Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не зря пугает. И не зря люди годами ходят в АА, пишут дневники, анализируют каждый свой чих на форуме. Оно само не проходит.
 
У тебя предсрыв??
Держись там ❤
Нормально все. Внимание к халт, избегание триггеров, рутина, вечером очень надеюсь на группу выбраться.
И ты себя не раскручивай, пресекай мыслежвачку и алко загоны. Все хорошо будет.
 
Нормально все. Внимание к халт, избегание триггеров, рутина, вечером очень надеюсь на группу выбраться.
И ты себя не раскручивай, пресекай мыслежвачку и алко загоны. Все хорошо будет.
Я уже сбегала в магаз, купила вкусняшек, хороший чай и жду сна.
За прошедшие сутки спала 16 часов. Это очень много для меня с учётом хронического недосыпа и бессонницы. Хожу как хмельная, наелась от пуза. Почитала про сухие пьянки, надо переждать. Приняла решение закинуться мелатонином и не выходить из дома.

Тебе удачи 🐞🍀, дуй на группу, скоро всё наладится.

Спасибо, что ты есть у меня 🤝:obnim1:
 
Как же я ненавижу своего отца.
Тиран, положивший на свою семью, хам, лжец, смел поднимать ещё руку на моего брата в здравии и даже после комы, теперь ещё и конченный деградант, опустившийся донельзя, но гордящийся своей эрекцией.
Вот непьющий и некурящий человек. Точнее чудовище.
Ни одна книга и ни один человек в этом мире не сможет убедить меня принять его и простить.
Ненавижу
 
Как же я ненавижу своего отца.
Тиран, положивший на свою семью, хам, лжец, смел поднимать ещё руку на моего брата в здравии и даже после комы, теперь ещё и конченный деградант, опустившийся донельзя, но гордящийся своей эрекцией.
Вот непьющий и некурящий человек. Точнее чудовище.
Ни одна книга и ни один человек в этом мире не сможет убедить меня принять его и простить.
Ненавижу
Может, хотя бы не общаться с ним?
 
Может, хотя бы не общаться с ним?
Не общаюсь, Лиза. Но вот раз в пару месяцев может заявиться.
5 минут и меня вывернуло от отвращения.
Не буду расписывать подробности все. Но из его последнего - машину поменяла? Да чтоб она сломалась у тебя поскорее!

Занавес.
 
Не общаюсь, Лиза. Но вот раз в пару месяцев может заявиться.
5 минут и меня вывернуло от отвращения.
Не буду расписывать подробности все. Но из его последнего - машину поменяла? Да чтоб она сломалась у тебя поскорее!

Занавес.
:obnim1: попробуй относиться как к больному человеку. Ну что тут сделаешь. И, мне кажется, хорошо, что ты можешь сказать прямо, что ненавидишь. Не загоняешь конфликт.
 
:obnim1: попробуй относиться как к больному человеку. Ну что тут сделаешь. И, мне кажется, хорошо, что ты можешь сказать прямо, что ненавидишь. Не загоняешь конфликт.
❤ надо твою тему перечитать.
Ты давно как-то затрагивала эту тему родителей и детей. Если не ошибаюсь
 
❤ надо твою тему перечитать.
Ты давно как-то затрагивала эту тему родителей и детей. Если не ошибаюсь
Нет, у меня все относительно гладко в этом смысле. Ты была в разделе ВДА? Правда, говорят, туда до года лучше не ходить. Даже читать там мучительно(
Но решать как-то надо, видимо.
 
Нет, у меня все относительно гладко в этом смысле. Ты была в разделе ВДА? Правда, говорят, туда до года лучше не ходить. Даже читать там мучительно(
Но решать как-то надо, видимо.
Я не ВДА. у меня абсолютно непьющие родители

У нас на НГ не всегда бутылка шампанского была, тк никто в семье не употреблял никогда.

И боюсь я в ту тему, слышала, там депрессивно

Наверное перепутала. Ааа и уже даже вспомнила с кем.) сорри
 
Я не ВДА. у меня абсолютно непьющие родители

У нас на НГ не всегда бутылка шампанского была, тк никто в семье не употреблял никогда.

И боюсь я в ту тему, слышала, там депрессивно

Наверное перепутала. Ааа и уже даже вспомнила с кем.) сорри
Я так поняла, к ВДА относят любую дисфункциональную семью. И, честно говоря, тоже не хочется в эту тему влезать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу