Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотя если даже накосячила..
Извинилась, намотала на ус, и забила.
Не грызи себя потом.
Просто в будущем не повторяй подобный косяк, а на прошлый забей.
Осознания и извинения достаточно.
:smile:
 
Хотя если даже накосячила..
Извинилась, намотала на ус, и забила.
Не грызи себя потом.
Просто в будущем не повторяй подобный косяк, а на прошлый забей.
Осознания и извинения достаточно.
:smile:
Аплодирую стоя (лёжа)
Это очень хороший навык. Его нужно тренировать.
Привыкли мы оправдываться, к сожалению.
 
  • .
Реакции: Pems
Прошлую ночь я не спала. Читала форум, нервничала. Уснула около 5, в 6 еле встала. Весь день, соответственно, варёная.
Проводила маму.
Начались весёлые денёчки. Одно радует, в среду 23,выходной, неделя первая должна пролететь попроще.

Завтра я намереваюсь сделать то, о чем я горько пожалею 10 тысяч раз.
Но, меня уже не остановить. Прям как с алкоголем.

В начале темы кто-то мне заметил, что у меня всё на разрыв... ТАКИ ДА.
Только вот этот трезвый период, немного я начала свои и чувства и действия придерживать, тормозить.

Говорят, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и всё равно пожалеть.
Сделаю, пожалею и, надеюсь, успокоюсь.

Жрать начала опять всё подряд, надо тормозить и не пропустить тренировку завтра, а то вот это точно себе не прощу, если опять наберу вес.
 
Ничего я не натворила из своих благих намерений..... Не успела.
Меня послали найух раньше, чем я успела рот открыть :-D.
Грустно.
Но есть и незначительные плюсы.
А самый малюсенький плюс в любом случае лучше минуса...

Ну что-ж, дерьмо случается. В один день всё за💪бись, а в другой всё х😖ево. Жизнь есть жизнь.
 
Ничего я не натворила из своих благих намерений..... Не успела.
Меня послали найух раньше, чем я успела рот открыть :-D.
Грустно.
Но есть и незначительные плюсы.
А самый малюсенький плюс в любом случае лучше минуса...

Ну что-ж, дерьмо случается. В один день всё за💪бись, а в другой всё х😖ево. Жизнь есть жизнь.
Интрига) А что случилось - то?
 
Интрига) А что случилось - то?
Привет, только не смейся))
В любви своему алкашу хотела признаться, купила калабас, бомбилью (он это дело любит), открытку, шариков 43 штуки, не влезали В машину, везти в другой город бы пришлось на крыше машины, спросила, на месте ли он. Думала скажу как есть, а мне сказали ЕШЬ РТОМ 😕.

Думала, что раз уж всё равно ничего не клеится, всё равно скажу что чувствую, чего бы хотела, чего бы хотел он, поздравлю с 23, это его профессиональный праздник, в общем готовилась к откровению, нервничала. Была готова и к отказу.
Но не такому канеш. Что меня с полуслова в далёкое пешее.

Подарок вернула в магазин, шарики тоже забрали, праздник и спрос есть даже уже на надутые.
А открытка вот, осталась. Как и бензин в баке, не пригодившийся, тк поездка отменилась.

Ща переварю это дело.... Не знаю сколько времени уйдёт, и потом покрашусь в блонд, там и весна, найдётся ещё по мою душу принц 👑.
Или не найдётся

Зато ясность теперь, доходчиво объяснил
 

Вложения

  • IMG_20220222_190305.jpg
    IMG_20220222_190305.jpg
    132.5 KB · Просмотры: 26
Привет, только не смейся))
В любви своему алкашу хотела признаться, купила калабас, бомбилью (он это дело любит), открытку, шариков 43 штуки, не влезали В машину, везти в другой город бы пришлось на крыше машины, спросила, на месте ли он. Думала скажу как есть, а мне сказали ЕШЬ РТОМ 😕.

Думала, что раз уж всё равно ничего не клеится, всё равно скажу что чувствую, чего бы хотела, чего бы хотел он, поздравлю с 23, это его профессиональный праздник, в общем готовилась к откровению, нервничала. Была готова и к отказу.
Но не такому канеш. Что меня с полуслова в далёкое пешее.

Подарок вернула в магазин, шарики тоже забрали, праздник и спрос есть даже уже на надутые.
А открытка вот, осталась. Как и бензин в баке, не пригодившийся, тк поездка отменилась.

Ща переварю это дело.... Не знаю сколько времени уйдёт, и потом покрашусь в блонд, там и весна, найдётся ещё по мою душу принц 👑.
Или не найдётся

Зато ясность теперь, доходчиво объяснил
Ты не чувствуешь облегчение? По-моему, тебе сказочно повезло. Как отвели беду.
С точки зрения здравого смысла, как ни крути, ничего хорошего от этого романа ждать не приходилось.
Выдохни и отпусти, ну его :obnim1:
 
Ты не чувствуешь облегчение? По-моему, тебе сказочно повезло. Как отвели беду.
С точки зрения здравого смысла, как ни крути, ничего хорошего от этого романа ждать не приходилось.
Выдохни и отпусти, ну его :obnim1:
Пасиб :IN LOVE:
Гораздо легче. Немного на100#@ела недосказанность затянувшаяся с октября.
Шагать на три буквы хоть и грустно, зато с уверенностью. Лучше, чем топтаться на одном месте, не понимая, что происходит.

Сначала я даже попробовала найти ему оправдание, но потом решила не копаться.
Вспомнила мем из интернета, почему не стоит искать причину, почему человек от вас отказался и вот тогда вообще отпустило. Прорвёмся. Вообще, считаю, что он мне был послан не зря. Попозже проанализирую почему я так считаю
 
Ты не чувствуешь облегчение? По-моему, тебе сказочно повезло. Как отвели беду.
С точки зрения здравого смысла, как ни крути, ничего хорошего от этого романа ждать не приходилось.
Выдохни и отпусти, ну его :obnim1:
Вот почему не зря встретился . Общались мы по работе 2 года, потом добавились вк, там тупо лайки к фоткам, не более. И вот один мой пост его привлёк, заобщались, выяснили, что мы оба алкаши, задружились.
Одновременно воздерживались, поддерживали друг друга, потом выпили вместе и слетели с катушек.
Я была инициатором расставания.
через месяц я поняла, или как мне тогда думалось, что я совершила ошибку, обидела его. Начала попытки вернуть. Услышала - время покажет.

За это время мы вместе сгоняли к бабке, завязали с бухлом, я начала заниматься детьми, собой, похудела на 12 кг, усердно работала, не оставляла желания возобновить отношения.
Вся голова была им забита, несмотря на его увлечения Мужским движением против аленизма и тд. Кажется я описывала уже это здесь.

И вот это вяло длилось с октября по сегодняшний день.

Я красотка, стройная (ну так, на троечку), почти 5 месяцев не пью, тачку поменяла, укрепляю своё физическое и моральное здоровье в надежде на то, чтобы быть счастливой.
А самое главное, я думать забыла о своём Зуко-бое, после расставания с которым почти два года не могла прийти в себя и спивалась.

Причём забыла о нём, после первого же свидания с этим человеком. Это здорово. Это большой плюс. Людей лечит не время, а другие люди.

Как-то так. Спасибо ему за это. Жалко, что спивается, мужик, блин, классный, добрый, умный, весёлый, порядочный. Но нам с ним не по пути.
 
Гугл грит для мате какого-то. Это допинг бодрящий?
Пробовала сама?
Да, для матэ.
Кто как говорит, этот алк утверждает, что прям штырит с матэ, правильно заваренного, другой знакомый говорит, что преувеличены рассказы.
Сама не пробовала.

Хотела оставить себе, тоже попробовать, но решила, что такая память мне ни к чему, а вот пару часов назад вернулись деньги на карту 2200.
Это радует, они мне пригодятся, раз уж мой пассажир предпочёл спиваться в одиночестве, вместо прекрасного напитка в красивом калабасике и в моей бесценной компании.
 
Тем временем, доходчивое объяснение дало свои плоды. Я удалила его номер, постирала все фотки, чаты, и тд.
Залила приложуху знакомств, и вот в первые секунды буквально познакомилась с дядькой.
Сходили на свидание, симпотный, с виду адекватный. Гуляли 4 часа. Только домой зашла.
Отвлеклась и получила удовольствие от прогулки и общения.
Довольна. Жалко, он завтра улетает в Доминикану отдыхать, не судьба.
Тк я завтра иду на работу 😁.

Ну что ж. Жизнь есть жизнь, такой расклад (с) )))
 
А он чё, продолжает пить?
Не воздерживается как ты?
Угу... Он тут сорвался на меня пару недель назад, покрыл 100этажным матом по телефону ни за что, потом правда извинился, мол кукуха улетела, тк бухаю.
Потом писал, что мол поверишь ли ты словам алкоголика, что это последний раз и всё, завязываю, еду к бабке снова

Ну поверила. Он пропал. Думала к бабке гонял, а он опять заливался.

Собирается уже которую неделю, короче.

И вот, я решила его поддержать, а меня мордой об лавку.

Или на меня пох, или просто бухает, сделал выбор.

Вот сегодня мне его уже и не жалко. А вчера было жалко.

В сентябре рассказывал, что потерял здоровье и физическое и моральное, всё болит, всё колет. Я узнавала в нём себя.

А сейчас думаю, может он и не 31 декабря сорвался, А может так и бухал, просто молчал.

Короче, пусть пьёт. Сказал, что принял решение быть один. Я тоже такое решение принимала по синьке, когда в сентябре его послала.

Может мстит, конечно. Похрен уже, это его выбор

:hangover:
 
Угу... Он тут сорвался на меня пару недель назад, покрыл 100этажным матом по телефону ни за что, потом правда извинился, мол кукуха улетела, тк бухаю.
Потом писал, что мол поверишь ли ты словам алкоголика, что это последний раз и всё, завязываю, еду к бабке снова

Ну поверила. Он пропал. Думала к бабке гонял, а он опять заливался.

Собирается уже которую неделю, короче.

И вот, я решила его поддержать, а меня мордой об лавку.

Или на меня пох, или просто бухает, сделал выбор.

Вот сегодня мне его уже и не жалко. А вчера было жалко.

В сентябре рассказывал, что потерял здоровье и физическое и моральное, всё болит, всё колет. Я узнавала в нём себя.

А сейчас думаю, может он и не 31 декабря сорвался, А может так и бухал, просто молчал.

Короче, пусть пьёт. Сказал, что принял решение быть один. Я тоже такое решение принимала по синьке, когда в сентябре его послала.

Может мстит, конечно. Похрен уже, это его выбор

:hangover:
Не думаю, что мстит.
Частично себя в нем узнаю) Все алки похожи.
Я тоже любил бухать в одиночестве, в этот момент никто не нужен был.
Все раздражали
А всякие мстительные чувства даже не возникали, мозг совсем другим был занят)

Не допил он, в общем.
Не испугался до конца как бывает, когда достигаешь дна
Мне так кажется
 
Не думаю, что мстит.
У нас с ним уже был опыт общения в таком русле летом.
Сначала послал далекооооо, я с этой мыслью переспала, на след день спросил, мол как настроение и тд. И объяснил тогда, что вчерашний поступок это была месть и объяснил конкретно ща что. Он бывший военный, я полагаю, у них свои примочки.

Он назвал это тогда "ответка". Потом ещё было пару ответок, в более мягкой форме. И я всегда принимала это.

Тупая курица 🐔, что за привычка такая терпеть и оправдывать людей.

Ну он военный, плюс с бодуна, я так то с бодуна тоже вообще нифига не принцесса, как вспомню, че Зуко по утрам устраивала, стыдобища..... Как он терпел меня... Любил

А ещё у меня раньше привычка была счастьем с бывшими меряться. Чето выкладывать вк свои достижения, наряды и вообще вести себя как школьница

Сейчас прошло. Поудаляла страницы с соцсетей пока на месяц, до 16 марта.
Там посмотрим. Подруга говорит, что я у него так и осталась в друзьях удалённой страницей. Сейчас отойду, может сама его нахрен удалю после восстановления, нафига мне его там лайки не нужны сраные по пьяни.


Аааа, ещё он мне тут скидывал песню, которую раньше вместе слушали, называется Счастье в простом. Лок дог поёт. Ну вот я ещё тогда поплыла, мол наладится, А как вчера почитала его полотно, так и хер положила.

"Я не хочу отношений. Я ни с кем не хочу отношений. Я хочу быть один. Я так решил. Прими это. Я один. Я буду один"

Вслух прочитала, звучало как мантра. Как будто сам себя уговаривает.

"Ты хотел быть один, это быстро прошло, ты хотел быть один, но не смог быть один " (С) Цой.

Вобщем, в любом случае, это не отношения, А какая-то пидерсия, ей богу. Правильно Лиза написала, ничего хорошего от них и не следовало ожидать.
До года мне никаких отношений. Как тут и принято на НД, тем более с синеботами.

Я ещё сама нестабильна. Поймала тут себя на неприятной мысли, вспомнила, как выходила из запоев и так, что аж повторить захотелось эти ощущения, когда с каждым днём отпускает тряска, шугняки, боли, страх и тд.

Вот уж я сама офигела от таких мыслей. Пошла поела и попыталась отвлечься. Нафиг эти эксперименты. Мой счётчик меня радует 💞
 
А ещё меня радует, чтот сегодня большинство моих знакомых трезвые.
Вроде праздник, и раньше все лакали начиная ещё с 22 числа на работе или дома, сегодня под вечер звонила друзьям некоторым, трезвые адекватные, молодцы.
@Sandro54 тебя с праздником тоже )

И @Pems , с 23))

А у меня 148 трезвых дней. Я тоже молодец и себя с этим поздравляю..)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу