается в кв это её дело.
Ну чо я ж ей не скажу - не пей, мне это не нравится
Я бы точно не смогла выселить, даже если бы считала, что нужно. И повода вроде нет. И вообще бывает и хуже.
А у меня тут соседи выставили какой-то топчан на лестничную клетку, месяца два стоял. Меня бесил. И ещё у них привычка мусор на площадку выставлять. Ещё больше бесит. Но я бесилась молча. Муж поговорил с ними один раз, и теперь ни мусора, ни топчана) Не скандалил. Говорит, только пригрозил тоже мусор выставлять и предупредил, что в его мусоре креветки, вонять будет на весь подъезд)
 
Да как решишь, так и будет. Ее перевоспитывать не стоит, конечно)), но правила свои установить имеешь право. Я, например,против курящих в квартире. Прованивает ведь все: мебель, шторы, потолок желтеет. Потом тяжелее будет новых жильцов искать, если эта сама съедет например.
У неё всё своё, я без мебели сдаю.
В мае возвращается её сын из армии. Подождём до мая.
Главное, чтоб они потом на пару не забухали 🤣
 
А у меня тут соседи выставили какой-то топчан на лестничную клетку, месяца два стоял. Меня бесил. И ещё у них привычка мусор на площадку выставлять. Ещё больше бесит. Но я бесилась молча.
Это другое)), хрен что заставишь соседей делать. У нас вся лестничная клетка заставлена. Кто в гости приходит, глаза вот такие =-O. Мама тут моя спросила: у вас велосипеды и санки со всего подъезда что ли?? Не, говорю, это все одних людей). Кататься любят очень)).
Жильцы - это чуть другое. Хотя если платят в срок и соседи не жалуются, то и нормально.
 
Я бы точно не смогла выселить, даже если бы считала, что нужно. И повода вроде нет. И вообще бывает и хуже.
Да да. Коллега сдаёт кв семье с ребёнком, каждые 2 недели бегает туда на разборки, то с жильцами, то с соседями. То мебель рушат, то драки с ментами.
 
Это другое)), хрен что заставишь соседей делать. У нас вся лестничная клетка заставлена. Кто в гости приходит, глаза вот такие =-O. Мама тут моя спросила: у вас велосипеды и санки со всего подъезда что ли?? Не, говорю, это все одних людей). Кататься любят очень)).
Жильцы - это чуть другое. Хотя если платят в срок и соседи не жалуются, то и нормально.
На санки нажаловаться можно, их нельзя ставить по ПБ. У нас здесь коляски внизу стоят, но тут понятно, жильцы с дитем с верхнего этажа, а лестницы крутые, таскать очень тяжело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу